Ротик
8 июля 2023 г., 19:48
Примечания:
извините что так долго глав не было
После того как Сектант выбил зубы Камазу, ему вставили новые зубы. Через неделю его уже выписали, он пошёл к себе домой.
Пришел, начал открывать дверь. Тем временем Медиш находилась на кухне.
М: -М.? Кто там может быть.?
Открыл. Зашел и сразу пошёл на кухню, Медиш его увидела.
М: -Санз.?! Тебя наконец-то выписали!
Санзу тяжело говорить, из-за того что ему вставили новые зубы. Он просто махнул головой, типо да.
М: -Тебе тяжело говорить, что ты головой машешь.?
Санз: -Д.Да…
М: Оу. Ну тогда не буду тебя отвлекать.
Он опять махнул головой, и пошёл к себе в комнату. Зашёл и сразу улегся на кровать.
В мыслях:
Санз: Как же трудно разговарить… надо как-то отомстить этому додику… вот только не знаю как.
Он несколько раз зевнул, после чего уснул.
Прошла неделя
Одним утром он проснулся, сделал один большой зевок и сказал:
Санз: -Надо бы сходить умыться что ли….Так, стоп., мне уже не так трудно говорить?! Неужели…
Он пошёл в ванну, умылся и пошёл завтракать. На кухне была Медиш, которая готовила завтрак.
В мыслях:
Санз: -Надо бы сказать Медиш, что мне не так трудно говорить!
Санз подошел к ней и сказал:
Санз: -Медиш, представляешь, мне уже не так трудно говорить)
М: -М? Санз, ты меня напугал?! Правда, тебе уже не трудно говорить? Ну вот и замечательно.
В мыслях:
Санз: -Мда… какая-то она без настроения сегодня., может это из-за того что я её напугал.? Ладно, поем и пойду на работу.
Камаз поел и пошёл собираться на работу. Он оделся и пошёл обуваться, надел он туфли, открыл входную дверь, вышел на улицу. Прошел по тропинке минут 5 и увидел Сектанта.
Шёпотом:
Санз: — Опа., Кого я вижу)) Это самый главный клоун!
Санз к нему подошел.
Санз: — Ну что, вот мы и опять встретились))
С: -М? Что… опять ты!
Санз: — Да, я, а что?)
С: -Да так, ничего))
Сектант нажал на кнопку на пульте, которая находилась за спиной. Пришел один непонятный чел. Позже оказалось, что это друг Сектанта
С: — Хватай его, Мацай.
Мацай: — Будет сделано!
Мацай схватил Камаза
Санз: -Эй., отпустите!!!
Он начал сопротивляться, но ничего из этого не вышло.
С: — Ну а теперь, щас будет самое главное)
Он подошел ближе к Камазу и…., сделал это
Он достал руки из карманов, прикоснулся ими к рту Санза, и… ХДЫЩ, порвал его рот.
Санз: -АААААААААААААААААА… АААААААА
С: — Ну вот и всё, будешь знать как мне на глаза попадаться, пошли, Мацай.
Мацай: — Есть, сэр!
И они с Мацаем ушли, оставя одного Санза. Он продолжал кричать, но через несколько минут потерял сознание. Кровь с обеих сторон его рта продолжалась течь. Он испачкал ею белую рубашку, черные брюки и коричневые туфли… Одним словом — ВСЁ.
Тем временем Медиш решила пойти в магазин за продуктами. Оделась и вышла из дома. Пошла по другой тропинке (не по той который Камаз шел). Увидела, что открылся новый магазин и решила зайти в него, но посмотрела в сторону где лежит Санз.
М: — Кто там лежит посреди дороги..?
Она пошла поближе, увидела Санза, Медиш ужаснулась и ахнула.
М: — С…САНЗ….??!!
Она закрыла рот рукой и не знала что делать, так как была в шоке. Она начала звать на помощь, но никто не откликнулся, некоторые прохожие по звуку даже подумали что это просто дети играются.
М: — Надо бы скорую вызвать.!!!
Она начала звонить скорой.
Скорая: -Ало, слушаю вас.
М: — СКОРАЯ, БЫСТРЕЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, ТУТ ЧЕЛОВЕК ПОЧТИ ВЕСЬ В КРОВИ ЛЕЖИТ!!!
Скорая: — Хорошо, сейчас приедем, только не надо кричать на нас!
М: — И..Извините, просто уже переволновалась, что аж кричать хочется.
И Медиш сбросила трубку.
М: — Блин., кто же тебя так покалечил…
Медиш была в полном в шоке. Через 10 минут подъезжала скорая. Медиш сидела около Камаза, ничем не могла помочь.
М: — И ты даже не мог заступится..?!
Медиш встала. Подъехала скорая. Медиш не удержалась и ударила Санза ногой по лицу. Это увидели врачи, которые приехали на скорой.
Врач: — Девушка! Вы что творите??!
Врачи подбежали к ним. Увидели окровавленного Камаза.
Врач: — Быстро несите носилки!
Медиш пришла в себя. Тем временем другие врачи принесли носили и положили туда Санза. Его унесли и положили в машину скорой помощи. Они стали останавливать тёкшую кровь. Через несколько минут они её остановили.
М: — Он еще будут жить…?
Врач: — Жить-то будет, но только у него походу останутся шрамы на всю жизнь..
Медиш загрустила.
М: — Можно я тогда с вами поеду в машине., хочу быть рядом с моим мужем..
Врач: — Конечно можно.
Медиш залезла в машину и уселась. Она всю дорогу переживала за Камаза. Наконец-то они приехали. Врачи унесли Санза в операционную, а Медиш села на стул, который был в больнице. Стала ждать. Через 1 час закончили операцию и Камаза отправили в обычную палату. Врач подошел к Медиш.
Врач: — Мы ему не смогли зашить шрамы, поэтому у него они все-таки останутся.. Он все еще без сознания..
Врач отвел Медиш к палате Санза, она зашла и сразу подошла к нему.
М: — Прости меня, за то, что ударила тебя ногой по лицу, просто было такое чувство злости…
Санз медленно начал открывать глаза.
М: — Санз, ты уже очнулся?! Наконец-то ты очнулся!!!
Санз слышал те слова, которые говорила сейчас Медиш.
Санз начал не так сильно открывать рот, говорит тихо.
Санз: — Э..Э..Это ты меня прости…
М: — Тебе наверно сейчас также трудно говорить, да..? Ладно, я пойду, вечерком еще зайду…
И она ушла..
Продолжение сдедует
Примечания:
даа.., полный экшен…