Интервью

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 984 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 10 Ожидание...

Настройки
Когда я почти подъезжала к адресу студии я запреметила машину, которая по всей видимости направлялась туда же. Мой мозг решил поиграть в игру по угадыванию человека, который находился внутри этой машины. И по достижению распределение было таким: Выигрыш- Соня Более менее нормально-Полина Проигрыш- Шостак И какова была моя радость,когда я поняла, что выиграла. Соня вышла из машины и пошла по направлению видимо четы Шостак. Тут я заметила их, Полина вообще ни капли не изменилась,как была на вид змеёй так и осталась. А вот Артём,он как будто стал другим. Грустным, невзрачным. Несчастным. Нет, я не хотела в это верить.Он женится на девушке которую любит, иначе я не знаю зачем делать ей предложение. Но что-то в нём было не то. Он будто поменялся. Я поблагодарила водител зя поездку и вышла из машины. В этот момент я заметила как Соня повернулась на меня и "охнула". Полина за её спиной тоже что-то сказала,но я смотрела на него. Он следил за каждым моим движением и явно задумался о чём-то важном только для него. Я шла к Соне. Подойдя к ней мы обнялись. - Выглядишь прям вау. Я в шоке.- услышала я на ухо от Сони. - Спасибо, я старалась! Мы разорвали объятия и направились к парочке стоящей за нашими спинами. Тут к нам неожиданно подлетела Полина и "накинулись" с объятиями, я тут же захотела выплеснуть суп с блинами обратно наружу. Посмотрев на Соню,я поняла ,что она испытывала такие же чувства. Краем глаза я взглянула на Артёма,тот стоял как-то слишком недовольно взглянул на действия своей пока что девушки. После слишком странных объятий с Полиной, Соня протянула руку Шостаку. Как будто вернув меня обратно в школьное время они хлопнулись. Тут Артём протянул мне руку для рукопожатия. Это было ужасно странно и я не знала как лучше поступить. Проявить гордость или всё таки пожать руку.....
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)