Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ |18+

NC-17
Завершён
21
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 43 454 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

# 22

Настройки
Мэриан Последний учебный день перед летними каникулами, что может быть прекраснее. Выпускники сдали все экзамены и со спокойной душой устраивали тусу сегодня на пляже. Все в предвкушении вечеринки года. Все, кроме меня. Я еле как подняла свое тяжелое, наполненное свинцом, тело с кровати. Я не хотела ничего, ничего, кроме того, как вернуть время вспять и не соглашаться на безумную идею Глории. Я знаю, она хотела мне помочь, и ее мотивы были только во благо. Но..., но мне сейчас настолько хреново, что я не могу и не хочу ничего. Нэйт так и не выслушал меня, я звонила ему, писала. Я рассказала все ему, не лично, а в сообщении. Он не хотел меня видеть, и я прекрасно его понимала, даже не знаю, какая бы была моя реакция на такую новость. Я бы с удовольствием провела этот день дома, в обнимку с подушкой, но я очень хочу его увидеть и поговорить. Хочу все ему объяснить, в надежде, что он меня поймет и поверит, что мои чувства настоящие. Я с волнением пришла в универ, выискивая его взглядом, оглядывая все коридоры и улицу, ожидая увидеть знакомый силуэт. Но он так и не появился. Его мобильник был отключен, и я ни как не могла с ним связаться, от этого становилось паршиво. Я чувствовала себя ничтожной, подлой предательницей. Мне не давала покоя сама мысль, что он считает, будто я специально это все провернула. Была последняя надежда увидеть его сегодня вечером на тусовке, которую он вряд-ли пропустит. *** Вечером, выжидая время, чтобы пойти на пляж, я разбирала свой шкаф, ища подходящий образ для вечеринки. Погода была теплой, и я остановила свой выбор на шортах и белом топе, который оголял мой плоский животик. На ноги я обула сандали, а волосы заколола в высокий небрежный пучок. Макияж не стала наносить, готовясь к самому худшему. Не хочу, чтобы слезы размазали тушь по моему лицу. Кристиан сообщил мне, что пора выходить, я сделала два глубоких вдоха и последовала за братом. Мы не поднимали тему Нэйта, и я благодарна Кристиану за это. Мне, для начала, нужно самой все уладить, а после уже рассказать им. Глория, кстати, пыталась со мной поговорить после ухода Нэйтона, но я сделала вид, будто у меня все отлично и натянула на себя фальшивую улыбку. Только оказавшись в своей комнате, наедине со своими мыслями, я дала волю слезам и проревела почти до утра, пытаясь связаться с Кристом. На улице стемнело, солнце перестало греть воздух, дневная жара спала, и на пляже, рядом с водой, было свежо. Ноги зарывались в еще не остывший песок, это ощущение успокаивало и напоминало мне детство. Музыка грохотала на все побережье, выпускники и ребята из колледжа уже собрались. Огромная толпа людей тусовалась, пыталась перекричать музыку. Я ощущала себя не в своей тарелке, было не комфортно, но я решила идти до конца, мне надо было поговорить с Нэйтом. Брат принес нам с Глорией пиво, и мы подошли к ребятам из футбольной команды. Я оглядывала всех, пытаясь найти Криста. - Ты слишком напряжена,- сказала мне подруга, перекрикивая музыку. - Выпей, расслабься. Я сделала пару глотков горького, слишком газированного напитка и ощутила, как мои ноги становятся ватными. - Вы давно тут? - Спросил Кристиан, одного из своих дружков. - Не знаю, но мы видели закат, так что думаю, не меньше двух часов. - А Крист приходил? - выкрикнула я, не в силах больше терпеть ожидания. - Он где-то здесь, свалил с какой-то цыпочкой с третьего курса. Мое сердце чуть не вылетело из груди. Адреналин, от услышанного, горячим воском разлился по венам. Я почти залпом осушила бутылку, которую держала в руках, чтобы не отвечать на вопросы, я пила, пытаясь унять непрошеные слезы, которые уже застыли в глазах. - Я найду урну, - показав пустую бутылку Глории, я ринулась в разгоряченную толпу, которая двигалась в такт музыке. Мне надо найти его. Он здесь, и в придачу уже нашел себе какую-то девушку. Протискиваясь между людей, я оглядывалась по сторонам, вставала на носочки, чтобы было лучше видно. Но его нигде не было. Заметив знакомую девушку из колледжа, я ринулась к ней. - Эй, привет, ты случайно не видела Нэйта? - Кого? - Криста, Нэйтона Криста? - А-а-а, горячего новичка? Видела, они с Кейли ушли к кабинкам для переодевания, так что крошка, на сегодня он занят. Меня будто ударили под дых, я ринулась в сторону кабинок, толкая всех на своем пути. Меня колотило всю изнутри. Когда я вышла на пустое пространство, меня обдул легкий ветер, наполнив мои легкие кислородом. Голова слегка кружилась, то ли от эмоций, то ли от выпитого алкоголя. Я до сих пор держала пустую бутылку в руке, всматриваясь вдаль, где стояли кабинки. Около них тусовалась маленькая толпа людей. Я набрала воздуха до предела и, перейдя с шага на бег, отправилась в их сторону. Приблизившись, я остановилась и пыталась отдышаться. Всматриваясь в толпу, я не увидела Криста. Его там не было. Музыка здесь звучала намного тише. - Эй, ребят, Криста не видели? - спросила я, подойдя ближе. Один из парней протянул руку и указал в сторону последней кабинки. Там было темно, но я отчетливо увидела два силуэта и они были очень близко друг к другу. Стало трудно дышать, и я с усилием наполняла легкие воздухом. Руки тряслись, все тело дрожало. Я шла к ним, даже не представляя, что я скажу. Мое сердце чуть не остановилось, когда я поняла, что это он. Девушка, весьма симпатичная, стояла около кабинки, опираясь на нее спиной, ее руки гладили Нэйта по плечам, она флиртовала с ним. Крист стоял слишком близко к ней, их тела почти соприкасались, одна рука его была прижата к стене, рядом с ее головой, а вторая играла с ее светлыми волосами. - Натаниэль Крист! - крикнула я, дрожащим голосом и стала подходить ближе. Он опустил голову, на секунду закрыл глаза, отодвинулся от девушки и повернулся ко мне с каменным выражением лица. Дамочка же осталась в том же положении и продолжала улыбаться, внимательно смотря на меня. - Чего тебе, Блэйт? - его холодный взгляд прошелся по мне с головы до пяток. Его челюсть была сжата, а ноздри раздулись. - Я хочу поговорить, - смотря на него, еле выговорила я. - Мне некогда, ты меня отвлекаешь. Он демонстративно отвернулся от меня и приблизился к блондинке, что-то шепча ей на ухо. В меня будто вселился бес, я, не отдавая себе отчета, налетела на него, ударяя по нему пустой бутылкой. - Ты специально это делаешь! Ты даже не выслушал меня! Он выбил бутылку из моих рук и с силой сжал запястья - Успокойся! - Рявкнул он, с такой злостью, холодом и ненавистью, что слезы непроизвольно покатились по щекам. - Иди отсюда! - Это твоя очередная безумная фанатка? - Промурлыкала блондинка, подойдя ближе к Нэйту. - Милочка, не надо плакать, мы сегодня немного пошалим, а завтра может быть он и тебе уделит свое внимание. - Ах ты, сука! - Я подлетела к ней, схватив ее белокурую прядь. - Чёртова стерва! Все произошло за долю секунды, я повалила ее на землю, не разжимая ее волосы, и только замахнулась, как внезапно оказалась в воздухе. Сильные руки до боли сжимали меня чуть выше талии. Несколько парней подбежали к нам, не давая ей приблизиться ко мне. - Ты, малолетка, еще ответишь, за все! - Меня резко отпустили на землю, и Нэйт крепко схватил за запястье. - Очередная влюбленная фанатка не может успокоиться, что Нэйт с другой девушкой?! - Он никогда с тобой не будет! - Крист еще сильнее сжал мою руку. А блондинка зловеще расхохоталась, от чего по коже прошел холодок. - Уже! - уверенно, ответила она, смотря прямо мне в глаза. - Не поняла? - Все ты поняла детка, я знаю, сложно не влюбиться в парня, который знает толк в сексе, а что он вытворяет руками... м-м-м. - Ее улыбка стала еще шире. - Да заткнись ты! - крикнул Нэйт. Я вырвала руку из его хватки и смотрела на него, не веря своим ушам. - Ты! Ты даже не выслушал меня! Не дал мне объясниться! - Мне не нужны нелепые объяснения, ты мне уже все сказала. - Знаешь что, Крист, если бы я тебя не любила по настоящему, меня здесь бы не было! Я втюрилась в тебя с того момента, как ты впервые поцеловал меня! Я любила тебя, я была с тобой счастливее всех на свете! А сейчас, у меня черная дыра внутри, и она наполняется ненавистью к тебе. С каждой секундой все больше. Знай, ты потерял меня навсегда, я очень много терпела твоих выходок, но это конец. Ты больше никогда не увидишь меня. И да, я еще буду счастлива..., с другим! Я развернулась и быстрым шагам направилась в сторону вечеринки. Не буду плакать, нет, нет и нет. Я сильнее всего этого. Я не покажу ему свою слабость. Он не увидит, как я нуждаюсь в нем. Он не узнает, что я не могу без него. *** В мой сон проник голос Нэйта, я слышала его, но не понимала ни слова, я чувствовала его запах и ощущала тепло. Он рядом, он мой. Бах! Я резко открыла глаза, солнечный свет полностью наполнил мою комнату, ослепляя меня. На улице что-то происходило, я слышала голоса Криста, Глории и брата. Выглянув в окно, я увидела, как Нэйт стоит около автомобиля, а в руках его огромная спортивная сумка. Все внутри сжалось. Он уезжает? Это не было в его планах. Брат о чем-то разговаривал с ним, похлопывая по плечу, а Глория казалась опечаленной. Слезы навернулись на глазах, превращая четкую картину за окном в размытое пятно. Я не думала, что он так просто сможет отказаться от меня. Я вытерла лицо руками. Нэйт обнял сначала Кристиана, потом Глорию, закинул сумку на заднее сиденье, громко хлопнув дверью, и направился к водительскому месту. Все внутри скрутило, слезы текли сами по себе, я была не в силах их остановить. Это было самое ужасное начало лета. Крист открыл дверцу и замер, опустив голову вниз. Но потом его взгляд поднялся, и он посмотрел прямо на меня. А я, я не могла оторвать от него глаз, понимая, что вижу его последний раз. В его красивых карих глазах за секунду пролетело множество эмоций. Сожаление, неуверенность, боль, страх, отчаяние. Он прикрыл их и, больше не взглянув на меня, сел в свой автомобиль, завел мотор и уехал. Уехал... Конец первой части
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)