***
Р - рада вас видеть на ежемесячном собрании, прошу, присаживайтесь К - хорошо Райя К.В - какая тема на этот раз? Р - потерпи Кавински, сейчас я все вам расскажу *Меньше чем за минуту все сели на свои стулья, после чего Райя начала говорить* Р - тема данного данного собрания это Лололошка Ш - Лололошка? К.А - но он же пропал.... Р - да, тема нашего собрания о том, что к нам приходил Лололошка Р.Д - Райя ты наверное шутишь да? Ты же сама говорила что Лололошка просто "испарился" у тебя на глазах Р - верно Радан, но почти месяц назад он пришёл к нам К.А - но почему мы узнаем это только сейчас? К - Калеб, если бы Райя сказала это раньше то вы бы сразу же бросили все свои дела и поехали бы в Альт - Сити, ведь даже если вы бы поехали то не успели Ш - не успели до чего? Р - дело в том что я обнаружила признак шизофрении у Лололошки, но никакого лекарства я не смогла бы сделать... К - Райя имеет в виду что даже она не знает как лечить болезнь Лололошки К.В - но.... К.А - а что нам делать сейчас? Просто ждать? Р - верно, но проблема в том что в том мире в котором Лололошка сейчас куда более медленное время чем в нашем мире, 1 неделя в его мире, это уже полтора года у нас Ш - стоп... значит у Лололошки прошёл всего 1 месяц... а у нас уже 6 лет..... Р - верно Шерон К.А - а через сколько Лололошка должен вернуться? Р - по его времени через 3-7 дня К.В так нам что... надо ждать год до того момента как Лололошка вернется? Р - верно Кавински, но вам не обязательно всё время находится в Альт - сити, главное чтобы вы смогли быстро приехать в случае если Лололошка вернётся в Аллотеру, иного выбора у нас нет....***
*Лололошка проснулся прямо на середине поляны* Л - ай... моя голова.... *Поднявшись на ноги Лололошка начал осматриваться* Л - мда, ну и где я теперь? Л - Аллотера ли это вообще? *Лололошка начал бродить по поляне, спустя 10 минут Лололошка наткнулся на дорогу* Л - ну наконец-то, хоть дорогу нашёл * Бродя по дороге 20 минут, Лололошка нашёл табличку: Альт - сити 150 км > Деревня "Ли" < * Л - ну да, ну да, пошёл я нафиг... *После недолгого раздумья Лололошка отправился в путь* По пути в город Лололошка размышлял о том что будет говорить друзьям, если те будут а городе конечно***
Тем временем в Эрессии: ( Прошло 25 минут с того момента как Лололошка использовал погасший скинт) *Ашра зашла в комнату Лололошки* А - Лололошка я.... *Ашра в недоумении начала осматривать комнату* А - Лололошка! В ответ тишина... А - ну да, конечно, не стоило оставлять Лололошку одного, или хотя бы надо было забрать его погасшие скинты... *Ашра вышла из комнаты Лололошки и направилась искать Седрика****
*Спустя 3 часа Лололошка пробежал 1/3 пути* Весь запыхавшийся Лололошка упал на траву... Через 5 минут Лололошка поднялся на ноги, после положил рюкзак на землю, и достал из него флягу с водой. Выпив половину фляги Лололошка положил её обратно в рюкзак, и отправился в Альт - сити По пути Лололошка провалился в свои мысли... Лололошка: как же я надеюсь что я смогу увидеть всех своих друзей... *Вдруг Лололошка вспомнил про таблетки которые давал ему Седрик* Лололошка заглянул в боковой карман своего рюкзака, там лежала маленькая баночка с таблетками, после чего Лололошка достал баночку из рюкзака, после чего открыл крышку и взял 1 таблетку и сразу же проглотил её. Закрыв баночку крышкой Лололошка положил лекарство в рюкзак, и дальше продолжил свой путь...