Часть 2
25 марта 2023 г., 19:43
Опять у меня вдохновения нет...
Но не чё,будем инпровизировать
И так прошла неделя,месяц
Путеводный свет иногда теперь помогает,и то только хорошим людям
Любопытный свет теперь помогает всегда и всем
Злых людей в Доме почти не осталось...
ЛС-игрок, скульптура приближается,я тебе покажу самую ближнию безапаску
И-спасибо любопытный свет!
ПС-игроки,щас у вас будет побег от Сика
И1-моё любимое испытание,Ура
И2-только не этот Сик...я его ненавижу...
И3-да не чё,справимся
И4-ага
Нету идей...что будет дальше?...
Нету вдохновения,это бывает...
ВДОХНОВЕНИЕ ПРИЙДИ
Вроде пришло
НЕ ПРИШЛО,А ВРОДЕ ПРИШЛО
И так как всегда пишу
Прошло две недели ,ну или сколько там
Я сома незнаю
У Любопытного света др ему 14
ДА,А ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПС БУДЕТ 12
ПС-с до тебя братик
ЛС-спасибо
А родители в игре ROOMS про неё, я пока не буду говорить
И так....и что и так,да что блин И ТААААААААК
ВДОХНОВЕНИК ВЕРНИСЬ ОБРАТНО,ТЫ МНЕ НУЖНО,ИЛИ НУЖНА
СОМА НЕ ЗНАЮ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ