Часть 2
25 марта 2023 г., 10:16
Примечания:
Извините что так мало…
Ник приходит домой.
Ник: Мики маус! Подойди сюда!
Мик: Я не хочу опять сливки в лицо!!!
Ник: Откуда? Я не буду! Честно!!! Ну подойди!!! Мне нужно с тобой серьёзно поговорить!!!
Мик: Ладно, иду…
Послышался топот из конца квартиры.
Мик: Что ты хотел?
Ник: Понимаешь, не смотря на….. так скажем… мои проделки над тобой…. Я тебя очень- очень люблю! И мне начинает казаться что…… Я тебя люблю в прямом смысле. Не как брата…А как парня…
О.Л.М:
В смысле?…. Как парня?…. Как так…….М-мы ж-ж-же-е-ебратья……
😔 Неужели….
Конец О.Л.М
Примечания:
Я собираюсь сделать 3 часть очень длинной, с одним условием! Если тут будет 2 лайка! ;) надеюсь вы сможете!)