Интервью

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 984 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 8 Шик и блеск.

Настройки
Сразу после первой пары мне пришёл уже 2 скрин от Сони. И сообщение: "Короче, я отправляла скрин того что нас отпустили со второй пары. Но там староста удалила т.к была не уверена в том,что нас отпустят. Короче вот теперь нас точно отпускают. Мне надо срочно сбегать домой, а потом сходить по делу. Я тебе скину адрес студии там надо быть в 16 часов. Я думаю сегодня мы только обсудим структуру интервью,если хочешь можешь не идти) Люблю." А голове засел вопрос сколько она это печатала и почему не гс. Одно меня радовало,можно не идти сегодня. Но где-то внутри меня играло азартное чувство,что надо сегодня прийти, да так прийти ,что все афигели. В самом лучшем своём наряде. Отсидев последние на сегодня 2 пары,я взглянула на время. 13:45. Отлично 30 на дорогу и полтора часа на сборы. И 15 минут на такси. Я считаю прекрасно,а ещё закажу бизнес. Чтоб точно афигели все и сразу. На этом моменте я засмеялась. Совесть и мозг изнутри начали конкретно ржать надо мной: "Ишь какая, на бизнесе она приедет" Тут я поняла, что бизнес это перебор попрощалась с Мишей, который пожелал мне удачи и пошла к метро. Вытащив из кармана наушники я запихнула их в уши и присела. Надо было доработать над вопросами. Через 15 минут я вышла и пошла по направлению к дому. Сначала года мы жили в общежитии, но быстро поняв,что нам там не комильфо мы съехали в довольно просторную двухкомнатную квартиру.И поверьте мне на слово, это было лучшее решение в моей жизни. По факту у нас была полная идиллия,дома всегда было чисто и уютно. Зайдя в квартиру я посмотрела еа время 14:10, даже раньше чем я планировала. Я быстро сняла обувь и понеслась на кухню. Пару махинации и чайник уже кипел,а суп стоял в микроволновке. Я благодарна была Соне,которая утром приготовила блины. Пока техника работала я побежала в ванну. Спустя 10 минут я вышла оттуда в халате и с бандурой на голове. Я посмотрела на время, 14:25,до выхода оставался час 15 минут. Я быстро поела и побежала сушить голову и краситься. Справилась я на удивление быстро. Оставалось только погладить рубашку и юбку. С этим я тоже успешно справившись я взглянула на часы в моей комнате. 15:05. Отлично,я начала одеваться и собирать сумку, я минут 5 думала между каблуками и кроссовками, но мой выбор пал на 1 вариант. Чёрные сапоги на каблуках идеально подходили под мой чёрный пиджак. Собравшись я опять взглянула на время. 15:25. И всё таки решив себя побаловать я вызвала до скинутого адреса бизнес. Машина приехала быстро и сев в неё в голове крутилась фраза "С богом!"...
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)