Судьба:Сага Винкс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 16 688 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Новое начало

Настройки
Примечания:
Утро не было совсем добрым, солнечные лучи пробирались через шторы, и освещали все вокруг. Флора, милая Флора, ещё лежала в кровати. Она укрылась одеялом, прикрывая себя от солнечного света. Лучи могли врезаться ей в глаза и пробудить спящую фею, для этого она укуталась и обезопасила себя от страшного и опасного утро, которые так мучило её. Свет открыл все красоты её милой комнаты, которая была усыпана всякими цветами. Они веселит или стояли на полках. Стояли и цвели, рассказывали себя и показывали истинную красоту природы, её массивы виделись именно в таких маленьких цветах. Стол, стоящий около окна, был усыпана книгами. Они были разбросаны по всему периметру. Несколько были открыты, а другие сложены в большую хаотичную стопку. Сразу не скажешь, что порядок, но учёба только начинается и все впереди, но прибраться нужно, как никак. -Флора, вставай, быстро! Опоздаешь на собрание, - прокричала Терра из соседней комнаты. Там были слышны громкие шаги, как бегает девушка, то в одну сторону, то в другу. Громкое стуканье обуви, буквально разносилось на всю Алфею. Флора же не двинулись после того, как Терра ей прокричала. Она не дернулась и не открыла свои очи. Фея природы продолжала спать. Она закрылась в своём сне, который хоть как-то мог её спасти, от ужасного терзания её души. -Флора, вставай, если не сделаешь это сама, я приду и разбужу тебя, - крикнула девушка, но последующего ответа она не услышала, - Флора! Терра быстрыми шагами пришла к девушке и встала на против её кровати. Она сложили руки на груди и смотрела на свою сестру. Смотрела, как та крепок спит и даже не слышит её. Она присела на кровать, где не было ног Флоры и одеяла. Фея минералов положила руку на ногу и аккуратно гладила и смотрела. Её глаза искрились от милоты и немного злобы, что та не может встать. От той маленькой злобы, которая присуща родителям, когда их дети не могут поднять свои задницы и встать. Встать с кровати и повиноваться. Терра решила воспользоваться своей магией и разбудить непослушную сестру. Она встала, направила руку в сторону цветка. Ее запястье покрылось зелеными ниточками, они начинают пульсировать. В центре ладони появился светло-зеленый шар. Шар природной энергии, если приблизиться к ним, то можно было увидеть всякие лианы и цветочки, которые наполняли шаровую энергию Терры. Ее глаза покрылись зеленым окрасом. Она сделал ухмылку и продолжала делать свое дело. Соседний цветок, стоящий на тумбочке возле кровати Флоры, мгновенно расцвел. На нем появились красивые розовые лепестки и аромат разошелся на всю маленькую комнату. Одно из ответвлений цветка, забралось под одеяло и направилось к уху. Оно добралось до пункта назначение и сделало то, что ее велело. Флора от неожиданности мгновенно встала. Она вся дрожала. Ее глаза были наполнены страхом. Она повернулась, посмотрела на подушку и аккуратно убрала ответвление, которое ее разбудило. Девушка посмотрела на сестру с полным не понимаем, что та сделала и зачем. На Терре была милая ухмылка. Она убрала волосы с плеч и прижала руки к груди и сказала: -Наконец-то ты встала. Прости сестра, по-другому тебя не возможно было разбудить, пришлось применить такие меры, - с улыбкой сказала она и приблизилась к девушке, которая сидела на кровати в полном не понимании. -Ладно, спасибо, что разбудила. Мне как-то не по себе. Последние дни выдались трудными и тоскливыми. Надо подниматься и быть нормальной, -тоскливо сказала Флора. Она облокотилась на руку и погрузилась в отчаянье. Она давно находилось в таком состоянии. Ее вьющиеся волосы падали ей на лицо и Терра легонько убирала. Флора смотрела куда-то в даль. Смотрела и пыталась все обдумать, обдумать о нее жизни и есть ли смысл. Она потеряла половину сил и не может колдовать. Нет сил - нет жизни. Думать о таком она, не хотелось, но не могла по-другому. Такие мысли набрасывались на нее, не давая ей спокойно жить. Сны - для нее самое страшное. Каждую ночь она засыпала с трудом и ей виделось одно. Невозможность противостоять скрепам. Маленьким хищникам, которые убивали ее изнутри. Она чувствовала себя подавлена. Ей слышались шорохи и звук скребущихся существ. Некоторые сны, как сегодняшний, давал ей спокойствие и доброту, но таких мало. Терра взяла ее за подбородок и посмотрела ей в глаза. Посмотрела и улыбнулась. Она подняла свои уголки глаз. -Я и девочки поможем справиться с твоей проблемой, обещаю, сестренка, -Терра говорила это искренне и полной улыбкой. Флора улыбнусь и поблагодарила взглядом, встала и обняла свою кровушку. Они обхватили друг друга крепко-крепко и не хотели отпускать. Флора одна в этом большом мире, которой не помогают, но у нее появились настоящие друзья, готовые помочь и справиться со своими проблема, у нее имеющиеся. -Спасибо, Терра. Я тебе благодарна, правда. Мне сейчас нужна поддержка и чья-то помощь, - со слезами на глаза сказала фея и еще сильнее прижала сестру. По лицу Флоры протекли слезы. Слезы благодарности и собственной жалкости, перед ее проблемой, которая ее нахлынула. Спустя пару минут все девочки были готовы. Они стояли около двери и говорили о своем. Стелла одела ярко желтое платье. Оно блестало на фоне всех других. Ее короткие волосы были аккуратно уложены, а макияж был естественным, как будто она не припудривала ничего. Она бегала глазами по экрану и что-то печатала. Какому-то парню она строчила множество нежных сообщений и пожеланий в новой школе. Кто этот парень, который так заинтересовал нашу милую принцессу? Аиша стояла и говорила с Музой, которая трепетала от счастья. Фея воды внимательно слушала свою подругу. Она не показывала никакого вида, что ей не интересно. а на оборот, была рада, что ее подруга стала другой и все благодаря подруге. На Аише синяя джинсовка и такие же штаны. Черные кеды и такой же пояс, который не давал упасть ее красивым штанишкам. Она положила руку в карман и бегала взглядом по лицу Муза. Она искренне улыбалась. Рада была, что у той пока, что все хорошо, но у самой на личном фронте все было куда хуже, чем ей хотелось. В ее двадцатилетний план на жизнь вмешался парень - Грей, который оказался не самым хорошим человеком. Она по-настоящему влюбилась в него и испытывала теплые чувства, но узнав правду кто он, она не смогла принять его таким и решили разорвать все связи с ним, чтобы никогда больше не видеть его. Она поправила свои дреды и коснулась пальцем нижней губы, тут она вспомнила его. Как он нежно касался ее и целовал шею. -Черт, -сказала она. Все девочки посмотрели на нее с недоумением и хором сказали: -Что-то случилось? -обеспокоенно сказали лни. -Все нормально, просто руку защемило, -с улыбкой ответила она. -Аиша, ты давно не плавала, может у тебя что-то столь ужасное случилось. Я не видела тебя на пробежки, все хорошо, - задала вопрос фея света. Аиша повернулась к ней и всего лишь покачала головой. Тем самым сказав, что "нет". Она молчала о своём. Ей не хотелось сейчас нагружать подруг, так как скоро собрание в школе и на нем они узнают много важного, что будет проходить в этом учебном году. Муза стояла и смотрела на подругу. Она была обеспокоена, как другие. Она убрала пряди и поправила платье, которое она сильно любила. Платье было фиолетово-черное. Оно идеально лежало на ее теле. Оно подчеркивало все изгибы и плюсы ее талии. Терра открыла дверь и все помчались в огромный зал. Они тихо постукивали обувью по полу. Стелла выпрямила спину и шла ровно. Она хотела показать всем, не свою важность, а её манеры. В школе присутствует армия Солярии и, конечно же, королева Луна. Стелла всегда боялась свою мать, что та ей что-то сделает. Даже после отказа на дальнейшую жизнь с титулом королевы, ей обошлось страшными муками. В период каникул она уезжала домой, где проводила большое количество времени. Она просто сидела дома, под замком и в четырёх стенах. Королева Луна наказала ее за слова, которые она сказала, тогда, в день судимости Блум по делу её не возможности контролировать силы и убийство Розалинды. Те слова и поступки дались ей тяжёлым трудом. Она думала, что все обошлось, но дома было ужасно, сыро и холодно на душе. Она не только сидела в муках, но ещё страдала, после смерти Биатрикс. Она для неё стала больше чем знакомой. Пока девочки решали свои проблемы и не замечали Стеллу. Она сдружилась с Би. Они стали хорошими подругами. Стелла начал ощущать ту дружескую теплоту, которая была ей так нужна. Девочки шли по старым коридорам Алфеи, где чувствовался запах истории. Огромной истории этого волшебного места. Они шли молча, ни о чем не говорили. Они повернули на право, а потом свернули налево. Вот, они уже в огромном зале. Зал был волшебный. С потолка свисала растительность, и пробивался яркий свет лучей. Чувствовал я запах насыщенности и свободы. Природа дарит нам свободу, но что мы в замен? -Волшебное место, люблю смотреть тут на небо, - сказала Фора уставившись на чисто голубое небо. Она подняла голову и начала рассматривать все, что она идёт. Топик не смог скрыть её худое тело, шорты не смогли скрыть её красивые ноги. Чистые и белоснежные, как у маленькой феи, которая пролетает около листочков и легонько касается их. Пыльца падает ей на волосы, но она не стремится её убирать. Флора обожала смотреть на небо в любое время суток. Для неё это было успокоение. Она могла окунуться с помощью воображения, в каждое маленькое облачка, которые только могло там быть. Фея представляла, как она бегает по пухлым пузырникам. Окунуться в них и побывать на несколько минут в море, в море пуха. Там, она могла избегать какие-либо страхи. Его там не было. Свободная, спаситель территория для всех. В огромный зал, усыпанные множество колонн, пришло множество фей, а также специалистов. Все они сделали полукруг вокруг большой сцены. Скоро должно было начаться мероприятие. Слышался громкие переговоры учеников. Все они ждали нового директора, который должен прийти на смену Розалинде. Многим было известно, что будет мужчина, ходили слухи, что он строгий. На самом деле новый директор не совсем строгий, но любит, когда ученики выполняюсь свои обязанности, и делают все правильно. Так как сейчас не самое удачное время, школа примет строгие правила обучения, для защиты учащихся. Гул был не со крушимый, ученики слишком буйно обсуждали новости, которые они услышали от других, а другие передали другим и просто исказили информацию. Важную информацию, которая несла нужный посыл. На возвышенность вышла королева Луна. Она сменила взгляд со спокойного, на строгий и посмотрела на всех косо. Ее глаза горели от строгости, а лоб сморщился. -Все успокоились! -крикнула она на весь зал. Гул умолк и все повернулись к ней, -Сегодня важный день в вашей жизни. Новый учебный год, полученные знания в этом году пригодятся вам в дальнейшей жизни. Мы все знаем прошлый год, нападения, подчинение и убийства, но на этот раз, такого не будет. В школе вводится военное положения, установлено мною. Нам нужно защищать всех вас. Вы наше будущее, мы обязано защищать всех, кто подвергнется опасности. На такой случай, по всему периметру будет стоять стража Солярии. Выход на улицу только в дневное время и позже 7 часов вечера запрещено выходить, ради же вашей безопасности. Кто ослушается устава школы, будет отбывать его в подземелье, в отдельном месте, -все стоящие ученики переглянулись от слов и легонько рассмеялись, -Я ничего смешного не сказала. Ваша задача обучаться, остальное сделаем мы. Так же в школе будут проходить всякие мероприятия, мы вас не оставим без развлечений. В этом году стало на много жёстче. Так как погибла наш бывший директор, моя была задача найти нового. Более амбициознее и человека, который сможет удержать в своих руках власть и сохранить вас. По приветствуйте нового директора, Палладиум Атрис, -королева Луна отошла и на ее место встал Палладиум, все громко захлопали. Мужчина среднего роста, у него заостренные уши на концах. Так же у него темно-оранжевые волосы, которые разделены по середине и зачесаны назад. Он держал руки на уровне живота. Его худощавое тело сложение было сразу заметно, по облегающей одежде. На нему бледно-желтая рубашка, с пышным воротником, по верх длинной рубашки темно-оливковый жилет. Светло-коричневые брюки с поясом и туфли с красными носками выше щиколоток. У него были темно-синие глаза. Мужчина стоял ровно, не двигаясь, не давая себе возможности скривить спину. Он осматривал каждого ученика, чтобы примерно представить их внутренние составляющее. -Добрый день, ученики школы Алфея. Я рад всех видеть, я заметил, что вы немного не собраны и не понимаете, почему такая жесткость вас ждет, конечно, я вам все расскажу, мне не составит труда сделать это, -он говорил медленно и четко, все смотрели на него, внимательно слушая, -настал тот период, что всех ждут ужасы и страхи, которые таятся у нас внутри. Мы все должны помнить героев, которые защищали нашу честь и свободу. Может вы не слышали, но не давно, близ столицы Солярии был замечен труп одной из фей. Расследование показало нам, что она была убита Кровавыми ведьмами. К ней применили болезнь - отчаянье, которое опасно для фей, так и для специалистов. Для этого в школе вводится режим защиты. Они могут наброситься на нас в любую минуту, нам нужно защищать наши рубежи, которые мы имеем. Попрошу вас, соблюдать все правила, - Палладиум остановился, он глотнул жадно воздух и продолжил, - для вашей же безопасности, я и королева Луна нашли одного проверенного человека, который сталкивался с нашими врагами, был в их тылу и узнал множество важной информации. Он поможет вам, как не попасть под чары ведьмы и избегать заражения болезнью - отчаянье, - он закончил и отошел. Отойдя назад, Палладиум уступил место другому человеку. Тот кивнул. в знак привета, Палладиуму. Высокий мужчина подошёл и поцеловал руку королевы, в знак благодарности, что его взяли в школу, на должность преподавателя. Мужчина был высокого роста с мускулистым телосложением, это было видно по закатанным рукавам рубашки. Они высвобождали крепкие мужские руки. Волосы были длинные и передние пряди падали ему на лицо, но он их убрал за ухо. Сзади волосы были заплетены косичку. Цвета они были индиго с темно-светлыми прядями, распределенные хаотично. Глаза у него были серыми, в центре виднелась белая точка. Он приподнял голову и начал говорить: -Здравствуйте, меня зовут профессор Полон. В этом учебном году я смогу вам дать множество теории и практики, чтобы вы смогли научиться бороться с силами нашего общего врага. Прогулы повлияют на вашу успеваемость в будущем. Советую ходить на уроки, ради же вашей безопасности, -сказал он грозно и злобно. Он смотрела на всех с неприязней. Все учащиеся услышали его и приняли информацию Спустя несколько минут, после воодушевлённых речей королевы Луны, все разошлись. Девочки шли по полным коридорам, кроме Стеллы, та ушла прямиком к главному входу и кого-то пошла встречать. Муза и все остальные направились в комнаты, им срочно нужно было все обсудить. Обсудить новость, которую они услышали сегодня.
1 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник