Санз Камаз и друзья

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 060 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Ротик

Настройки
Примечания:
После того как Сектант выбил зубы Камазу, ему вставили новые зубы. Через неделю его уже выписали, он пошёл к себе домой. Пришел, начал открывать дверь. Тем временем Медиш находилась на кухне. М: -М.? Кто там может быть.? Открыл. Зашел и сразу пошёл на кухню, Медиш его увидела. М: -Санз.?! Тебя наконец-то выписали! Санзу тяжело говорить, из-за того что ему вставили новые зубы. Он просто махнул головой, типо да. М: -Тебе тяжело говорить, что ты головой машешь.? Санз: -Д.Да… М: Оу. Ну тогда не буду тебя отвлекать. Он опять махнул головой, и пошёл к себе в комнату. Зашёл и сразу улегся на кровать. В мыслях: Санз: Как же трудно разговарить… надо как-то отомстить этому додику… вот только не знаю как. Он несколько раз зевнул, после чего уснул. Прошла неделя Одним утром он проснулся, сделал один большой зевок и сказал: Санз: -Надо бы сходить умыться что ли….Так, стоп., мне уже не так трудно говорить?! Неужели… Он пошёл в ванну, умылся и пошёл завтракать. На кухне была Медиш, которая готовила завтрак. В мыслях: Санз: -Надо бы сказать Медиш, что мне не так трудно говорить! Санз подошел к ней и сказал: Санз: -Медиш, представляешь, мне уже не так трудно говорить) М: -М? Санз, ты меня напугал?! Правда, тебе уже не трудно говорить? Ну вот и замечательно. В мыслях: Санз: -Мда… какая-то она без настроения сегодня., может это из-за того что я её напугал.? Ладно, поем и пойду на работу. Камаз поел и пошёл собираться на работу. Он оделся и пошёл обуваться, надел он туфли, открыл входную дверь, вышел на улицу. Прошел по тропинке минут 5 и увидел Сектанта. Шёпотом: Санз: — Опа., Кого я вижу)) Это самый главный клоун! Санз к нему подошел. Санз: — Ну что, вот мы и опять встретились)) С: -М? Что… опять ты! Санз: — Да, я, а что?) С: -Да так, ничего)) Сектант нажал на кнопку на пульте, которая находилась за спиной. Пришел один непонятный чел. Позже оказалось, что это друг Сектанта С: — Хватай его, Мацай. Мацай: — Будет сделано! Мацай схватил Камаза Санз: -Эй., отпустите!!! Он начал сопротивляться, но ничего из этого не вышло. С: — Ну а теперь, щас будет самое главное) Он подошел ближе к Камазу и…., сделал это Он достал руки из карманов, прикоснулся ими к рту Санза, и… ХДЫЩ, порвал его рот. Санз: -АААААААААААААААААА… АААААААА С: — Ну вот и всё, будешь знать как мне на глаза попадаться, пошли, Мацай. Мацай: — Есть, сэр! И они с Мацаем ушли, оставя одного Санза. Он продолжал кричать, но через несколько минут потерял сознание. Кровь с обеих сторон его рта продолжалась течь. Он испачкал ею белую рубашку, черные брюки и коричневые туфли… Одним словом — ВСЁ. Тем временем Медиш решила пойти в магазин за продуктами. Оделась и вышла из дома. Пошла по другой тропинке (не по той который Камаз шел). Увидела, что открылся новый магазин и решила зайти в него, но посмотрела в сторону где лежит Санз. М: — Кто там лежит посреди дороги..? Она пошла поближе, увидела Санза, Медиш ужаснулась и ахнула. М: — С…САНЗ….??!! Она закрыла рот рукой и не знала что делать, так как была в шоке. Она начала звать на помощь, но никто не откликнулся, некоторые прохожие по звуку даже подумали что это просто дети играются. М: — Надо бы скорую вызвать.!!! Она начала звонить скорой. Скорая: -Ало, слушаю вас. М: — СКОРАЯ, БЫСТРЕЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, ТУТ ЧЕЛОВЕК ПОЧТИ ВЕСЬ В КРОВИ ЛЕЖИТ!!! Скорая: — Хорошо, сейчас приедем, только не надо кричать на нас! М: — И..Извините, просто уже переволновалась, что аж кричать хочется. И Медиш сбросила трубку. М: — Блин., кто же тебя так покалечил… Медиш была в полном в шоке. Через 10 минут подъезжала скорая. Медиш сидела около Камаза, ничем не могла помочь. М: — И ты даже не мог заступится..?! Медиш встала. Подъехала скорая. Медиш не удержалась и ударила Санза ногой по лицу. Это увидели врачи, которые приехали на скорой. Врач: — Девушка! Вы что творите??! Врачи подбежали к ним. Увидели окровавленного Камаза. Врач: — Быстро несите носилки! Медиш пришла в себя. Тем временем другие врачи принесли носили и положили туда Санза. Его унесли и положили в машину скорой помощи. Они стали останавливать тёкшую кровь. Через несколько минут они её остановили. М: — Он еще будут жить…? Врач: — Жить-то будет, но только у него походу останутся шрамы на всю жизнь.. Медиш загрустила. М: — Можно я тогда с вами поеду в машине., хочу быть рядом с моим мужем.. Врач: — Конечно можно. Медиш залезла в машину и уселась. Она всю дорогу переживала за Камаза. Наконец-то они приехали. Врачи унесли Санза в операционную, а Медиш села на стул, который был в больнице. Стала ждать. Через 1 час закончили операцию и Камаза отправили в обычную палату. Врач подошел к Медиш. Врач: — Мы ему не смогли зашить шрамы, поэтому у него они все-таки останутся.. Он все еще без сознания.. Врач отвел Медиш к палате Санза, она зашла и сразу подошла к нему. М: — Прости меня, за то, что ударила тебя ногой по лицу, просто было такое чувство злости… Санз медленно начал открывать глаза. М: — Санз, ты уже очнулся?! Наконец-то ты очнулся!!! Санз слышал те слова, которые говорила сейчас Медиш. Санз начал не так сильно открывать рот, говорит тихо. Санз: — Э..Э..Это ты меня прости… М: — Тебе наверно сейчас также трудно говорить, да..? Ладно, я пойду, вечерком еще зайду… И она ушла.. Продолжение сдедует
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник