Это - ТЫ

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 32 209 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Неделя тянулась невыносимо долго. Юнги ждал встречи с Хоуп и твёрдо решил, что признается ей в своих чувствах, а дальше пусть будет как будет. Репетиции и запись песен отвлекали, но не надолго. И если днём у него и получалось не думать о ней, то ночью - он снова и снова вспоминал эти черты лица, голубые глаза и чарующую улыбку. Вспоминал тот вечер у Ёна и их «поцелуй». Юнги не переставая думал об этом. Он тонул в этой девушке и тех чувствах, что она пробуждала в нем. Казалось, что он больше никогда не сможет почувствовать эту теплоту внутри, после всех тех предательств, что ему пришлось пережить. Но Хоуп… У нее одним лишь взглядом получалось успокоить всю эту боль, жившую внутри годами. Ей даже ничего не нужно говорить, лишь украдкой взглянуть на него и улыбнуться, так как могла только она. И весь его мир тут же замирал, а все переживания растворялись где-то глубоко глубоко. После полученного письма, Юнги не смог больше медлить и под предлогом, что ему нужна консультация, как использовать те баночки, что Хоуп ему дала - он взял её номер у Хосока. Долго не мог решиться написать ей, но собравшись, быстро набрал смс: « Привет. Это Мин Юнги. Я забыл, что мне нужно делать с тем, что ты мне дала. Можешь сказать еще раз для особо одаренных?» - добавив в конце смайлик с улыбкой, он отправил сообщение. Ответ пришел только минут через 20. И все это время Юнги глаз не сводил с телефона. « Хах. Привет! Мин Юнги:)» - пришло первое сообщение и следом 2е: « Капли нужно капать под ноготь, а крем втирать в кожу вокруг. Такие простые действия, а ты не смог запомнить?!?» - в конце стоял смайлик с улыбкой и закрытыми глазами. Юнги перечитывал это сообщение не один раз и каждый раз ловил себя на том, что лыбиться, как мальчишка. Он конечно же прекрасно помнил, что и как нужно делать и к слову сказать, четко выполнял указания. Но это оказалось не плохим поводом для начала переписки. Списывались они теперь очень часто. По-большему счету не о чем, но Юнги нравилось видеть уведомления о сообщениях от Хоуп на своём телефоне. В среду вечером, как всегда возвращаясь домой и оказавшись не далеко от дома Хоуп, он прижался к обочине и быстро набрал смс: « Ну что? Ты уже дома? Какие планы?» «Да, сейчас возьму попкорн и уволюсь смотреть фильм. А ты? Доехал?» - почти сразу пришел ответ. « Я тоже хочу и фильм и попкорн!!!» - улыбаясь написал Юнги и отправил смс. « Адрес знаешь! С тебя кола и что-нибудь похрустеть. С пустыми руками не пущу!» - пришел ответ через несколько минут. Немедля ни секунды, Юнги вдавил газ в пол и поехал в ближайший магазин. Через 15 минут он уже подходил к квартире Хоуп. ⁃ Иду, - раздался женский голос за дверью. Хоуп открыла дверь в пижаме и с высоко собранными волосами. На глазах были очки и Юнги в очередной раз замер. Такая домашняя и уютная. « - Дааамн! Эта девчонка и в пижаме обворожительна!!!»- отметил он про себя. ⁃ Тааакс! Предъявите руки к осмотру! - с улыбкой начала я. - Без вкусняшек Вам, господин Мин, вход закрыт! - и скрестила руки перед собой. Он улыбнувшись открыл пакет и показал содержимое. ⁃ Все как договаривались, госпожа Хоуп! - быстро подловил он мою шутку и продолжил. - Только я взял еще мороженое. ⁃ Ммммм. Я люблю мороженое! - сказала я и отошла в сторону пропуская парня внутрь. - А какое? ⁃ Шоколадное с шоколадной стружкой. ⁃ А у Вас определенно хороший вкус, господин Мин. - улыбнулась я и закрыла за ним дверь. ⁃ Проходи. Где гостиная знаешь! А я возьму попкорн и присоединюсь. Расположившись удобно на диване мы начали смотреть фильм. В процессе обсуждали нелепость сцен с поцелуями и то, как главные герои умудряются сами испортить отношения. - А ты ведь тоже меня тогда у Ёна дома так поцеловала?!? - неожиданно произнес Юнги, когда в фильме главная героиня споткнулась и упала прямо на парня, поцеловав его. ⁃ Чтоооо??? - уставившись на него, возмутилась я. - Это ты столкнул мою ногу!!! И так получилось ! Я тебя не целовала! - добавила я и схватив подушку ударила его по голове. ⁃ Ах так! Ну держись! - сказал Юнги и схватив подушку рядом с собой попытался ударить в ответ. ⁃ Нееет - резко подскочив с дивана бросилась я убегать. Юнги пытался поймать меня, но каждый раз я от него ускользала. Мы бегали друг за другом и смеялись как дети. Сказать честно, я давно так не веселилась. И вот в очередной раз убегая от него, я заскочила в гостевую комнату и резко остановилась возле кровати, чтобы не удариться. Юнги налетел на меня и мы вместе повалились на кровать. Наши глаза встретились и я снова тонула в темном омуте этих карих глаз. Он навис надомной и смотрел пристально не отдаляясь, но и не приближался. Казалось весь мир сейчас замер для нас двоих и больше никто и ничто не важно. Я чувствовала его аромат, вдыхала его полной грудью. Он напоминал запах морского бриза с нотками цитруса. Манил и затягивал все глубже в пучину под названием Мин Юнги. Он смотрит, не отводя глаз и в этом взгляде столько нежности, что хочется поддаться ей без остатка. Позволить поцеловать себя и утащить в бездну наслаждения. Юнги, как будто считывал все мои эмоции и начал наклоняться ближе. Но тут раздался звонок в дверь и мы с ним как будто отрезвели. ⁃ Это наверно Хоби. - сказала я поднимаясь с кровати. ⁃ Хоби!?! - удивился Юнги. ⁃ Ну да! Мы с ним договаривались сегодня вместе посмотреть фильм! - растерянно добавила я. - А тут ты написал и я решила, почему бы и нет собраться всем вместе! - поправив пижаму, пошла открывать дверь. Юнги с секунду посидел в недоумение и вышел следом. ⁃ О, привет Хён! - поздоровался Хоби, явно не ожидая увидеть друга здесь. ⁃ И тебе привет! - ответил Юнги. Хосок с секунду переводил взгляд то на меня, то на Юнги и заметил, что мы явно растрепанны. ⁃ Надеюсь, я Вам тут не помешал, ребятки? - ухмыляясь спросил он. ⁃ О чем речь?!? Конечно же нет! Мы просто смотрели фильм! - строго ответил Юнги. ⁃ Ага-ага ! Я так и понял! - добавил Хоби с подозрением, но дальше тему не продолжил. Прошел в гостиную и уволился на диван. Мы с Юнги последовали его примеру. Напряжение быстро спало, так как, что что, а разрядить обстановку у Хосока всегда получалось. Он шутил и рассказывал, как прошел его день. Пытался пародировать героев и придумывал им несуществующие реплики. Его смех эхом разносился по квартире и мы с Юнги невольно с него смеялись. Досмотрев фильм, я выпроводила этих двоих и уставшая рухнула на кровать. Силы казалось покинули совсем. Я и не заметила как быстро отрубилась. Да именно отрубилась, потому что усталость была такой сильно, что сон пришел мгновенно. ______ ⁃ Юн?!? - обратился Хосок к другу, когда они ехали домой. - Тебе нравиться Хоуп??? Вопрос для Юнги прозвучал неожиданно. ⁃ С чего такие выводы? - ответил Юнги и снова надел маску серьёзности. Он не смотрел в сторону Хосока, только перед собой. Ведь по глазам можно было всё сразу понять. ⁃ Я же не слепой, Хён! Я вижу как ты смотришь не НЕЁ! И как на других девушек, которые явно симпатизируют тебе! ⁃ Не забивай себе этим голову! - строго бросил Юнги в сторону друга. ⁃ Хён! Послушай! - продолжил уже серьезно Хосок. - Ты ничего не знаешь о ней! Поэтому будь на миллион процентов уверен в своих чувствах, прежде чем признаться и закружить ей голову! ⁃ Не переживай об этом! Я не маленький мальчик - сам разберусь! - ответил Юнги. ⁃ Вы нравитесь друг другу ! И кажется это замечают ВСЕ вокруг, кроме Вас самих! - добавил с лёгкой улыбкой Хоби. - Но она мне дорога, слышишь! Очень дорога! И я не позволю её обидеть даже тебе, Хён! ⁃ А кто сказал, что я хочу её обидеть?!? Может я хочу … - прервал себя Юнги на полуслове. - Я сам разберусь! Не лезь! - добавил он. Хосок ничего не ответил, просто одобрительно кивнул. Высадив друга возле дома, Юнги направился к себе. ______ Времени катастрофически не хватало. Сегодня вечером состоится благотворительный ужин и всё должно пройти отлично. Дел у меня было много. Надо подготовить отчёт по объектам, выбрать наряд и обсудить с рестораном нюансы оформления зала. К обеду все организационные моменты были доведены до идеала и я спокойно отправилась домой, чтобы привести себя в порядок. На этой встрече мы должны были отчитаться перед спонсорами о проделанной работе и предоставить данные куда были потрачены средства. Все было сработано идеально, поэтому дело осталось за малым - провести презентацию. Для своего выступления я выбрала белое платье. Корсет из белой кожи подчеркивал грудь, а юбка из шелка струилась в самый пол. Длинный разрез от бедра, при ходьбе оголял красивую линию ног. Из обуви на мне были босоножки с лентами, украшенными камнями. Образ был сдержанный, но смотрелся дорого. Волосы я собрала в низкий пучок с выпущенными прядями возле лица. На шее был кулон в виде клевера, а в ушах сережки-гвоздики. Приехав в ресторан за час до начала ужина, я проконтролировала оформление зала, настройку оборудования и оставила распоряжения для персонала. ⁃ Все готово. - отчитывалась я перед руководством. ⁃ Хоуп! Ты как всегда справилась на отлично! - хвалил меня мистер Ли. ⁃ Сегодня всё должно пройти на высшем уровне и я не могу позволить себе облажаться! Эти дети заслуживают лучшей жизни! - соглашалась я с директором. ⁃ Я в тебе не сомневался! Все будет хорошо! - подбодрил меня он. Приход Юнги и Хоби я не заметила. Всё моё внимание было сосредоточено на выступлении. Подводя итоги я заметила пристальный взгляд Юнги. Он не скрывал своего интереса. Смотрел так внимательно, изучая, как будто запечатлял каждую деталь моего образа в своей памяти. Закончив выступление, я спустилась в зал. ⁃ Хоуп, ты как всегда была молодцом! - похвалил меня Хосок, когда спустя время я подошла к своему столику. ⁃ Это моя работа! - отвечала я. ⁃ А тебя приятно слушать! - подметил в этот момент Юнги. ⁃ Ага! Я видела с какой внимательностью ты слушал. - с улыбкой подметила я. - Так! Мне нужно еще встретиться с учредителями проекта, поэтому я оставлю Вас и как закончу - вернусь! Не скучайте! - добавила я и пошла к нужному столику. Обсудив нужные темы, я вернулась к друзьям. За нашим столом сидели Ын Ха, Ён, Хоби и Юнги. Сев рядом с Юнги я заметила, что его что-то беспокоит. Взгляд был направлен в пол, правой ногой он чеканил какой-то, одному ему известный ритм и перебирал пальцы рук под столом. Не долго думая, на автомате я взяла его руку и сплетя наши пальцы, шепнула ему на ухо: ⁃ Ты же помнишь, что всегда можешь держать мою руку, если тебя накрывают эмоции! - голос мой был в этот момент мягким и расслабленным. Он слегка дернулся, но ничего не ответил, лишь крепче сжал мою руку. Я не убирала своей руки, давая ему понять, что рядом и он может на меня положиться. ⁃ Госпожа Хоуп, мистер Ли ждёт Вас. Пройдемте со мной! - подошел к нам официант и обратился ко мне. ⁃ Хорошо! Я сейчас подойду! - ответила я ему и попыталась встать. Юнги крепче вцепился в мою руку. ⁃ Юн, тебе нужно меня отпустить! - обратилась я к нему. - Я скоро вернусь! Не переживай. Найти директора у меня получилось не сразу. Он с кем-то воодушевленно болтал и смеялся. Отойдя от нашего столика я направилась к нему. Гостей на ужине было много и не смотря на большое помещение зала, приходилось протискиваться через толпу, чтобы попасть в нужное место. ⁃ Ну вот мы снова встретились, Хоуп! - кто-то резко схватил меня за руку и дернул на себя. ⁃ Джон!!! - ошарашено произнесла я, увидев схватившего меня человека. ⁃ Я же предупреждал тебя, что не принимаю отказа! - сказал он и потащил меня куда-то. Вырываться было бесполезно! Его хватка была настолько сильной, что пальцы на руках занемели практически сразу. ⁃ Что ты себе позволяешь?!? - возмущалась я сопротивляясь, а он только сильнее сжимал мою руку. ⁃ Сейчас мы с тобой закончим, то что тогда начали… - не двусмысленно продолжал он. Страх завладел мной и я не знала что нужно делать. Я сопротивлялась, но силы были не равны. Он тащил меня по лестнице вверх и я уже прокручивала в голове самые страшные моменты развития событий. Ноги заплетались в подоле платья и я переодически спотыкалась, а Джона как-будто злила моя медлительность и он с еще большей силой сдавливал моё запястье. ________ Юнги, не отрывая взгляда, следил за Хоуп после того, как ей пришлось уйти к директору. Он ждал удобного момента и был настроен на то, что бы рассказать о своих чувствах. Поэтому так переживал. Эти чувства переполняли его и сдерживаться больше не было сил. Поэтому, когда Хоуп пропала из поля зрения - он стал судорожно осматривать толпу, но её ни где не было видно. Найдя взглядом мистера Ли, он не увидел ее рядом и продолжил искать. Только спустя несколько минут взгляд его перешел на лестницу, по которой Хоуп тащил на верх какой-то парень. Приглядевшись, Юнги понял, что это тот самый парень, что стоял тогда рядом с ней возле дома и гладил ее плечо. ⁃ Ён! - нервно позвал Юнги друга и пальцем указал на лестницу. ⁃ Сукин сын! - сказал тот, смотря в указанном направлении. - О Бом! Сучёнышь! Ну сегодня ты точно получишь своё! - резко добавил он. - Юн! Это он! Это из-за него Хоуп оказалась в больнице!!! ⁃ Блять! Убью гада. - сказал Юнги и бросился в сторону лестницы. Ён, Юнги и Хосок побежали к Хоуп. Юнги трясло от злости и ноги казалась совсем не слушались. «- Прикончу ублюдка!И живого места на нем не оставлю! Пусть только прикоснется к ней!» - думал он пробиваясь через толпу и взбегая по лестнице. Хосок и Ли Ён бежали следом за ним. _______ Затянув меня на второй этаж, Джон остановился возле какого-то номера и судорожно искал ключ-карту. ⁃ Ты чёртов ублюдок! - крикнула я ему в лицо. ⁃ Ах ты ж тварь! - выпалил он и наотмашь ударил меня по лицу. Если бы в этот момент он крепко не сжимал мою руку, я рухнула бы на пол. Боль тут же отозвалась в челюсти и кровь полилась из разбитой губы. ⁃ Надо было сразу соглашаться и всё прошло бы по-другому! - как будто издеваясь продолжил он. - Ты сегодня в белом! Готовилась ко встрече со мной?!? ⁃ Только в твоих мечтах! - съязвила я и тут же получила очередной удар. ⁃ Даже если мне придется тебя избить до полусмерти - я всёравно заполучу тебя! - злился он мне в лицо. Сил сопротивляться не было. Запястье ныло от той силы с которой он сжимал мою руку. Пальцы уже не чувствовались. Лицо горело от ударов. Пытаясь высвободиться, я попыталась укусить его руку, но он тут же отреагировал и последовал еще один удар. Потеряв равновесие, я рухнула на пол и всё вокруг закружилось. Сквозь пелену я услышала знакомый голос… Юнги… ⁃ Ах ты ж ублюдок!! Он подбежал быстро. Резко замахнувшись ударил в челюсть и Джон попятился назад. Ён и Хосок прибежали через минуту. Ли Ён схватил его за пиджак и прижал к стене. Хосок встал между нами. ⁃ Хоуп! Хоуп! Ты меня слышишь?!? - Юнги наклонился ко мне и пытался помочь встать. Голова шла кругом и я никак не могла собраться с мыслями. Всё как в тумане. Вцепившись в руку Юнги, я попыталась встать но не получалось. Ноги были ватными. Лицо болело от ударов, а руку я так и не чувствовала. О чем парни разговаривали с Джоном я улавливала смутно. Поднявшись, я вцепилась в шею Юнги и обессилено произнесла: ⁃ Уведи меня отсюда! Пожалуйста! На мгновение мне показалось, что я даже отключилась, но тут же почувствовала сильные руки на своей талии, которые помогали сохранить равновесие и пришла в себя. ⁃ Юн, уведи её !!! - грозно бросил Ли Ен. - Дальше мы сами разберемся!!! Юнги подхватил меня за талию и повел прочь. Спускаться в зал было нельзя! Там полно гостей и мой вид оставлял желать лучше… Волосы были растрепанны, а из губы и брови текла кровь. Дойдя до запасного выхода мы спустились на парковку. ⁃ Юн!!! - остановилась я. - Он знает где я живу!!! Джон! Он знает где я живу!!! - Как будто заклинило меня на этой фразе. Я стояла как вкопанная, не осмеливаясь пошевелиться и только прокручивала эту фразу снова и снова. - Он знает где я живу! Знает! От этих слов меня накрывала паника. Казалось, что мне вообще негде спрятаться от этого человека. Юнги подбежал ко мне: ⁃ Тише! Тише! - взяв меня за плечи, стал успокаивать. -Я не оставлю тебя одну!!! Сейчас мы поедем ко мне и всё будет хорошо! - решительно ответил он и пошел в сторону машины. Он действовал уверенно. Как будто такое уже было в его жизни и ни раз. ⁃ Хоуп! Ты чего??? - повернулся он ко мне пройдя немного вперед. ⁃ Юнгииии… - слезы казалось сейчас фонтаном рванут из глаз. - Кажется я не могу пошевелиться!?!- практически полушепотом добавила я. Страх, от мысли что этот ублюдок знает где я живу, буквально пригвоздил мои ноги к полу. Попытки сделать шаг - были тщетны. Юнги не теряя самообладания подошел ко мне и подхватив на руки понес в сторону машины. Сейчас, находясь так близко к нему, я не была сильной и независимой, какой мне всегда хотелось быть для окружающих. Подхваченная им на руки, я хотела быть маленькой беспомощной девочкой. Девочкой, которую защищает большой и сильный мужчина. И сейчас этим мужчиной был для меня Юнги. Положив голову на плечо, я уловила его аромат. Он напоминал легкий морской бриз с нотками цитруса и слегка уловимым запахом жасмина. Этот аромат обволакивал, успокаивал. Я утопала в запахе этого мужчины. Мне хотелось в нем спрятаться. Укрыться и забыть все, что произошло этим вечером как страшный сон. Подойдя к машине, Юнги усадил меня на пассажирское сидение и сев за руль резко рванул с места. ⁃ Я не хочу доставлять тебе дискомфорт! - начала я разговор, когда мы выехали с парковки. - Просто отвези меня в гостиницу! ⁃ Чтооо?!? Что ты несешь??! - начал злится Юнги, но быстро взял себя в руки. - Какая нахрен гостиница?!? Ты думаешь я сейчас могу оставить тебя одну в таком состоянии?!? - продолжал он. И тут меня прошибло: ⁃ Моя сумочка!!! Сумочка, Юн! Она осталась на столе!!! Все осталось в ней! И телефон, и паспорт, и деньги… Я даже номер не смогу снять… -тараторила я, не слушая его. ⁃ Хоуп! Ты слышишь? - как будто повторяя сказал Юнги. - Я сказал ни какой гостиницы! И точка!!! Ты едешь ко мне и это не обсуждается! - произнес он с таким лицом, что я решила больше не перечить. - Я позвоню Хосоку и он привезет твои вещи, не переживай! - добавил он. Я молча кивнула и отвернулась в окно. Он больше ничего не говорил, лишь изредка поглядывал на меня. Видок у меня сейчас наверно был тот еще!!! В зеркало я не смотрелась, но потому как болело лицо, можно было понять, что он явно не из приятных. Дорожные фонари мелькали за окном сменяя друг друга. Остановившись на очередном перекрестке, я увидела черно-синий отпечаток руки на своём запястье. Рука ныла и пальцы почти не ощущались! Увидела это не только я, Юнги резко рванул с места, когда светофор загорелся зеленым и выругался: ⁃ Fuck! Fuck! Fuck! - орал он, ударяя ладонью об руль. Увидев, как я вздрагиваю он быстро успокоился. ____ Зайдя в дом, Юнги отвел меня в свою спальню и усадил на кровать, а сам пошел за аптечкой. ⁃ Сейчас будет немного больно! - обратился он ко мне смачивая ватный диск в какой то жидкости. - Но ты же большая! Потерпи! - пытался он приободрить меня. ⁃ Хорошо. - еле слышно отвечала я. Он аккуратно коснулся разбитой губы и я тут же одёрнулась от боли. ⁃ Тише. Тише. - нежно произнес он и подул на рану. - Я буду аккуратен! Смыв кровь с губы, он нанес мазь и еще раз подул. Убрал волосы со лба и пододвинулся ближе, что бы обработать бровь. Кровь уже почти не шла, но боль чувствовалась сильно. Мазь жгла и щипала одновременно. Юнги касался нежно, почти невесомо, не желая причинить еще большую боль. Достав из аптечки очередную мазь, он взял меня за руку и хотел обработал запястье.Машинально я выдернула её и прижала к груди. ⁃ Эээй! Ты чего? Это же Я! Я не причиню тебе боли! - говорил нежно Юнги заглядывая мне в глаза. След от руки Джона на моем запястье был сине-черного цвета и как бы Юнги не старался, каждое прикосновение причиняло нестерпимую боль. Слезы, которые я так долго пыталась сдержать, хлынули градом из глаз, как только он прикоснулся к руке. ⁃ Нууу, тише! - второй рукой он нежно прикоснулся к моей щеке. - Все позади! Я рядом и больше ни кому не позволю тебя обидеть! - продолжал он. - Всё хорошо! Успокойся! ⁃ Юн.. Я! Я! Мне так страшно!! - всхлипывая, я обняла его и разревелась. Он ничего не говорил больше, лишь обнял меня в ответ и позволил эмоциям выйти. Спустя минут 10, истерика стала попускать. ⁃ Я бы хотела сходить в душ и лечь спать! - отодвигаясь от него, сказала я. ⁃ Хорошо.Пошли. Он поднялся и повел меня в ванную. ⁃ Полотенце можешь взять в шкафу, а всё нужное есть в кабинке. Сейчас я принесу тебе во что переодеться. - сказал он и вышел. Через 5 минут он принес мне футболку и ушел. Стянув с себя платье я подошла к зеркалу и с ужасом посмотрела на отражение. Лицо смутно напоминало прежнюю меня. Нижняя губа была почти синего цвета и так опухла, как будто я неудачно сходила к косметологу. Бровь была рассечена и в уголке глаза осталась запекшаяся кровь. На щеке была ало-красная ссадина размером с апельсин. ⁃ Ну и красотка! - усмехнувшись сама себе произнесла я. Зайдя в душевую кабинку, я включила воду, села и обняв себя за колени - разрыдалась. Обида душила меня изнутри. Я действительно не понимала, почему жизнь так жестока ко мне. Что я сделала этому Джону?!? Что он так обошелся со мной??? Как теперь с таким лицом ходить на работу? Что я скажу мистеру Ли??? Эти вопросы так и кружились в голове. Взяв себя в руки, я приняла душ и переодевшись вышла из ванной. ⁃ А она почти тебе по размеру. - с легкой улыбкой произнес Юнги. Разница в росте у нас была почти в 2 головы. Я буквально утонула, в той футболке. Рукава доходили почти до локтей, а низ был ниже колена. ⁃ Сидит как влетая! - выдавила я из себя шутку и дойдя до кровати, обессилено рухнула. Юнги укрыл меня одеялом, молча дождался пока я усну и только после ушел. Сварил себе кофе и устроившись в кресле на крыльце, написал сообщение Хосоку, что я у него и чтобы тот привёз мою сумку к нему. Хоби приехал только спустя 2 часа. ⁃ Ну как она?!? - полушепотом спросил Хосок, проходя в гостиную. ⁃ А ты как думаешь?!? - ответил Юнги. - Я обработал раны… но заживет не быстро! Этот ублюдок разбил ей губу и рассек бровь!!! - начинал злиться он. - Надо было вмазать ему сильнее! ⁃ Мы с Ли Ёном уже приняли меры, Хён! - пытался успокоить его Хоби. ⁃ Её запястье!!! Хоуп! Там такой след от руки!!! Да там, блять отпечаток его ладони!!! Это с какой силой надо было давить, чтобы так… - не сдержавшись крикнул Юнги. - Да Я готов его своими руками удавить!!!! ⁃ Юн! Не кричи! Разбудишь ведь! - успокаивал Хосок друга. - Ли Ён изрядно подпортил ему фэйс и поговорил с его отцом. Завтра уже этого ублюдка не будет в Корее! ⁃ Хоуп!!! Ты бы видел её, Хосок!?! Да на ней живого места нет!!! - срывался на истерику Юнги. - Его надо живьем за такое закопать!!! ⁃ Хён, не горячись! С ней всё будет хорошо! Она справиться! - пытался хоть как-то успокоить его Хосок, видя как друг переживает. - Ладно, я пойду. Тебе тоже нужно отдохнуть! Не пари горячку и не переживай! Господин Ким сам с ним разберётся! Хосок оставил сумку и похлопав друга одобрительно по плечу, ушел. Юнги допил кофе, лег на диване в гостиной и уснул. Сквозь сон он услышал крики. Спросонья не сразу понял, что происходит. И лишь когда крики стали сильнее: ⁃ Хоуп!!! - он резко подскочил и бросился в свою спальню. **** ⁃ Нет! Пожалуйста! Нееет! Не надо!!! - кричала я во сне и билась руками, как будто защищаясь от кого-то. Юнги быстро подбежав к кровати стал меня будить. ⁃ Хоуп! Просыпайся! Хоуп! - повторял он. - Это всего лишь сон! Сон! Открой глаза,Хоуп!!! - почти срываясь на крик говорил он. Открыв глаза, я пыталась отдышаться. В комнате было темно и я не сразу поняла, когда кошмар прекратился и я очутилась в реальности. Юнги крепко сжимал мои плечи и осматривал встревоженным взглядом. ⁃ Ты как? - настороженно спросил он. ⁃ В порядке. - полушепотом ответила я и добавила. - Хочется пить. ⁃ Сейчас я принесу воды! Юнги встал и направился на кухню. Пока его небыло я пыталась отделаться от кошмара. В голове еще прокручивались отрывки сна. Принеся воды, он открыл тумбочку рядом с кроватью и протянул мне таблетку. ⁃ Выпей это! Тебе сейчас пригодиться! ⁃ Что это?- спросила я. ⁃ Это успокоительное! Я сам переодически его принимаю. Спать будешь как младенец! Гарантирую! - он улыбнулся и протянул мне стакан с водой садясь рядом со мной на кровать. Лекарство подействовало практически сразу и я ощутила, как тело расслабляется, а мысли в голове становятся прозрачными и почти не уловимыми. ⁃ Не уходи! Останься! - практически сквозь сон, схватила я Юнги за руку, когда почувствовала, что он встает с кровати. ⁃ Хорошо! - шепотом ответил он и лег рядом. Стресс, пережитый этим вечером, потихоньку уходил на 2й план. Окончательно расслабившись и почувствовать тепло рядом с собой, я интуитивно искала источник спокойствия. Оказавшись рядом, я обняла его и положила голову на плечо. Юнги в ответ потихоньку просунул свою руку мне под голову и слегка приобнял в ответ. ⁃ Так спокойно! Спокойно и тепло с тобой сейчас! - шептала я сквозь сон. - Ты такой тёплый! - добавила я и уткнувшись в него уснула.
9 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник