"Спасибо" Сара!

R
В процессе
14
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 614 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Сара - незванный гость

Настройки
Примечания:
Что тебе надо!?-в моем голосе была нотка хриплоты от долгого безмолвия. Пошли отойдём-позвал Тобиас Мы стояли на роскошном балконе погода на улице улучшилась и уже темнело. Ну и нахер ту сюда её позвал!?-наорал на меня собеседник. Кого?-я был в недоумении. Сару!Я её не звал она сказала что ты её пригласил. Я никого не приглашал.Ты веришь этой чудачке?!-Я был в ярости.Она сюда припёрлась, а я виноват? Ладно.-честно говоря я офигел от его безразличия. Мы вернулись обратно.Тобиас агрессивно смотрел на Сару. Ребята,здесь скука смертельная!Го во что-нибудь поиграем?-осмелился нарушить тишину Дарвин. Давайте в бутылочку?-предложила Сара с ехидным лицом.Господи что за пошлячка. НЕТ- все отказались кроме Тобиаса.Ему понравилась идея незванного гостя. А го-ему понравилась идея незванного гостя. Тобиас блять!-я был зол.Наорал на меня из за этой Сары и теперь поддерживает её идеи.Что за лицемерие.Хотя... может он просто хочет поцеловаться с Пенни. Тссс-цыкнул на меня приятель. Ну и где мы бутылку достанем?-спросила Кэрри.Кстати хороший вопрос. Ща-сказала Сара и убежала в прихожую.Вернулась она с бутылкой недешёвого алкоголя. Отку- Без лишних вопросов-перебила меня Сара. Эй ребят!Давайте без алкоголя.-Алан был против. А я и не предлагала это пить- подмигнула Сара и вылила содержимое в ёмкость. Мы сели в круг и начали крутить бутылку по часовой стрелке.Сначала крутил Алан.Ему попалась его девушка - повезлоооо.Позже крутанул лесли.Ему попался...АЙДАХО -АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХА!-мы ржали что было слышно на весь район.Но Лесли не стал целовать Айдахо и свалил в ванную.-Ну и ладно мы его потом настигнем- ехидно улыбнулась Сара-Кто следуйщий? Следущей была Кэрри.Ей попалась Масами. -ХАХАХАХА ГОСПОДИ Я ЩАС ЗАДОХНУСЬ.-я смеялся как потерпевший.В общем остальные тоже.Ну Кэрри не поцеловала Масами а просто вселилась в неё и поцелавала руку.Это читерство! Масами убежала к Лесли.Потом должен был крутить я . Я слился в ванную.Там увидел Лесли и Масами.Они горели от смущения и что то кричали друг другу. -Я вам не мешаю?-вмешался я в их балаган. -Свали!-они крикнули в унисон.Что они так сразу агрессируют?!Весеннее обострения что ли?! -Ебитесь дальше!-я ушёл гулять по дому, а они что то орали мне в след. Я шёл по хорошо освещённому коридору и увидел часы.Было 9 часов вечера!Ладно.Скажу родителям что одежда намокла и долго не высыхала и я остался с ночёвкой(это правда).Я зашёл в спальню Тобиаса.Ужасный бардак.Я свалил и от туда. Решил вернуться в готиную. А там все в хлам.ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО ЗА 20 МИНУТ!?

***

После того как Очо ушёл Сара сказала что слишком скучно и взяла ёмкость с алкоголем.Она налила его по бокалам и предложила выпить.Мы отказались ,но она настаивала.Ладно.Мы выпили по немногу...Или нет.Мне стало плохо .я лежал без осознания кто я и где я.Сара твою мааааать...
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)