"Спасибо" Сара!

R
В процессе
14
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 614 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка у Уилсона-скука

Настройки
Примечания:
Мы уже дошли до роскошного поместья Уилсонов.Позвонили в дверной звонок. «Кто та-а-а-а-ам?"-протянул знакомый голос Рейчел-сестры Тобиаса.Крашеные волосы собраные в «мальвиночку¹», белые футболка и кроссовки и мини юбка — классическая Рейчел.Я её отлично помню.Такая шаблонная старшая сестра которую можно шантажировать с помощью ябеднечества.Как в типичном ситкоме по 8 каналу! Дверь распахнулась «Тобиас, тут к тебе какие то ботаны припёрлись!"-лениво крикнула девушка куда-то в глубь квартиры.Я хотел бы ей предъявить за оскорбление как за меня уже это сделал Тобиас: «Сама такая!"-сказал он подбегая к двери.-Ребята проходите в гостиную мы только вас и ждём! * * * Мы втроём зашли в гостиную.Там уже расположились Кармен,Алан,Кэрри,Пенни,Сара(что она здесь вообще забыла?),Банана Джо,Масами,Лесли,Айдахо и к несчастью-Гамбол и Дарвин Уоттерсоны.За что мне это господи-боже!? Привет Боберт и Очо!Мы вас заждались!-пролепетал Алан всё ещё таким детским и писклявым голосом.-Очо, что с твоей одеждой? -А...Я упал в ГРЁБАННУЮ ЛУЖУ!-не очень вежливо ответил я -Так и будешь сидеть в мокрой одежде?-спросил Тобиас. -ну-у-я даже не знал что ответить.юСидеть в мокрой одежде-дискомфортно и неловко,а идти домой переодеваться-не лучший вариант.-Ну да.А у меня разве есть выбор? -Я не дам тебе сидеть у МЕНЯ дома в грязной одежде!-отчиканил хозяин дома -Мне бл*ть раздеться и сидеть голым нах*й?-меня переполняла ярость.ЧТО Я ВООБЩЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ БЛИН?! -Ну я тебе дам свои старые вещи...Возможно как раз будут.-сказал он .очень мило со стороны Тобиаса.Настоящий брат и друг.Но тут Сара.САРА ДЖ.ЛАТО БЛИН!нет не то что бы я стесняюсь.Ну я же знаю Сару.Она только увидит повод-начнёт рисовать меня как гея,описывать как гея и считать геем.И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ БУДУТ СЧИТАТЬ!Хотя выбора то осбо и нет...Ладно.Похуй на эту яойщицу хренову ... Лад спасибо ,братан!-Фууу с каких пор я начал разговаривать как гопник из 7 ъ ? И вот мы сидим в гостиной в полной тишине.Я в детской пижаме Тобиаса(да я размером с Тобиса когда тот был ребёнком и чё?)Да уж это не то что я представлял когда соглашался на это.Хотя это лучше чем бездумно творить дичь с Гамболом и Дарвином или бухать как не в себя(не пью. за ЗОЖ типо) Скукааааааааааааа!Кто же мог подумать что вечеринка выглядит так!?Где то в классе 4 и то получше было...Может погода так повлияла на наше настроение?Я впал в раздумье и даже не заметил как всё стало шумным и живым. Очо?ООООЧООООО БЛ*ТЬ!-кричал на меня Тобиас.Придурок!Что он от меня хочет?
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)