Обрыв связи..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 663 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
После тяжëлого школьного дня, темнокожий паренëк, как можно было быстро собрал свои вещи и направился прямиком за их новеньким. Метался наш парень с коридора на коридор, с этажа на другой, но всë было безуспешно. Скорее всего Пэйл уже давным давно собрался и ушëл домой не теряя времени. Темплейт уже отчаялся, но его взбодрила мысль о том, что завтра же прийдëт его одноклассник и тогда он сможешь позадавать ему вопрос, которые всплыли при видя его. Такое было чувство, как-будто он знаком с ним, ещë с давних пор. Как-будто с самого детства ей богу, хотя..может это—тот самый друг детства с которым он потерял связи в свои 13 лет. Когда Темплейт вернулся к себе домой, в первую же очередь он устремился в гостинную и так устремлëнно стал рыскаться в фото-альбоме, в поисках чего-то. Спустя мгновение парен нашëл детскую фотографию, на которой были запечатлены двоей монстров,которые проводили время вместе в каком-то парке, довольно таки красивом и таким знакомым..Кто же были эти два монстрика? Да,вы правильно угадали там были Пэйл и Темплейт в свои 13 года. Тогда они были отличными друзьями, у них были хорошие взаимоотношения, что между ними, что между их родителями. Всë были прекрасно, до тех пор пока родители Пэйл не решили переехать в другой город... После этого, Темплейт не видел Пэйл, а Пэйл не видел Темплейт, грубо говоря родители разрушили ту самую дружбу детства, которая была на протяжении многих лет. После нахлынувшись воспоминаний, Темплейт прослезился от некого чувства счастья, которое нахлынуло внутри него. 'Неужели, это он?..'—подумал про себя парень вновь посмотря на фотографию, крепко сжимая еë в своих руках. На протяжении нескольких минут, парень пытался успокоить свои детские эмоции счастья которые не хотели покидать его, он был рад, что спустя столько лет они пересеклись, но..по всей видимости Пэйл не помнил его, что на секунду заставило поникнуть парня. 'Нет..я смогу вернуть наше общение, то что было раньше, я постараюсь вернуть те былые времена, чего бы мне это не стоило!'—проговорив про себя громко и чëтко, парень молниеносно убрал фотографию к себе в сумку, да бы не забыть еë.. Наступил следующий учебный день, Темплейт как обычно очень рано пришëл в учебное заведение и просто, ждал. Он ждал когда же прийдëт его одноклассник, который ему так нужен был, ему так хотелось вновь увидеть знакомое ему лицо с детства. Прошëл один урок, два, три... А парня так и не было на уроках, из-за этого Темплейт даже как-то взгрустнул. 'Где же он? Почему он сегодня не пришëл на учëбу?'—мысленно приговаривал про себя парень. Он решил, что спросит у старосты их класса, адрес проживания Пэйла, так как он его не знал..ясное дело столько времени не виделись, да небось уже за это время Пэйл сменил своë место проживания не один раз уж точно. Темплейту не составило никакого труда, чтобы быстро узнать адрес своего давнего друга. Как только он его узнать, быстро направился на указанный адрес, довольно таки далеко..чуть-ли не на другом конце города, так ещë и как на зло автобусы туда уже в это время не шли, прийдëтся идти на своих двоих, потому что не хотелось парню тратить на такси, дороговато как-то будет. По пути на место назначения парень зашëл в один магазинчик, где купил имбирный чай, который так любил его друг в дестве и скорее всего любит до сих пор. Парень добрался спустя тяжëлых два с половиной часа, ноги так болели, хотелось поскорее добраться до нужной квартиры и просто хотя бы немного отдохнуть. Темплейт медленно и тяжело уже добирался до нужной ему квартиры и вот наконец-то добравшись, парень быстро позвонил звонок, ожидая что тому откроет дверь Пэйл. Тишина..никто не открыл дверь, парень позвонил в звонок ещë два раза и вновь ожидая, что ему откроют дверь. Лишь на четвëртый дверной звонок, ему открыл дверь Пэйл, с таким лицом он был, как-будто он только проснулся и ещë не до конца вышел из сна...'Можно я войду, хотел бы..проведать тебя"(?)'—тихо и устало проговорил Темплейт. Ожидая ответа со стороны хозяина квартиры...
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник