Братья

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 366 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
И так прошло 2 года после того как,ЛС и ПС узнали что они братья Они живут в игре DOORS Каждый занимается своим делом Путеводный свет помогает игрокам Любопытный свет стал помогать,и даёт советы У меня получается про них рассказ,не история Просто у меня пропало вдохновение... Но я буду писать истории И так... ЛС-здравствуй игрок,ты снова умер...Теперь я тебе буду помогать. И-а где Путеводный свет? ЛС-не бойся,он будет иногда помогать,например убежать от скритча. А я буду помогать во всём И-м...понятно ПС-пройди в право В другую дверь... ЛС-тебя снова убил скритч,игрок ... Я тебе советую слушать ПС... И-зачем мне егослушать?он мне вообще не туда ведёт! ЛС-он тебе говорил идти в право,а ты пошёл в лево! И-самая худшая игра!не буду я в неё играть больше! Прошёл месяц... ПС-я больше не хочу помогать игрокам...они злыми стали... ЛС-не надо...они исправятся... Давай так Мы им не будем помогать,пусть сами думают ПС согласился с ним И-ДА ГДЕ ЖЕ ЭТА ДВЕРЬ,ПОЧЕМУ ПУТЕВОДНЫЙ СВЕТ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ! ЛС-потому-что мы злым людям не помогаем И-А Я НЕ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК,ЭТО ВЫ ПЛОХИЕ! ЛС-мы?а кто орёт на нас?мы вам помогали а вы шли не туда!а потом нас обвиняли! Я попрашу разработчика роблокса удалить или забанить твой аккаунт! И-ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА МЕНЯ БАНИТЬ!!!! ЛС-поздно,прощай И-нееееее....ттттттт. Ошибка!этого игрока или аккаунта больше не существует Продолжение следует.... ОНО ПРОДОЛЖИТСЯ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ВДОХНОВЕНИЕ
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник