Надлом

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 275 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 1: «Убей или будь убитым».

Настройки
Раз за разом. Первый за вторым, а за вторым семидесятый. Дендзи вставал, выпивая редкие капли крови Почиты и продолжал вновь. Мальчик не понимал как у него это выходит… разве люди способны на подобное?.. в голове сам собой всплыл странный термин: «Демон Орудия». А вместе с ним пришло и понимание, что он.. не совсем тот же, что и раньше. Каким образом и почему это произошло мальчик не знал, да и знать не хотел. Теперь он стал ещё ближе к Почите и к своей Мечте! И на пути к ней, они с демоном придумали План из нескольких шагов. Первое, что нужно сделать - это выплатить долг, что проще всего сделать через убийство плохих демонов. Второе вытекает из первого - стать настолько сильными, насколько только возможно. И третье… папападам! … Быть счастливыми!.. - Отличный план, Почита, а главное, надёжный, как швейцарские часы! - Впрочем, что такое часы и, уж тем более, Швейцария, тусклый блондин не знал. Но в голове это ассоциировалось с чем-то крутым и важным… непонятно только, почему Почита так странно на него косился.. не ожидал услышать такую крутую фразу? В любом случае, Дендзи становился круче с каждым новым днём. Дошло даже до того, что он смог вырастить большую и крепкую бензопилу прямо оттуда!.. из руки! Ох, счастья-то было, просто не описать словами. Точнее, описать-то возможно, только ни неведомый рассказчик, ни сам мальчик на подобный подвиг не способны. Лучшее с чем они могли бы сравнить - это писк маленькой девочки при покупке куклы, о которой та мечтала последние полгода. Событие, безусловно, значимое, но вполне себе достижимое, если хорошенько попросить родителя… или хорошенько поработать самому. - Итак, Почита. Сегодня мы стали чуть-чуть ближе к беззаботным денькам с вкусным хлебом и горкой джема на нём!.. и, естественно, как же без этого?.. у меня будет девка! Может даже две, вдруг повезёт? - Ден никогда не умел сдерживать эмоции, да и какой в этом вообще смысл? Нужно радоваться, если счастлив и грустить, коли ты в печали. И плевать ему было на то, как он выглядит со стороны!.. Даже если острые черты становились ещё более неприятными, когда похотливая улыбка обнажала акульи зубы. - Вуф! - Верный друг всегда был рядом и поддерживал его стремления. Что ещё тогда нужно для жизни?.. кроме вкусной еды и красоток рядом? __________________________________ - Дендзи, мальчик мой, сегодня у тебя будет немного особенное задание. - Какое, старик? Нужно будет убить двух демонов?.. нет? Трёх что ли? - Парню было плевать на сложность миссии. Честно говоря, лучше уж сразиться сразу с несколькими и получить больше денег, чем быстренько справиться с каким-нибудь слабаком и потом голодно выть на луну. - Ммм… в некотором роде. Это будут двое демонов-Зайцев, которые скоро будут лютовать в определённом районе города.. твоей задачей будет являться не столько убийство этих отродий, сколько показ своих способностей. Чем быстрее и зрелищнее ты это сделаешь, тем лучше. - Старый мафиозник немного призадумался, сделал пару сочных затяжек от качественной сигары и лишь через несколько секунд продолжил говорить, выдыхая клубы смольного дыма, словно паровозик Томас после неудачного трудового дня. - Плачу двести пятьдесят тысяч. Через час за тобой заедет машина и отвезёт на место встреч..- - Хорошо, старик! Мы с Почитой выполним всё в лучшем виде! - Дендзи, как говорится, преисполнился. - Ах, да. Реши задачу без своего ручного демона. Этот.. пёс, совершенно не нужен на подобной демонстрации. - Мужчина чуть поморщился, будто съел что-то кислое. Наверняка всё из-за этих длинных штук с плохим запахом! - Эмм.. это будет намного сложнее…. И.. - Трёхста тысяч тебе будет достаточно? - слова эти были произнесены равнодушно, но что-то подсказывало Дендзи: «Больше получить не получится». - Да, конечно! Бегу готовиться! - пара взмахов рукой в прощальном жесте и парень скрылся с глаз мужчины. Причём так быстро, будто лет двадцать занимался бегом на скорость, став мастером спорта по лёгкой атлетике.. - Скоро.. мы превзойдём тебя и в этом, сопляк… __________________________________ Он с радостью всматривался в пейзажи, мелькающие за тонированным стеклом. Те, наверняка, изобиловали всеми возможными оттенками изумрудного, ведь машина сейчас ехала по просёлочной дороге, по бокам которой росли деревья с пышной кроной. Мальчик мог только догадываться об этом факте, всё-таки за чёрным стеклом всё казалось серым и безжизненным. Впрочем, приятные эмоции не спешили покидать его душу, сегодня он сделает ещё один шаг к своей мечте. Триста кусков! Даже за самых тяжёлых демонов он не получал такого большого вознаграждения, перебиваясь кусками чёрствого хлеба и запивая сие грязной водой. Почему он так и не заболел, не смотря на свою «диету», парень мог лишь предполагать. Правда, откуда он знал о том, что в антисанитарийных условиях существуют такие риски, Дедзи не догадывался. В любом случае, эти знания, что порой берутся из неоткуда, перестали вызывать в нём удивление. Всё-таки человеку быстро надоедает одно и тоже. Вот и ему надоело удивляться по этому поводу. Ну, становится он умнее, так это же не плохо, а очень даже хорошо! Прям хорошечно! Сейчас думы паренька вращались вокруг иной темы. Тема сия была довольно банальной, но вместе с тем очень сложной для абсолютно любого человека… будущее. Именно оно волновало юную душу. Недалекое. Он… чувствовал что-то странное. Это «что-то» зудело под ухом и мешало отдаваться эйфории фантазий. Казалось, будто кто-то всё время говорил ему: «Сосредоточься!». Эмм… это.. инкстинкты?.. Да, они! Всплывшее внезапно слово, как и его смысл, идеально подходило ситуации! Его инстинкты просили быть готовым к чему-то важному. Можно даже сказать - жизнеопределяющему. За всеми этими тревожностями мальчик не заметил, как уже приехал к пункту назначения. Через стекло он увидел странную группу людей. Мальчик чуть старше него со странной причёской прочно ассоциировался с бомбочкой. Этот его.. «хвостик», не мог не привлечь внимания. Также здесь были высокие, относительно Дендзи, люди в с чёрно-белых костюмах. Такие вещи, вроде как, назывались «костюм-тройка». И логика подобного названия ускользала от блондина напрочь. Нет, почему костюм называют Костюмом он понимал, только вот причём здесь цифра три… сие тайна великая есмь. Меж тем, взгляд зацепился на одной фигуре. Неплохие ножки с мягким, приятным глазу, расширением чуть повыше, что называется бёдрами. Явно очень красивая и упругая попка.. пардон, нижние девяносто и нежная спинка. Последнее можно было определить как по соблазнительному изгибу талии, так и чисто визуально, так сказать «по одёжке». Которая, к сведению, отлично девушке подходила, несмотря на явный официоз, что приемлет строгость стиля, а не его безусловную красоту. Кхм, в общем, подросток-Дендзи пел хвалебные оды прекрасной незнакомке, даже не видя её лица. Он был уверен - «фронтальная» часть не будет уступать «задней». И… Последующие мысли были изничтожены безразличной улыбкой повернувшейся особы. Не осознавая происходящего, паренёк растянул губы в улыбке и произнёс её имя так, будто уже проговоривал его вслух тысячи раз: - Макима… - множество странных эмоций проявились в сердце. Каждая была особой, зачастую, разноплановой.. счастье и грусть, сладкая истома и фантомная горечь на языке. - «Почему..? Я точно вижу её первый раз в жиз..» - в голове будто щёлкнул тумблер. Яркие картинки странного сна проносились перед внутренним взором, восстанавливая память. Не всю, конечно же, но и того что было оказалось достаточно. - «Она была близка тому мне… старшему, очень-очень сильному». Всю похоть словно сняло рекой. Он не понимал что за чертовщина тут творится, но подспудно знал одно: «Я должен её остановить. По своему». Метафорическая лампочка зажглась возле левого виска. Дендзи примерно представлял что нужно делать. - Мы приехали. Босс ждёт тебя там, видишь? - вальяжно закурив сигарету, бандит указал кистью в сторону рыжеволосой. Там, к удивлению задумавшегося мальчика, находился старик. Подхалимажно улыбаясь, он о чём-то говорил и говорил, активно жестикулируя. Меж тем, мальчик сосредоточенно кивнул водителю с растрёпанной причёской каштанового цвета. - Ну так и чё расселся, вали давай! Ден поспешил выполнить дружеское указание и оказался на улице. Воздух в городе, кстати, оказался совсем не вкусным. Честно говоря, даже в той помойке, в которой он имел честь жить, пахло приятнее. Первые мгновения лёгкие разрывало от кашля, но всё быстро прошло. Быстрая приспособляемость его «магических» способностей была, наверное, лучшей чертой. Естественно, кроме заведённой пилы из кулака. Ничто не может быть круче пилы из кулака!!? Так ведь? - ..как вы понимаете, уважаемая, если мы сможем добиться такого результата, то жизнь Охотников на демонов станет во многом легче, а работа - безопаснее. Нам нужно лишь заставить мал.. - девушка перевела взгляд безучастных глаз на новый объект. Старик заметил перемену и оборвал себя на середине фразы. - О, юный Дендзи, я как раз уже начал беспокоиться о твоём отсутствии! - Эмм.. прости, Старик, это всё из-за меня. Мне очень нужно было.. нужду справить! Во! - парень соврал в лицо боссу «мафии» и не поморщился. Водитель заплатил ему 200 йен для того, чтобы он взял всю вину на себя. А всё из-за того, что он задержался в объятиях жрицы любви и им пришлось выезжать позже на полчаса… и нет, Дендзи не специально соврал так, чтобы даже тупой понял, что это ложь… а даже если и так, сделал он это не потому, что ему было завидно! Вовсе не из-за этого! - Хмм… Дендзи, да? - кивок. - Так это ты сегодня наш особый гость? - вопрос был риторическим. - Что ж, так как ты уже здесь - мы можем начинать. - Она устремила свой взгляд куда-то в сторону и произвела кивок. Вслед за этим раздался громоподобный звук рёва.. и события понеслись бешеным сайгаком. Две образины, своими чертами похожие на Зайцев…. Большую часть жизни проведших в качалке и плотно сидящих на допинге, но всё ещё зайцев. Они появились словно бы из ниоткуда. Просто *пуф* и они существуют. И ему надо с ними сразиться… Позади была девушка мечты, а впереди находился враг. Выбор следующего действия был очевиден. Ноги толкнули землю и Дендзи побежал так быстро, как только мог. У него было лишь два пути… Убитьили быть убитым.
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник