***
После того как Очо ушёл Сара сказала что слишком скучно и взяла ёмкость с алкоголем.Она налила его по бокалам и предложила выпить.Мы отказались ,но она настаивала.Ладно.Мы выпили по немногу...Или нет.Мне стало плохо .я лежал без осознания кто я и где я.Сара твою мааааать...Сара - незванный гость
15 мая 2023 г., 08:51
Примечания:
Часть вышла маленькой ,извините:')
Что тебе надо!?-в моем голосе была нотка хриплоты от долгого безмолвия.
Пошли отойдём-позвал Тобиас
Мы стояли на роскошном балконе погода на улице улучшилась и уже темнело.
Ну и нахер ту сюда её позвал!?-наорал на меня собеседник.
Кого?-я был в недоумении.
Сару!Я её не звал она сказала что ты её пригласил.
Я никого не приглашал.Ты веришь этой чудачке?!-Я был в ярости.Она сюда припёрлась, а я виноват?
Ладно.-честно говоря я офигел от его безразличия.
Мы вернулись обратно.Тобиас агрессивно смотрел на Сару.
Ребята,здесь скука смертельная!Го во что-нибудь поиграем?-осмелился нарушить тишину Дарвин.
Давайте в бутылочку?-предложила Сара с ехидным лицом.Господи что за пошлячка.
НЕТ- все отказались кроме Тобиаса.Ему понравилась идея незванного гостя.
А го-ему понравилась идея незванного гостя.
Тобиас блять!-я был зол.Наорал на меня из за этой Сары и теперь поддерживает её идеи.Что за лицемерие.Хотя... может он просто хочет поцеловаться с Пенни.
Тссс-цыкнул на меня приятель.
Ну и где мы бутылку достанем?-спросила Кэрри.Кстати хороший вопрос.
Ща-сказала Сара и убежала в прихожую.Вернулась она с бутылкой недешёвого алкоголя.
Отку-
Без лишних вопросов-перебила меня Сара.
Эй ребят!Давайте без алкоголя.-Алан был против.
А я и не предлагала это пить- подмигнула Сара и вылила содержимое в ёмкость.
Мы сели в круг и начали крутить бутылку по часовой стрелке.Сначала крутил Алан.Ему попалась его девушка - повезлоооо.Позже крутанул лесли.Ему попался...АЙДАХО -АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХА!-мы ржали что было слышно на весь район.Но Лесли не стал целовать Айдахо и свалил в ванную.-Ну и ладно мы его потом настигнем- ехидно улыбнулась Сара-Кто следуйщий?
Следущей была Кэрри.Ей попалась Масами.
-ХАХАХАХА ГОСПОДИ Я ЩАС ЗАДОХНУСЬ.-я смеялся как потерпевший.В общем остальные тоже.Ну Кэрри не поцеловала Масами а просто вселилась в неё и поцелавала руку.Это читерство!
Масами убежала к Лесли.Потом должен был крутить я .
Я слился в ванную.Там увидел Лесли и Масами.Они горели от смущения и что то кричали друг другу.
-Я вам не мешаю?-вмешался я в их балаган.
-Свали!-они крикнули в унисон.Что они так сразу агрессируют?!Весеннее обострения что ли?!
-Ебитесь дальше!-я ушёл гулять по дому, а они что то орали мне в след.
Я шёл по хорошо освещённому коридору и увидел часы.Было 9 часов вечера!Ладно.Скажу родителям что одежда намокла и долго не высыхала и я остался с ночёвкой(это правда).Я зашёл в спальню Тобиаса.Ужасный бардак.Я свалил и от туда.
Решил вернуться в готиную.
А там все в хлам.ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО ЗА 20 МИНУТ!?