Часть 1
25 марта 2023 г., 12:32
И так прошло 2 года после того как,ЛС и ПС узнали что они братья
Они живут в игре DOORS
Каждый занимается своим делом
Путеводный свет помогает игрокам
Любопытный свет стал помогать,и даёт советы
У меня получается про них рассказ,не история
Просто у меня пропало вдохновение...
Но я буду писать истории
И так...
ЛС-здравствуй игрок,ты снова умер...Теперь я тебе буду помогать.
И-а где Путеводный свет?
ЛС-не бойся,он будет иногда помогать,например убежать от скритча.
А я буду помогать во всём
И-м...понятно
ПС-пройди в право
В другую дверь...
ЛС-тебя снова убил скритч,игрок ...
Я тебе советую слушать ПС...
И-зачем мне егослушать?он мне вообще не туда ведёт!
ЛС-он тебе говорил идти в право,а ты пошёл в лево!
И-самая худшая игра!не буду я в неё играть больше!
Прошёл месяц...
ПС-я больше не хочу помогать игрокам...они злыми стали...
ЛС-не надо...они исправятся...
Давай так
Мы им не будем помогать,пусть сами думают
ПС согласился с ним
И-ДА ГДЕ ЖЕ ЭТА ДВЕРЬ,ПОЧЕМУ ПУТЕВОДНЫЙ СВЕТ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ЛС-потому-что мы злым людям не помогаем
И-А Я НЕ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК,ЭТО ВЫ ПЛОХИЕ!
ЛС-мы?а кто орёт на нас?мы вам помогали а вы шли не туда!а потом нас обвиняли!
Я попрашу разработчика роблокса удалить или забанить твой аккаунт!
И-ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА МЕНЯ БАНИТЬ!!!!
ЛС-поздно,прощай
И-нееееее....ттттттт.
Ошибка!этого игрока или аккаунта больше не существует
Продолжение следует....
ОНО ПРОДОЛЖИТСЯ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ВДОХНОВЕНИЕ