***
После возвращения в Поэну Лололошка пошёл к себе домой***
Через несколько минут Лололошка был около двери в свою комнату, как вдруг его окликнул Эо: Э - ого Лололошка, ты так рано вернулся Л - просто забрать в том мире.. надо было кое что.... Э - ты же говорил что тебе надо друзей навестить Л - н...ну да, и это тоже.... Э - эй Лололошка, ты в порядке? А то ты какой то бледный Л - да... н..н..е.. всё.. Не успев договорить, Лололошка упал прямо у порога своей комнаты***
Все что помнил Лололошка в тот миг так это тревожный голос Эо...***
***
Эо: Э - Лололошка что с тобой?! Э - чёрт, почему в самый неподходящий момент случается то, что может поставить все планы о спасении мироходцев из видомнии в сущий провал...***
Спустя час...***
А - Седрик, что будет с Лололошкой? С - Ашра, даже я не знаю ответа на твой вопрос, но могу сказать точно, у Лололошки обострилось чувство шизофрении А - но он же был в Поэне, почему ему стало хуже? С - Ашра, я... не знаю, у Лололошки присутствует главный признак шизофрении, я прочитал множество книг связанных с ментальным здоровьем, в одной из записи было указано решение данной проблемы, это устройство которое носит название "глушитель ментальной связи", или просто же тупинатор единственное решение хоть как то помочь Лололошке А - подожди Седрик, ты что, хочешь Лололошку тупым? ты же знаешь что даже если ты создашь такое устройство то оно может только навредить Лололошке С - другого оптимального варианта я не вижу, да, шаны низки, но именно это устройство должно помочь ему спастись, ведь оно останавливает скорость работы мозга, и Лололошка станет после этого тупым но рискнуть стоит... А - я думаю что нам надо посоветоваться со всеми остальными, ведь мы сейчас можно сказать определяем судьбу Поэны, ведь если Лололошка не продолжит спасать мироходцев то победы над Фарагондой нам точно не видать. С - я понимаю что ты очень сильно волнуешься за друга, но на счёту каждая минута, ведь либо сейчас либо никогда А - искренне надеюсь что ты прав, Седрик... С - я тоже очень надеюсь, скоро мы испытаем этот аппарат в действии***
Прошло 3 часа.... *Лололошка начал приходить в себя* А - Лололошка, эй, Лололошка! Открыв глаза Лололошка посмотрел в сторону Ашры А - наконец-то ты очнулся, Седрик создал специальное оборудование для того чтобы спасти тебя! И у него все получилось! Л - это хорошие новости... но я чувствую себя разбито... 'Вдруг в комнату заходит Седрик' С - о, Лололошка, ты уже проснулся! я конечно знал что мой "тупинатор" сработает... но я уж точно не ожидал такого эффекта! Л - подожди Седрик... что за "тупинатор"? С - так я назвал глушитель ментальной связи, но побочный эффект это понижение скорости работы мозга, что и сделало тебя тупее.... Л - что... подождите... вы хотите сказать, что из за этого прибора я теперь стал тупым?! С - Лололошка, это был единственный выбор чтобы тебя спасти! Л - я конечно все понимаю, но вы могли посоветоваться с другими?! А - Лололошка, у нас просто не было времени, ведь если бы Седрик не использовал "тупинатор" ты бы погиб! Л - ....ладно, я понял,. и кстати, где Эо? А - он остался в Поэне, после того как ты потерял сознание Эо нашел меня, и сказал чтобы я доставила тебя к Седрику Л - как всегда... ну ладно, я пойду в Поэну и начну зарабатывать скинт С - нет Лололошка, никуда ты не пойдешь! Л - Седрик, пойми, мне срочно нужны скинты! С - чтобы заработать скинты тебе не нужна Поэна! Л - о чем ты говоришь? С - после того как мне сказала Ашра что ты хочешь добыть скинт в своем измерении, я сразу же посоветовался Франом на счёт создания спец устройства для добычи скинта, и вчера мне удалось создать такое устройство для тебя... Л - Седрик, да ты лучший!!!! Где это устройство? С - спасибо конечно, но отдавать я его тебе сейчас не собираюсь, ты только очнулся, и твой организм очень слаб, завтра я отдам тебе это устройство, а сейчас тебе просто нужен отдых Л - но Седрик... С - не пойму зачем тебе сейчас так нужен скинт, но если ты сейчас пойдешь в свое измерение, я не могу гарантировать твою безопасность Л - так пусть со мной пойдешь Ашра А - хм, у меня ещё есть немного времени, пока Шрам не вернётся в Поэну, так что я смогу помочь тебе, Лололошка С - хм, при таком раскладе можно, но только если Лололошка скоро вернётся обратно! Л - да хорошо Седрик, хорошо, где там это устройство? С - оно лежит вон там на тумбочке Л - ага, спасибо *Лололошка подошёл к тумбочке, после взял в руку устройство для добычи скинта* Л - отлично, пойдем Ашра А - хорошо После Ашра и Лололошка одновременно произнесли слово "Prunus" А - не могу перестать удивляться этому месту, тут так красиво Л - да... согласен.. *Лололошка подошёл к фрагменту скинта, после чего начал добывать его* А - скажи как Лололошка, почему это вдруг тебе понадобился скинт? Л - не вмешивайся Ашра, это лишнее А - неужели это устройство так сильно повлияло на тебя? Ведь раньше ты не вел себя так Л - времена меняются, как и люди А - ладно хорошо, не хочешь и не говори, просто это на тебя совсем не похоже, ты всегда был таким... жизнерадостным... и весёлым... а теперь что? Ты стал почти как Эо Л - у всех в жизни трудности... и все с ними по разному справляются, и Ашра, пожалуйста не мешай мне добывать скинт А - ладно ладно, я поняла тебя Лололошка Л - спасибо 'Спустя 2 часа' Л - фух, наконец-то я добыл весь этот скинт, я думал что я даже за 3 часа не управлюсь... А - ты молодец, если не секрет, сколько скинта ты добыл Л - хммм ну если так считать то 96 фрагментов скинта А - ого, да ты богач... Лололошка Надеюсь она не начнет подозревать меня в обмане, хотя ей то какое дело сколько скинта я добыл, ну да, я солгал Ашре на счёт скинта, и да я добыл не 96 фрагментов скинта а 203, хотя понятно что Ашра заподозрить что то на счёт меня, но все же, ей незачем знать богат ли я А - Лололошка, ты чего там, уснул? Л - а... нет, я просто... задумался, да.... А - ну ладно... ну тогда пошли к Седрику, да, пошли "malus" В тот же миг Лололошка вместе с Ашрой оказались в замке С - о, наконец-то вы вернулись, а то я уже начал переживать. Вас удалось добыть скинт? Л - да Седрик, удалось, и я очень сильно устал, поэтому пойду спать С - хорошо Лололошка А - спокойной ночи Л - ага... спасибо *Лололошка направился в сторону свободной комнаты, спустя минуту он уже был у той двери* Лололошка обдумывал план действий, после чего зашёл в комнату и закрыл дверь***
А - слушай Седрик, а какие могут быть последствия твоего "тупинатора"? С - хм, точной информации я не знаю, но наверное это признаки агрессии... ну и ещё долгая сообразительность.... А - понятно, просто Лололошка вёл себя как то странно, и ещё он наврал мне на счёт того скинта который он добыл С - ну не думаю что из за того, что он наврал тебе, стоит переживать, ведь вдруг он просто не хотел говорить тебе об этом А - да но... я чувствовала что что то случилось, что у него есть некий мотив так себя вести.... С - кто знает... кто знает.....***
В своей комнате Лололошка достал из кармана погасший скинт, после обдумывая свое решение Лололошка разбил погасший скинь в своей руке, и в тот же миг оказался в Поэне, Лололошка сразу же подошёл к портальному магу, и купил телепортацию в Аллотеру... П.м - настраиваю связь... После чего перед Лололошкой открылся портал голубоватого цвета, недолго думая Лололошка заходит в портал....