Интервью

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 984 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 Встреча.

Настройки
Если кто-то спросил меня сейчас волнуюсь ли я? Я бы ответил да. С минуты на минуту произойдёт встреча с человеком,которого я не видел 3 года. Хотелось убедиться, что то что сказала мне Соня было правдой. Что она когда-то и правда меня любила. Но я понимал, что в лоб я задать этот вопрос не могу. Просчитав в своей голове видимо миллиарды вариантов исхода событий,Соня предложила как лучше быть в случае с Юлей. -Я буду брать интервью у твоей "будущей" жены. А Юлю заставлю брать у тебя. - А если она не согласна будет? - Ну слушай,от этого проекта зависит буквально её будущее,так что она возможно первое время поломается, но потом должна согласиться. -Ладно,допустим. А как я должен начать диалог? - Вот это пожалуйста думай сам. Я тебе создаю условия для этого,но что будет происходить ты сам должен решать! -А если она не пойдёт на диалог? -Слушай, если она тебя любит ,то она явно должна пойти на диалог. А если нет- то нет. -Честно? Мне страшного. -Понимаю. Сразу после кафе,мы поехали на студию. Предусмотрительно я поехал на одном такси,а Соня вызвала себе другое. Самое странное, что сейчас я не боялся показаться вместе с ней перед "будущей" женой. Зато мне было очень страшно показаться с ней перед Юлей. И её реакция могла бы быть разной. Но сейчас я понимал,что отдельная машина от Сони это было лучшее решение. Как только я приехал первое что я увидел была машина Полины. Она стояла около неё и записывала кому-то кружок в тг. Я вышел из машины и подошёл к ней: -О, Привет. - Привет. А их ещё нет?- Я решил зайти с козырей, чтобы Зубанова ничего не узнала о нашем плане. -Неа. У них ещё 10 минут,мне кажется они успеют. Тут приехала машина, по моим воспоминаниям очень похожа на ту в которой уезжала Соня. Через секунд 15 я убедился,что это была именно она. Как только Абрамова высунулась из машины, Полина повернулась на меня со словами: -Ну вот одна недо-кинозвезда приехала. Я "угукнул" мне не хотелось говорить,что я в них не верю, как это делала она. Я поднял руку в верх и заметил как за отъезжающей машиной Сони показался Mercedes-Benz V-класса. Неплохая машина я хотел себе такую,но человека который из неё вышел я хотел увидеть больше. Соня до этого идущая по направлению повернулась и я был уверен что слышал её: - Оу. -Нихуя себе.- это я услышал от Полины стоящей прямо передо мной. Юля. Нет,не так. Юлия Константиновна закрыла дверь машины и повернулась на нас. За те 3 года пока я её не видел она практически не изменилась внешне,но я прям чувствовал изменения внутрене. Она стала явно уверенней в себе и своих возможностях. Пока она шла к нам я заметил под её чёрным пиджаком розовую юбку и рубашку,тоже розовую. Это мне сразу напомнило тот день. Выпускной. Сердце опять предательски свернулось. Но мне хотелось верить,что это не надолго. Интуиция подсказывала мне,что скоро в моей жизни что-то изменится и станет легче дышать. Тут от наблюдения за любовью всей моей жизни меня отвлекла ненавстная мне на данный момент особа: - Вот это я понимаю up great.-и тут я с ней был согласен. Мне казалось,что девушки стоящие на против меня не изменились внешне,но явно поменялись внутри как бы дополняя друг друга. Юля в это время подошла к Соне и обнялась с ней. В душе у меня случился небольшой кульбит, который так и рвался на руку со словами: " Это моё! МОЁ!" Но я понимал, что пока не имеею права даже так думать. Тем более её обнимал не мальчик, а подруга. Теперь уже две девушки повернулись на нас и двинулись в нашу сторону. Как только они подошли Полина тут же "налетела" на них с обьятиями. Мне хотелось закатить глаза от того насколько она была лицемерной,но я сдержался. После обниманий с Полиной Соня протянула мне руку для " братсвенного приветствия". Мы пожали друг другу руки и я решился протянуть её Юлие. Было страшно ,что произойдёт дальше. Но то что случилось произвело на меня огромный эффект...
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник