6
15 апреля 2023 г., 23:53
Примечания:
Я не знаю что писать
-вкусно? -спросил Олег
- очень -ответил ему Игорь доев салат
-а вот шоколад и чай -произнёс Серый подходя с тёплой чашкой чая и плиткой шоколада, отдав всё это он ушёл и вернулся с двумя чашками кофе для него и Олега -на
-спасибо -ответил ему Олег приняв чашку в руки и отпив маленький глоток
-что произошло в Питере пока меня не было? -спросил Игорь не хотя слушать тишину в которой провёл и так много времени
-ну раскрываемость упала, преступность повысилась, много бандитов появилось да и Питер в общем начал гнить , потом я начал делать что то типы обманки сжигая бандитов , а потом мне всё это надоело и я решил подставить одного бандита и теперь он считается птицей а ты свободен
-понятно - с интересом ответил Игорь отпив чай -а Прокопенко ты не знаешь что с ним?
-вышел на пенсию, я обеспечил его хорошими деньгами, а тот пацан ну Дима Дубин ушёл со службы и начал работать в политике, а Юля продолжала работать и искать факты но спустя месяц была убита в ходе её самовольного расследования
-ого, ведь прошло всего три месяца а по событиям кажется три года
-ну да -с улыбкой ответил Олег допивая свой кофе и ставя на столик рядом - кстати нам лететь так то не долго не хочешь в карты поиграть
- да давай - с улыбкой ответил Игорь для него это общение значило очень многое , Олег достал карты и раздал всём по шесть карт , козырь черви - у меня 3
-ходи -так они не заметили как пролетело время Игорь улыбался искренне так что у Олега в животе бабочки порхали , а у Сергея мысли гуляли туда сюда .
-мы прибыли - с улыбкой произнёс Игорь
-ага, пошли нам ещё ехать - ответил Олег с улыбкой - ты конечно извини но были у тебя на даче и немного прибрали
-надеюсь только полы помыли и пыль вытерли
-ну не совсем, мы ещё бассейн и батут поставили, а дом не трогали
-фух, как от сердца отлегло -Игорь с улыбкой шел до машины - только зачем на бассейн?
-ну купаться
-там озеро есть -с подозрение посмотрев Игорь понял что то здесь не так
-ну в озере зимой не покупаешься, а бассейн с подогревом, я думал что ты по поводу батута будешь возмущаться -с возмущением ответил Серый - и вообще мы постарались
-я верю -с улыбкой ответил Игорь смотря в обиженные глаза Разума
-ну вот и хорошо, Серый не дуйся на обиженных воду возят
-ой ой ой -строгий взгляд Олег и Сергей молчал как мышь - псих - шепотом проговорил он и получил в лобешник
Примечания:
во время пока я это писала мне пришла прекрасная идея нового фф только я не знаю может быть я сделаю его со своими персонажими