От автора
28 июня 2023 г., 13:45
Что ж. Вот я и закончила фанфик "Крысиный король". На самом деле, я даже и не думала, что закончу его так быстро. В любом случае, спасибо вам, ребят. Спасибо, что оставляете отзывы под моей работой; что сохраняете его; что следите за тем, когда же выйдет следующая часть. Я и не думала, что хоть кто-то станет ее читать, учитывая, что я только начинаю выкладывать свои работы на Фикбук. От всей души благожарю вас за то, что вы вдохновляете меня каждый день на новые свершения.