Что было бы если это случилось?

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 236 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

6

Настройки
Примечания:
-вкусно? -спросил Олег - очень -ответил ему Игорь доев салат -а вот шоколад и чай -произнёс Серый подходя с тёплой чашкой чая и плиткой шоколада, отдав всё это он ушёл и вернулся с двумя чашками кофе для него и Олега -на -спасибо -ответил ему Олег приняв чашку в руки и отпив маленький глоток -что произошло в Питере пока меня не было? -спросил Игорь не хотя слушать тишину в которой провёл и так много времени -ну раскрываемость упала, преступность повысилась, много бандитов появилось да и Питер в общем начал гнить , потом я начал делать что то типы обманки сжигая бандитов , а потом мне всё это надоело и я решил подставить одного бандита и теперь он считается птицей а ты свободен -понятно - с интересом ответил Игорь отпив чай -а Прокопенко ты не знаешь что с ним? -вышел на пенсию, я обеспечил его хорошими деньгами, а тот пацан ну Дима Дубин ушёл со службы и начал работать в политике, а Юля продолжала работать и искать факты но спустя месяц была убита в ходе её самовольного расследования -ого, ведь прошло всего три месяца а по событиям кажется три года -ну да -с улыбкой ответил Олег допивая свой кофе и ставя на столик рядом - кстати нам лететь так то не долго не хочешь в карты поиграть - да давай - с улыбкой ответил Игорь для него это общение значило очень многое , Олег достал карты и раздал всём по шесть карт , козырь черви - у меня 3 -ходи -так они не заметили как пролетело время Игорь улыбался искренне так что у Олега в животе бабочки порхали , а у Сергея мысли гуляли туда сюда . -мы прибыли - с улыбкой произнёс Игорь -ага, пошли нам ещё ехать - ответил Олег с улыбкой - ты конечно извини но были у тебя на даче и немного прибрали -надеюсь только полы помыли и пыль вытерли -ну не совсем, мы ещё бассейн и батут поставили, а дом не трогали -фух, как от сердца отлегло -Игорь с улыбкой шел до машины - только зачем на бассейн? -ну купаться -там озеро есть -с подозрение посмотрев Игорь понял что то здесь не так -ну в озере зимой не покупаешься, а бассейн с подогревом, я думал что ты по поводу батута будешь возмущаться -с возмущением ответил Серый - и вообще мы постарались -я верю -с улыбкой ответил Игорь смотря в обиженные глаза Разума -ну вот и хорошо, Серый не дуйся на обиженных воду возят -ой ой ой -строгий взгляд Олег и Сергей молчал как мышь - псих - шепотом проговорил он и получил в лобешник
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник