Судьба:Сага Винкс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 16 688 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Падение в никуда

Настройки
Все девочки, кроме Стеллы, сидели на диванах. Они нервно переглядывались. Их глаза были наполнены страхом и паникой. Пальцы дрожали, а очи не могли просто смотреть в одну точку, они тревожно бегали по всей комнате. Муза убрала резинки и распустила свои каштановые волосы, убрав при этом назад. Она встала и посмотрела на всех. Осматривала каждую из своих подруг. -Девочки, мы с вами со всем справимся. Если нам придется воевать против кровавых ведьмы, мы это сделаем. Нас никто не должен загонять в пропасть грусти и страха. Мы сильнее много, мы - Винкс. Мы обязаны справиться со всем, чем только можно. Мы не со крушимые, - сказала Муза свою речь и все девочки встали, согласились с ней и обняли ее. Все крепко прижались друг другу и утопали в милоте и доброте своих душ. Каждая из девочек улыбалась, и наслаждалась моментом, который у них сейчас. Но они все понимали. Им не хватает Блум, Стелла она придет, но феи огня рядом с ними нет, уже как три месяца. Они пытались понять, как ее спасти, как открыть портал в Темное царство. Ничего у них не получалось. Они за эти месяцы прочитали множество книг, даже запретных, которые могли бы им помочь, хоть как-то, но все было тщетно. Они не падали духом и продолжали надеяться, что смогут помочь Блум и воссоединиться вместе. Вскоре после объятий девочки садятся. -Давайте не закрываться друг от друга, я понимаю, может кому-то трудно раскрыться, но нам это надо. Мы все сможем помочь тому, кому плохо. Я вижу, что многим не очень-то хорошо. Давайте поговорим об этому, не против? -Муза говорила об этом искреннее и просила, чтобы другие тоже, попробовали рассказать о проблемах своих. Аиша, Флора опустили глаза и смотрели в пол. Их терзала боль, которую они испытывают, но они обе понимают, что им надо рассказать все, если такое не случится, то дальше им будет еще сложнее. -Мне... мне... - прерывисто говорила Флора, она сделал глоток воздуха и продолжила, -После того ужаса, который мы пережили. Мне стало не по себе. Я буквально не могла спать нормально. Кошмары мучали меня. Я постоянно видела и слышала их... скребков. Они, как будто, где-то рядом со мной. Я чувствую, как они ползают здесь... -она приостановила свою речь и окунулась в ладони. Слезы шли через край. Они лились с ее глаз и текли по щекам. Глаза опухли от стекающей влаги. Терра приобняла сестру, та подняла голову и попыталась улыбнуться, - В ту ночь, когда я решили пожертвовать собой, ради остальных, у меня пропала больше половина сил. Я как будто ослабла, истощенной стала. Я не могу использовать свои силы полноценно. Когда я уехала к Терре, там пыталась что-то сделать, но ничего не получалось, все было тщетно. Никакая попытка не помогла мне что-то воплотить. Каждый раз, у меня все шло через одно место, и я зарывалась в кровать, плакала часами, Терра этого не видела. Я не хотела, чтобы она видела мою печаль. Я всегда всем показываю, что сильная и могу с чем угодно справиться, но это не так. Я в данный момент слаба. Тренировки ни к чему не привели. Моя сила даже на один процент не вернулась, -Флора говорила все через слезы.  В комнате появилась тоска и сочувствие. У каждой из фей на лице было унынье. Они смотрели на Флору и пытались что-то ей сказать. Сказать что-то правильное, поддержать подругу, но подходящий слов не было. Они чувствовали ту боль, тот хаос, который был у нее. Им было до глубины души жаль свою подругу, что она столкнулась с таким ужасом, нападкам отчаянья. Муза без всяких слов села к феи природы. Приобняла и попыталась успокоить. -Флора, я могу забрать твою тоску и боль, если ты этого хочешь. -Муза, не надо, без этого не буду полноценной. Тебе не надо снимать с себя цепи от сил, я справлюсь, -говорила увернено она. -Нет, ты одна, мы все справимся, -сказали девочки хором. Флора улыбнулась и посмотрела на них. Ей пытаются оказать поддержку, которая ей так нужна, она с благодарностью кивает, но Терра и Муза продолжают ее обнимать, не хотят, чтобы та опять упала в никуда. Падение в никуда - полноценная душевная смерть для всех. -Я узнала, что Грей - это кровавая ведьма. Я в него влюбилась и нарушила свое правило, то правило, которое поставила себе сама. Он был прекрасным и отличным, но оказался врагом, находящийся в тылу. Около меня находился человек, которые помогал Себастьяну. Помогал самим кровавым ведьмам. Я испытала столь сильное чувства, эмоции, но все было не правильно. Он был врагом для нас, я подпустила его к себе. С ним я ощущала себя куда лучше, но сейчас не могу даже думать о том, что влюбилась в него и даже сейчас, до сих пор, испытываю чувство любви к нему, даже после того, что узнала. Мне трудно, я постоянно погружена в себя. Не могу перейти на другу линию. Направить свою голову в другое русло. Были попытки, но ничего не выходило. Я постоянно думаю о нем, думаю о первом поцелуе и о тех чувствах, что испытала. Такое у меня впервые, -говорила Аиша спокойно, размерено. Она не плакала, сдерживала себя. Все девочки идут к ней и крепко обнимают. Флора побежала самая первая. Она прильнула к ее щекам и они соприкоснулись. Они были счастливыми, спокойными и милыми. Дреды Аишы падали на лицо Флоры, а кудряшки Флоры касались лица Музы. Терра стояла в стороне и использовала свои силы. Цветок, по велению ее, обогнул девочек и расцвел. Своими лепестками касался каждую девушку и окутывал их теплом. -Спасибо, что дали нам выговориться. Стало не прям хорошо, но облегчение есть, -сказала Флора и Аиша подметила ее.                                                                                  * * * Стелла быстрым шагом шла по коридорам, как можно быстрее, ей нужно было идти на улицу. Она держала в руках телефон, он был включен. Фея была радостной, на много лучше выглядела, чем на собрании, когда на нее смотрела мать. Стелле приходилось смотреть в пол, чтобы не встречаться зрительно с матерью. Ей было тошно смотреть ей в глаза и больно. Мысли о каникулах не покидали её. От них ей было только хуже. Она стряхнула голову и пошла дальше. Проходила мимо учеников, которые толпились в проходе. Не пройти не проехать. Ни то, не другое нельзя было сделать. Стелла расталкивала всех. Руками выталкивала парней и девушек. Многие специально не пропускали её и делали все на зло, но Стелла не поддавалась их агрессии, а на оборот успокаивала себя, ей не нужны были проблемы. Вытолкав всех, выйдя на улицу. Воздух был свободным и приятным. Тут не было много людей и становилось только лучше от этого. Ветер поднимал листья и они кружились в медленном вальсе, наполняя этим красочность. Солнце светило ослепительно красиво. Стелле пришлось опустить свою голову вниз. Не возможно было смотреть куда-то вверх, когда тебя обжигают лучи, яркого солнца. Она стояла на тропинке, на своих каблуках. Платье развивалась на ветре, поднимало, то опускало его. Волосы не подверглись такому деянию и были более уравновешены, чем одежда.   Около ворот стоял один парень. Он был эктоморфного телосложения. Высокий рост подчёркивал его заметность на фоне других.  Цвет кожи у него была немного загоревшей, от частых тренировок. Короткие темно-каштановая волосы, были изящны, челка падала ему на правый глаз, но он провел рукой и попытался убрать, ничего у него по сути не получилось. Кари глаза светились от солнца и излучали от милости и доброты. В своей руке он держал сумки, которые потом отнесет в корпус и начнет своего главное обучение. Раньше он учился в обычной школе, как и все люди, тренировки для него были важны. Парень был отличником в прошлой школе, но потом собрался и решил отправить в Алфею, чтобы стать специалистом, потом стать военным в армии Солярии.  -Брендон, - крикнула Стелла, как только увидела его. Брендон услышал крик, и заметил ее. Она стояла на лестнице. Фея поправила волосы и платье. Ее глаза заискрились от радости, что та его увидела. Она спускалась и неслась на встречу ему. Ее каблуки стучали очень громко. Радости не было придела. -Стелла, -взяв ее за тулию, сказал будущий специалист, -я рад тебя видеть, -он проводит по ее волосам и нежно улыбается. Стелла приподнялась, чтобы внимательно его увидеть. Она смотрела ему в глаза и смущенно улыбалась. Положила свою руку на его ключицу. Аккуратно сжимала шею. Так они смотрели друг на друга пару минут, но потом разошлись. Брендон начал чесать затылок, а Стелла убрала руки за спину. -Проведешь меня к корпусу, я тут впервые, -с маленькой усмешкой сказал он. Девушка смущенно кивнула и они направились. Шли они совсем не долго. Парень разглядывал каждый сантиметр. Бывая, проводил рукой по стенам и чувствовал большую историю. Место было наполненно именно этим. Эпопея этого места давняя и покрыта многими тайнами, которые не хотят рассказать обычным ученикам. Даже не все учителя знают об этом.  Они дошли до комнаты. Ему выделили место вместе со Скаем и Ривеном. Они открывают дверь. Часть комнаты, где обжился Ривен, полностью грязная, не убранная. Пахло потом и заплесневевшей пиццей, которую давно не ели и видимо, не выкинули. Брендон скорчил лицо от текущего положения одной половину комнаты. Свет вообще не поступал в нее, тускло и трудно было находиться здесь. Он провел рукой по лицу и видно, что он не мог находиться в таком месте, пока такое здесь происходит. Он молниеносно открыл окно, чтобы впустить чистый и свежий воздух. Тусклота постепенно уходило, но нужно было время для этого. Он скалывает вещи в большой шкаф. Кладет каждую футболку и майку аккуратно, чтобы было все прилежно и красиво. Он себе никогда не позволял наводить беспорядок, до той степени, что в помещение стоит дикая вонь и не возможно было даже дышать. Стелла стояла и рассматривала красоты этого природного места. Внимательно смотрела на речку протекающую в этом месте. Она чувствовала ее. Слышала ее шум, как она протекала. Брендон прижался к ней, нежно проведя по шее, та обернулась и с улыбкой взглянула, с некой любовью к нему, но до этого еще далеко.  -Слушай, можешь показать спортзал, мне же нужно помимо тренировок, заниматься самостоятельно, -ухмыльнулся он. -Да, я хотела тебе показать, ты же спортсмен у нас, -засмеялись они оба. Смотря друг другу в глаза и улыбаясь, они не пытались выйти из этой ситуации, а продолжали стоять, Брендон так и прижимался к ней, а она упиралась в его руки. Их оскалы воображали самих их.  "Химии между нами нету или она есть? Так, Стелла, мне это не нужно, правда. Мне сейчас необходимо разобраться в себе, со своей головой и понять, что я хочу от самой себя. Отношения не нужны мне, -сказала она это сама себе, при этом противоречила своим же словам."  Ее глаза заискрились, а щеки покраснели. Противоречивая леди продолжала красней, с каждой минутой, она показывала это все сильнее. Руки дрожали от его прикосновений, а губи без всяких слов, хотели прикоснуться с его. -Не понял, а это кто? - грозно и с дуростью спросил Ривен. Он вошел в комнату, стоял с открытой дверью, располагался в дверном проеме. Его взгляд сразу можно было понять. -Я чего-то не знал, Стелла. Давно ли ты в отношениях с этим брутальным парней? -вопросительно и игриво задал он вопрос. Стелла отошла от Брендона, она на него посмотрела, потом перевела взгляд на Ривена. Он так и стоял, продолжал пялиться на парочку, которая не стояла так далеко друг от друга. Брутальный парень подошел к азартному лбу и протянул руку, тот ему ответил взаимностью. Они пожали руки.  -Может вам пора, сладкая паро-о-о-ч-ка, -протянул он слово. Стелла взглянула на него злобно, она была готова его убить, прям на месте. -Пока Риве-е-е-е-н - лоб, -фея сделала также как и азартный недоросль, -не твоего ума дела, понял? Если об этом узнает вся школы, ты знаешь, что тебе будет, -поднесла палец к его лицу. Недоросль взглянул на нее с испугом. Он всегда боялся ее. Красивая и стройна девушка, могла внутри быть той еще сукой, и он это знал. Фея и начинающий специалист вышли из комнаты, Стелла взглядом ухватила недоросля за шею, и придушила. "Друзья" шли по коридору и вообще не общались. Оба не могли ничего сказать. Брендон бывая глядел на нее, но потом отводил глаза. Стелла смотрела в пол, ничего не говоря, бывая, бурча под нос. "-Она не изменилась. Также стеснялась меня. Она всегда была такой, ничего с этим не поделать. Стелла будет такой,  -грустно произнес парень". Они уже дошли до спортзала. Фея открыла дверь, парень зашел за ней. Помещение было не маленьким. Было множество приспособлений для занятия спортом и поддержания формы. Любой мог зайти: фея, специалист или преподаватель. В ней не было никого, кроме тренирующегося Ская. Он с неимоверной силой бил по груше. Каждый его удар сопровождал крик и множество грубых слов. Светлокожий парень бил очень сильно. Удар совершался правой рукой и ногой. Шнурки постепенно развязывались, и нарушали его идиллию, но ее сложно было так назвать. Тут чувствовалась грубость и отчаянье. Видно, он не смерился с утратой Блум, свою боль и злость решил направлять на грушу. Спорт ему помогал, но на время. В день он мог сюда бегать по нескольку раз, чтобы избавиться от таких чувств. Пот стекал с его светлым, ровным волосам, прям ему на грудь, на нем были только светло-голубые шорты, которые не спадали с его талии. Влага только приукрашивала его тело. Тело сильного специалиста, кой не справился с утратой любимой. Она его не разлюбила, но оставила в этом мире, чтобы найти мать.  Скай прекратил бойню и сел попить. Он взял бутылку и повернулся, краем глаза заметил Брендона и Стеллу. Они стояли, как вкопанные и смотрели на него.  -Чего стоите, место много, занимайтесь, -сказал Скай. Он выпил всю бутылку и кинул ее в мусорку. Протер тело полотенцем и продолжил свою часовую бойню.  -Брендон, выйди, прошу, мне нужно с ним поговорить, -тихо сказала фея. В ее голосе слышалось жалость и переживание. Парень все понял и вышел. Дверь захлопнулась и девушка прямо пошла к Скаю. Она встала около него, посмотрев, оценив всю ситуацию. По лицу специалисту было все понятно, то каким он стал, после своей любовной трагедии. -Скай, все хорошо? -задала вопрос. Светловолосый остановился, придерживая рукой грушу. Он смотрел холодно на нее. Словно, ему не хотелось вообще с кем-то говорить. Стелла это заметила. Она подошла ближе. Взяла его за руку, тот ее вырвал. -Стелла, все в прошлом, смирись, мы не будем вместе, никогда. Мы не подходим друг другу. Ты не та, которая давала мне счастья и любви, -злобной говорил он. Девушка не собиралась принимать его слова близко к сердцу. Понимав, что тому больно, его сердце разрывается от ужасной и ноющей тоски.  -Скай, я тебя понимаю, но не нужно так убиваться. Вы же не расстались все же.. Вы будите вместе, я это знаю. Я не намеривалась начать то, что давно забыто. Мне не нужно это, Скай. Я, как твоя подруга, должна поддержать тебя, -искренне говорила фея. Ее слова были наполнены доброй и надеждой, что тот примет ее поддержку и доброту. Но оказалось все только хуже. Он поменялся в лице. Стал сильно зол. -Мне не нужна ничья поддержка. Катись к черту с ней. Я сам справлюсь. Я не, долбаный, слабак. Иди прочь, ты мне не нужна. Правда, надо было прекратить общение с тобой, еще после окончания наших отношений. Ты, Стелла, никчемна. Пустышка, -он приблизился к ней и сказал это. Дыхание обожгло ее тело, она почувствовала запах алкоголя. До нее дошло. Он не только убивает свое горе через спорт, а еще через алкоголь. Ривен его подсадил на третей недели, после ухода Блум, а та не заметила этого. Они не общались все каникулы. Фея погрязла в свои проблемы. Не до него было, но она думала о нем, что с ним сейчас. Проблемы с матерью не дали ей этого сделать. Она готова была бы помочь ему. -Я хотела помочь тебе, Скай. Не смогла. Ты же знаешь мою мать и ее метод воспитания. Не смогла, но очень хотела. Правда. Прости меня, -через слезы говорила Стелла. Приложив к лицу, она вытерла влагу. На нее нахлынула боль. Боль об утрате друга и то, что она не смогла ему помочь в трудную для него минуту. Она должна была быть с ним рядом, но не получилось. Стелла сожалеет об этом. -Не в этом дело. Просто отвяжись от меня. Мне ничья помощь не нужна. Я сам справлюсь, -сказав свои последние слова, он грубо оттолкнул девушку и продолжил заниматься. Стелла еще постояла пару минут и ушла. Захлопнула дверь, в порыве злости, о собственной глупости и бестактности. Брендон ждал ее в коридоре, она ему показала, что он может идти. Она справится. Парень понял, не обняв девушку, он ушел. Стелла осталась одна. Она сильная и может справиться с этим всем. Она грациозно шагала. Шла мимо тех же учеников. Ее состояние было опущенное. Боль окутала ее. Своя же беспомощность, в той ситуации. Она поступила плохо - да. Принцесса ничего бы не смогла сделать. Пыталась, но не получилось у нее. Каждая попытка была тщетна. Ничего не смогло бы ей помочь в той, ужасно ситуации, в которой она сама оказалась. Боль, печаль, омальгия - вот ее друзья на то время.                                                                                 * * * Стелла стоит перед входом. Она убирает накатившиеся слезы, делает вдох, успокаивается и поворачивает ручку двери. Все девочки вздрагивают от неожиданности. Прямиком фея света входит. Запирает дверь и облокачивается на нее. Все смотрят на нее.  -Что такое, подруга? -задает вопрос Муза. Стелла вздыхает. -Ничего, просто устала ходить, а вы чего сидите здесь?  Все переглядываются. -Мы сели обсудить слова нового директора, имя не запомнила, -сказала Флора. -Его зовут Палладиум, он нормальный, а какие именно слова? -Помнишь, он говорил про убийство, которое совершилось? -Да... -запинается она, -точно, я же хотела вам еще вчера показать то, что нарыли мне. Документ, найденный на столе моей матери, -она включается телефон, находит документ и протягивает гаджет. -Он не прям официальный, но то, что мне передали, там все написано, где нашли и фото тела, найденного. Все начинают рассматривать его. Аиша читать сам неофициально написанный документ, а остальные рассматривает фотографию. На изображение была видна девушка, примерно двадцати лет. Она полностью покрылась древесной корой. Девушка на фотографии была с открытым ртом. Ее глаза были прозрачны, не как тело. Весь бездыханный труп был покрыт мертвой лозой, она обычно покрывала тело феи или специалиста, если в его убийстве замешаны кровавые ведьмы, именно такая магия, могла стать последствием, такой мучительной смерти, именно это и указывало на причастие этих существ, к такому делу.  -Она была убита чем? - задал вопрос Муза. -На ней мертвая лоза, символ не естественной смерти, которая присуща при помощи сил кровавых ведьм, -ответила на ее вопрос Флора, ели сказав это. Терра обняла ее еще крепче, чтобы та успокоилась, набралась сил и дыханий в легкие. -Значит кровавые ведьмы начали снова проворачивать свои дела, почему мы об этом не знаем? Почему об этом в новостях не говорили? Я нигде статью об этом не видела, я не могла пропустить, - высказала Аиша. -Аиша, об этом не говорили нигде. Она была убита в глухом лесу, около столицы Солярии. Значит, они везде, даже могут быть среди нас, как Грей. Вы понимаете, надо быть на чеку. Королева Луна не хотела, чтобы об этом кто-то знал. Вот, поэтому об этом никто не знает, кроме приближенных лиц. -Это глупо, когда такая опасность среди нас, надо, чтобы народ знал и был в курсе. Бредовая идея, никому не говорить, ужас, -сказала Аиша. Все девочки подхватили ее слова и продолжали внимательно рассматривать, еще раз картинку. Они пытались найти зацепки, чтобы понять. Вдруг будет им известно какая кровавая ведьма такое сделала. -Такой случай впервые за сто лет, -говорит Стелла. -Они были раньше? -встает Аиша и подходит в феи света. -Да, но потом они моментально пропали, как будто перестало такое происходить. Да, перестало, всем стало легче. От слов Стеллы, Аиша решает сесть обратно. Она садится рядом с ней и также вчитывается в то, что ей прислали. У девочек поднимается паника. Больше всего она охватывает Флору, но та не подает признаков. Она сжимает руку и смотри куда-то вдаль, чтобы больше не видеть это, она не хочет слышать об этом. Оттого у нее поднимается паника и те самые воспоминания, о том, что она видела. Видела, как в ту ночью, в страшную ночь, убили одного из парней, кровавые ведьмы просто взяли его и убили, но он просто растворился. Стал пылью, песком, про которого забыли. Забыли, как она о себе, в момент героического поступка. -Откуда это у тебя? -задает вопрос Аиша, хлопая глазами. -Один мой знакомый, хороший знакомый. Я же знаю, что мама все таит, вот, они мне и присылает, чтобы я была в курсе. Он прислал вчера, но я не успела рассказать. Как-то надо было собраться после прочтения, и нормально вам преподнести, а тут Палладиум, сам рассказал об этом и мне не пришлось вас вводить в первую стадию. -Понятно, - больше ничего не могла сказать Аиша. Девочки так сидели минут десять. Обсуждали и пытались понять, как они так сделать. Буквально из трупа сделали цветочную статую, без сил и души. В комнате обстановка была пугающая. Каждая из фей, боялась что-то сказать, обдумывала полученную информацию. Пытаясь переварить и создать одну большую линию, которая смогла бы дать хоть, что-то нормально из того, что они узнали, но все тщетно. Они буквально не могли ничего понять, кроме того, что это сделали кровавые ведьмы. Это единственное, что могло быть известным. Впереди много трудностей, но разгадать надо именно сейчас. В комнату врывается Ривен. Он падает на свободный диван. Кладет свои ноги на маленький столик. Ковыряясь пальцем во рту. Вытащив его, он начал осматривать то, что достал. Застрявший кусок мясо был маленьким. Все на него смотрели с недоумением. -Чего ты хотел Ривен? -встала и задала вопрос Стелла. Она смотрела на него грозно, злобно, потом увел взгляд. -Сегодня будет вечеринка, в очень классном месте, волшебном. Палладиум и остальные учителя дали добро провести нам это, с большим количеством яблочного сока, который мы типа будем пить. Будет это все на против комнаты Ская и моей, а также новенького специалиста, - язвительно взглянул он на Стеллу, та грозно уставилась на него, сжала руку и показала фак, как можно не заметно, -короче, всех зовут и вас тоже. Вы придете? -Ривен, не до тебя сейчас, уйди. Классная речь была, все проваливай, -грозно сказала Стелла. -Принцесса, не будь столь злобной, какой не кажешься, только, если не при красивом, брутальном парне, стоявший около тебя, -с усмешкой взглянул на нее. -Стелла, ты подкатываешь к Скаю? -задала вопрос Муза. -Муза, нет, конечно. Просто Ривен любит всякий бред нести. Сплетни распускать, язвительный он наш. Ему Биатрикс нужна, приструнит его, как ему и нужно, -сурово сказала Стелла. Ривен приподнял уголки губ и начал смеяться, но Стелле было не до шуток его. -Ладно, а то сейчас еще сильнее разозлю принцессу, вы приходите, все вас будут ждать, -сказал и захлопнул дверь. Его место стало пустовать и Стелле от этого стало на много легче. Все на нее смотрели вопросительно. Не понимав, что сейчас было. Она поняла, что сама себя задели, на счет Би. Ей стало самой не приятно. Даже больно. В порыве гнева сделала больно себе, чем ему. Хотя тому было плевать на Биатрикс. Они давно расстались и не были вместе. Любовь пропала - завяли помидоры.  -Давайте пойдем, нам надо развеяться. Не будем мы тухнуть в тоске и разгадывать загадки, на тугую голову, -заявила Муза. -Я не против, -высказала Терра. -Я тоже, -отречено сказала Флора. -Большинство, я бы не пошла, но Муза права, нам надо развеяться. Голова забита не тягаемым грузом, надо разгрузить его, - выдала Аиша. -Большинство, тогда я тоже пойду, -улыбнулась Стелла и все обнялись. Крепко-крепко все обняли друг друга. Вечер уже подходил. Солнце постепенно опускалось, и поднималась властная луна. Сила ее не вообразима. Могущество велико. Каждая звезда повиновалась ей, каждый лоскуток этой вселенной был под ее сильной рукой. Восхождение было волшебным, изысканным. Облака мгновенно стали темными и тусклыми, от ярких, к темным и страшным, в такое время в лесах водятся множество ужасных существ, желающих полакомиться тобой. Твоею плотью и силами, которые заточены в тебе. В комнате было не сильно шумно, все примеряли наряды, шутили, дурачились. Делали все, чтобы не присутствовала тоска и унынье. Улыбки освещали, каждый сантиметр комнаты. Темноты здесь не видно вообще. Никакой тоски и злости не было. Стелла поднесла свое платье к телу Музы. Она хотела ей отдать пурпурное платье. Оно было длинное и очень облегающее. Муза засмеялась и взяла одежду в руки, она стояла у зеркала и смотрела, пойдет ли оно ей. Проводила рукой по ткань и щупало его. -Стелла, мне оно нравится, ты правда готова мне его отдать?  -Да, Муза, тебе оно больше подойдет. У нас все равно фигуры, почти похожи. Так что, носи его, -добродушно сказала она. Они обнялись и продолжили прихорашиваться. Терра все моментально выбрала, надела джинсовку и штаны, по верх черной джинсовки черную футболку. Ей не хотелось заморачиваться, как другим, что-то одевать красивое, она и так хороша собой, даже со лишним весом, и без него будет такой же хорошей. Волосы заплела в хвостик. И теперь королева этого мира. -Как тебе мой наряд, Терра? -задала вопрос Флора. Она как и все, стояла около зеркала и проводит рукой по талии. Сжимая живот, и рассматривая себя. Нежно-зеленое платье идеально лежало, на ее тонкой талии, подчеркивало все изгибы тела, ее плюсы, но минусов не нашлось. Волосы кучерявились у нее, даже выпрямление не помогло, не дало должного результата, но без него она была в самый раз. Обувь были чисто черной и хорошо сидела на ее маленькой ноге. -Флора, отлично смотрится, ты хорошо, -мягко сказала она. Фея природы подбежала и обняла сестру, в прямом смысле слова, прыгнула на нее, поджала ноги, чтобы она не касались земли. Обвела руки вокруг шеи и смеялась. -Тебе хорошо? -за переживалась Терра. -Да, мне немного лучше, я не стараюсь думать о плохом, только о хорошем, спасибо, что беспокоишься обо мне, сестра, -мило поблагодарила ее. Аиша совсем была одна в комнате. Одна одинешенька, стояла и поправляла белую рубашку, черные джинсы нормально лежали, она даже не смотрела на них. Обращала внимание большена рубаху. Она пыталась сделать себя как-нибудь привлекательнее, чем ей она казалась. Рубашка хорошо смотрелась на ее прекрасных плечах, так что ей не о чем было переживать, но такое ее не устраивало, все должно быть идеально и красиво, гармонично.  "-Почему она не такая, как бы я хотела, чтобы она весела нормально на мне, но вроде, хорошо смотрится, мне все равно не нравится. Почему? -задала она себе вопрос, сама." Ответа на него не нашла, и решила, что так пойдет, надо развеяться, не тухнуть ей же, в одном месте, по несколько часов. Надо войти с ноги в общество, быть как все. Быть нормальным подростком, с кем-то дружат, и веселиться. Проживать этот период в счастье и великолепие, но не просиживать за учебниками. Конечно, учеба важна, но подростковую жизнь за тебя никто не проживет. Через пару минут, раздался звук музыки. Она разнеслась, как пыль после бури. Было слышно ее везде. Звуковые волны разносились с большой скоростью. Девочки давно стояли на улице, не далеко от речки, красивое места, около которого проведут самый лучший день. Но мысли об убийстве их не покидало. Им надо разгрузиться. Легкий ветерок проходил через них, он был не сильно прохладным, но освежал их, от духоты в комнате.  -Удачи нам провести отлично время, девочки, -сказала Стелла. Она прям смотрела на Брендона, который общался с какой-то девушкой неподалеку от ее. Ее дыхание становилось тяжелым. Тело сжималось, а грудь горела. Щеки покрывались мягким румянцем. Глаза расширялись, наполнялись энергией. Второе дыхание так и не открылось, оно задерживалось. Она стояла как вкопанная и смотрела на него, как он положил руки в карман. Уголки его губ приподнимались, а улыбка сияла. Подняв взгляд, он заметил самую красивую девушку на этом месте. Брендон начал еще сильнее улыбаться. Вежливо попрощался с девушкой и пошел к Стелле на встречу. Та заметила это, и выровнялась. Попрощалась взглядами с подругами и помчалась. Парень был очень красив, изящный, стильный и опрятный. Черная рубашка и такие штаны подчеркивали изысканность его. Когда они встретились, то обнялись. Парень прижал ее к себе, та обвела руки вокруг шеи и случайно коснулась его кожи, тот не вздрогнул, даже улыбнулся. -Ты прекрасна сегодня, Стелла, твое белое, облегающее платье отличное. Мне оно нравится больше, чем то, которое было на... -девушка не дала ему договорить. Наступила каблуком на его обувь. Парень не шелохнулся, даже не моргнул. Всего лишь продолжал улыбаться. -Без подробностей, Брендон, не сейчас, -строго она сказала. -Желтая роза, мы же не на светских празднованиях с тобою. -Ты никогда на них толком и не был, -усмехнулась она. Они оба посмеялись, Брендон приобнял ее за талию, та ничего не сказал, всего лишь улыбнулась и они пошли. Девочки, конечно же, все заметили. Но решили, что потом решат столь важный вопрос, в комнате. Сейчас им надо переключиться на другую волну. Все разошлись, кто куда. Муза направилась к танцполу с Террой. Они шли обе под руку о чем-то говоря. -Что у тебя там с Кэт? -Все сложно так-то. Мы давно не общались. Она даже со мной контактировать не хочет. Странно это все, но, может быть, все наладится, -грустно ответила она. -Терра, все будет отлично. Может у вас такой период. Я не знаю, все возможно, но я уверена, вы поладите, -мило ответила Муза. Положила голову на плечо подруги, они продолжили так идти. На вечеринке было множество учеников. Все оживленно говорили и веселились. Конечно, они пили алкоголь, никто в здравом уме, не будет пить сок, в таком месте. Все здесь были разные, не похожи на друг друга. Разные, зато это хорошо, даже отлично. Крики и возгласы разносили везде. Особенно музыка была очень красивой и оживленной. Танцевать одно удовольствие, никого не смущали песни, конечно, все подбирал высокий и худощавый парень, с проблемой в районе головы. Каштановые волосы, которые находящиеся в хаотичном порядке. Ривен - звезда музыки, ему нет равных, кроме Музы, она больше в этом разбирается.  -Ну, что зажжём танцпол, малолетки! -крикну он. Все поддержали его. Свет резко стал менять в разных цветах. От голубого до розового. Мерцание было волшебным, все поднимали руки вверх и прыгали от невообразимой силы музыки. Она поднимала всех вверх и заставляла веселиться и головокружительно и ошеломительно быть далеко от реальности. Сознание уплывало и наполнялось мягкой ватой, ватой эпичности и легкости. -Я не вижу ваши руки, поднять, поднять их быстро! -грозно крикнул Ривен. Терра и Муза присоединились к такому рода действия и начали танцевать. Они выполняли разные движение, в своей порядке. Движение было хаотичны и отличными. Каждый их воплощал, как сам хотел, никто не говорил, всем было до лампочки на другого. Их счастие было при выше всего. Муза очень сильно была рада. Эмоции переполняли ее, с ног до головы. Терра просто поднимала руки и улыбалась, она видела, какая Муза свободная и раскрепощенная. Свободная и тихая.  -Терра, давай, ты не пробуешь веселиться, -подбадривает Муза ее. Терра отнекивалась, прошептала на ушко и ушла. Ушла типа она за соком. Ей не хотелось быть в центре событий. Ей хотелось сесть и посидеть. Для нее это было не самым лучшим местом, но была рада, что ее подруга настолько веселая и свободная. Терра села на лавочку, смотрела, на всех, какие все радостные и милые. Приложила руки к лицу, уперлась на них, упорно смотрела на всех, бывая, местами переключала взгляд на траву, еще зеленую траву. Скоро она пожелтеет и станет такой на время. На осенний и зимний период. Весной станет опять зеленой, будет радовать всех. Тут она почувствовала, как кто-то сел рядом с ней, но не обратила внимание. -Терра, привет, ты как? -нежно сказала девушка. Та повернула взгляд и увидела Кэт. Она смотрела на нее. Кудрявые каштановые волосы завязанные в небрежный хвостик. Глаза прямо смотрели на нее, а руки были скрещены. На ней была такая же одежда, как на фее. Они обе смотрели друг на друга. Терра поправила свои волосы. Смущенно убрала их за ухо, отвела взгляд, пытаясь скрыть улыбку, которая покрыла все ее лицо. Кэт взяла ее за подбородок и повернула к себе. -Ты чего не танцуешь?  -Просто не люблю такое, понимаешь? -Да, понимаю тебя, Терра. Между ними появилось неловкое молчание. Покрыв обоих скупостью на слова и действия. Кэт продолжала ее держать за подбородок и смотреть ей в глаза, но Терра отвела их. Смотрела на ее волосы. Ей они нравились. Были такими прикольными. Она помнила, как погрузила свои пальцы в них и, что испытала. Помнила нежную улыбку Кэт и ее касание, как та прижалась к нее губам и проводила языком по шее. Щеки фея покрылись нежным румянцем. -Ты не против прогуляться, поговорить, -задала вопрос Кэт. -Давай завтра. У меня мысли о другом. -Да, хорошо. Завтра, тогда вечером. В библиотеке, хорошо? -Да, Кэт. Они обе обнялись и Кэт ушла к своему светло-волосному другу. Терра осталась одна. Она хотела пойти с ней и погулять, но нет. Ей было неприятно, что та не обращала внимание, не писала ей, а сейчас предлагает погулять. Такие дела - не дела. Маленькая девочка Флора гуляла около леса. Она разглядывала каждый цветок. Проводила рукой, осматривала и пыталась использовать силы, но ничего не помогало. Все было тщетно. У нее не получалось. Попытки были использованы, тогда она плюнула на эти действия и продолжала ходить и осматривать природу, которая окружала ее. Красивые розы росли не далеко от место вечеринки, ей сама вечеринка казалась не особо интересной. Если бы она была веселой, как в прошлом учебном году, то смогла бы веселиться, но не сейчас. Ей тошно и плохо. На едине с природой ей становится хорошо и весело. Растения ее понимают и помогают забрать часть боли, которую она испытывает. Шуршание маленьких насекомых успокаивало ее. Она слышала все звуки природы, оттого ей было хорошо в такой среде. Она присела на полянку, облокотилась на дерево. Выпрямила ноги. Закрыла глаза и погрузилась в спокойствие. Звук музыки в этом месте был не столь сильно слышен, и это хорошо. Опустив руку, она коснулась травки. Листочки окутали ее руку. Гармони пришла в столь самое красиво место, где пахло настоящей природой и счастьем.  Идиллию прерывает некий шорох. Девушка приподнялась и начинала осматривать. В темноте ничего не возможно было разглядеть. Фея настойчиво прищуривалась и всматривалась кругом.  -Кто здесь? -задала она вопрос. Встав и взяв палку, которая под руку первая попалась.  Флора начала размахивать палкой, безрассудно. Она пыталась защититься от врага, который таится где-то в темноте. С каждым размахом, она отходила назад. И тут, она споткнулась об ветку и упала. Девушка ударилась головой об маленький, цветущее растение. В этот же миг перед ее глазами появился свет. Он ослепил фею, та подставила руку под источник света. Она видела силуэт молодого парня, но не могла разглядеть точно, кто это. -Давай руку, -прозвучал голос его. Аиша сидела около речки. Сняв обувь, погрузив ноги в прохладную, но кристальную воду. Жидкость приняла ее. Глаза девушки покрылись синим оттенком. Она запрокинула голову и чувствовала кайф от того, что она находится в своей среде. Маленькие рыбки подплывали к нее ногам, но как только она начала ими двигать, то моментально уплывали. Боялись ее. Шум музыки был громким, но это не давало ей отдыхать. Танцы выбели ее из сил. Ей хотелось отдохнуть и пополнить силы, чтобы дальше танцевать. Прохлада давала ей силы. Мимо нее проходило множество народу. Все каждый раз затрагивали ее и спрашивали: "Вод нормальная?". Аиша вертела головой. И они уходили. Ее это немного бесило. Сами не могли проверить, просто коснуться ее пальцем. Аиша убрала волосы назад и вернулась в нормально положение. Она продолжала смотреть на воду и любоваться ею. Ее отвлек чей-то грубый голос: -Они идут, беги, прошу тебя, -прозвучало шептание на ухо.
1 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)