История первая
Был обычный день, Санз шёл с работы, время было примерно 5-6 часов вечера. Он работал на заводе, у него был лучший друг, его звали Джордж, оба они любили выпить. Через 20 минут Санз зашел домой, разул ботинки и пошел в свою комнату, зашел и сразу же лёг на кровать. Медиш была на кухне, готовила еду детям, она не услышала, как зашёл Санз. Санз заснул, сниться ему, как он в детстве гулял с Джорджом и Семёном. Тем временем Медиш уже сготовила еду и положила ее детям, сама она ушла в комнату, увидела Санза. - Хм. Странно, как он так зашёл домой, что я этого не услышала. Может из-за того, что на кухне была включена вода и открыто окно? Подошла к Санзу и поцеловала она его и сразу же ушла на кухню к детям. Время уже 8 часов вечера, Медиш уложила детей спать и сама тоже ушла спать. Зашла в комнату, разделась до трусов, легла на кровать, прижалась к Санзу, взяла его за щёки, хотела его поцеловать, но на этом прекрасном моменте проснулся Санз, увидел что хотела сделать Медиш, сразу же отодвинулся от неё. Медиш: -М? Санз.., ты чего..? Это же я, твоя любимая жена.. Cанз: -А...Э...Ну....Я просто даже не приготовился к этому.., извини.. Медиш: -Ну так щас приготовься.. Санз: -Нет.., не могу..., меня лучше о таком надо предупреждать..., ну и притом надо уже спать.. Он обратно прижался к Медиш и уснул. -Ну ладно, может хотя бы завтра получиться его нормально поцеловать. И Медиш тоже уснула, прижавшись к Санзу Утро. 7:00 Cанз проснулся, так как ему надо на работу к 8:00. Пошёл он сначала в ванну умываться, затем пошел на кухню завтракать, поел он только два бутерброда и пошел одеваться, оделся, пошёл к выходу, обул ботинки пошёл на работу. Вышел он из дома, шёл на работу, но тут откуда не возьмись стоял около какого-то дома Сектант. Санз увидел Сектанта. Санз: -Сектант, тебе чего надо то от меня? Сектант: -Мне надо, чтобы ты вернул один должок, в размере 2 лямов рублей. Санз: -Чё. Каких 2 ляма? Совсем ахуел что ли? Сектант: -Таких-таких 2 ляма. За то, что ты у меня занял эти два ляма. Санз: -Так это было 2 месяца назад, ты будешь об этом всю жизнь помнить что ли? Сектант: -КОНЕЧНО БУДУ ПОМНИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ КАКИХ ТО 2 РУБЛЯ ИЛИ 5 РУБЛЕЙ, А ЦЕЛЫХ 2 ЛЯМА ЗАНЯЛ И НЕ ВЕРНУЛ. Санз: -Ну тихо-тихо, не кипишуй. Можешь ныть, но эти 2 ляма я не верну и точка. Сектант: -Чт..о.., не вернёшь говоришь?! Сектант тут же достал кастет и врезал им прямо в рот Санзу. Санз потерял сознание, упал на землю. Он остался без своих зубов, из его рта выливается много крови. Сектант: -Ну вот пусть и знает, как не возращать долг.) Сектант ушел к себе домой. Медиш решила пойти в магазин купить продукты, по пути она увила, как её любимый муж валялся на земле, без зубов и кровью, которая выливалась из его рта. -Санз...., т-ты живой...? Она вызвала скорую. Через 20 минут скорая приехала. Врачи его положили в машину и уехали в больницу, Медиш поехала с ними. Приехали. Медиш осталась ждать на улице пока врачи скажут результат. Через 5 минут она всё-таки решила зайти в больницу, она села на лавочку и стала ждать результат. Через 15 минут один из врачей подошел к Медиш и сказал: Врач: -Он живой и останется жить, но вот только настоящих его зубов не будет. Мы может предложить заплатить 1 миллион рублей и мы ему сделаем хоть какие то зубы Медиш: -А если у меня пока что нету 1 ляма..? Врач: -Ну если пока что нету, то тогда ему придётся полежать тут, пока у вас не будет 1 миллиона. Медиш: -Ладно, хорошо, как можно скорее я найду один лям... Врач: -Вы можете его навещать, но разговаривать он пока без зубов не сможет. Медиш: -Хорошо, поняла.. И Медиш вышла из больницы, думает, как можно найти 1 лям. Но тут же она вспомнила, что можно взять кредит. Она побежала домой, чтобы посмотреть, как там дети, не натворили ли они чего-то. Прибежала, зашла домой, зашла в комнату к детям, видит, что они спят, сразу успокоилась. Вышла из дома и поехала в банк, чтобы взять кредит. Приехала, зашла в банк. Ей одобрили кредит. она обрадовалась и сразу же поехала в больницу. Приехала, зашла, пошла к тому врачу, постучалась. Врач: -Войдите. Медиш заходит. Медиш: -Здравствуйте. Я пришла отдать 1 лям, чтобы вы сделали новые зубы моему мужу. Врач забрал этот 1 лям. Врач: -Хорошо, приходите через 4-5 часа. Медиш вышла из кабинета врача и сел на лавочку. Ждет 2-4 часа. Вот и прошло 5 часов. Врач: -Всё готово, мы сделали вашему мужу зубы. Медиш пошла в палату Санза, зашла Подошла к нему, крепко обняла его. Медиш: -Я так рада, что ты жив и теперь у тебя есть новые зубы.) Санз: -Я этому сектанту устрою еще тёмную.... Медиш: -М? Ты о чём..? Санз: -Да так, ни о чём. Медиш его тут же поцеловала.Первая история
25 марта 2023 г., 17:00
Примечания:
перед началом следующей главы напишу как выглядят персы
Жил был Санз Камаз. У него было 3-е детей, все они были одного возраста, им было 5 лет. Ещё у Санза была жена, её звали Медиш.
Примечания:
да, экшн