Твоя любовь + Моя любовь = Счастье

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 743 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 13 Фанатки. И начало ремонта

Настройки
8:00 Погода была пасмурная, не было тёплого солнышка, а небо затянулось тучами. Подруги, как ни странно, уже встали и принялись искать, что же им надеть. — Давай черные джинсы и белые толстовки - проговорила Тао. — Да, давай, а то мы уже минут 30 выбираем, что надеть - простонала блондинка. Проснулись сегодня они за час до будильника. Хоть легли они поздно, но спать как-то не хотелось. — Слушай, я тут подумала, давай не только мебель поменяем, но и ремонт сделаем - у шатенки загорелись глаза. — И правда, как мы раньше об этом не подумали! А то ремонт здесь и правда старенький - поддержала свою подругу Люмин. — Так, значит, после пар идём в магазин - подруги улыбнулись и начали собираться. Надели они чёрные обтягивающие джинсы, чёрную майку и белые тёплые толстовки. На этот раз они решили сделать разные причёски. Люмин заплела высокий хвост, оставив две пряди спереди. Тао заплела косичку и так же оставила две пряди спереди. Когда подруги уже были готовы, в дверь позвонили. Тао пошла открывать дверь, а Люмин осталась немного прибрать вещи. Открыв дверь, парни удивлённо смотрели на шатенку. — Вы чего? Проходите уже, а то таращитесь на меня как на призрака - пробурчала Тао, отходя от двери. — Братка, вызывай скорую - проговорил Сайно, зайдя в квартиру. Когда они зашли, в прихожей показалась Люмин. — Что какая скорая? Вы болеете что ли - Люмин ближе подошла к друзьям. — Да это вы походу заболели! - чуть ли не прокричал Сайно, трогая лоб подругам. — Ты совсем ебнулся, придурок! - заорала Тао, откидывая руку друга. — С вами точно всё хорошо? - обеспокоенно спросил брюнет. — Тао, мне кажется, или они сошли с ума - шепнула подруги Люмин. — Да, походу так и есть - покосилась на друзей шатенка. — У вас точно всё нормально? Голова не кружится, не болит? - проговорил блондин. — Или может у вас женские дни? - продолжил Сяо. — Да че вы несёте, придурки! - заорала Тао. Не, ну а что припёрлись ведут себя странно, ещё и настроения портят. — С нами всё хорошо. С чего вы взяли, что что-то случилось - спросила блондинка. — Вы Да рано встали. Да этого быть не может! Вы или заболели, или не знаю даже, что могло случиться - проговорили парни хором. — Вы совсем уже? Нормально всё с нами, настроение просто хорошее - улыбнулась Тао. — Подождите, мы сейчас кроссы наденем и поедем - так же улыбнулась блондинка, и они с Тао начали надевать белые кроссы. А два лучших друга то переглядывались, то кидали беспокойные взгляды в сторону подруг. — Всё, пошлите сегодня пораньше на пары приедем - улыбнулась Тао, выходя из квартиры. Как только друзья покинули квартиру, шатенка закрыла дверь и они направились вниз. Сяо и Сайно всё так же смотрели на лучших подружек, что весело державшись за руки, спускались, напевая какую-то песенку. Быстро спустившись и сев по машинам, они поехали к универу. Подъехав ближе, они увидели толпу девчонок, что стояли около входа. Как только друзья заехали на территорию универа, девчонки с визгом полетели к ним. Припарковавшись, друзья не думали выходить из машины, ведь в нескольких метрах от них визжали толпа девушек. Сяо сразу же набрал друга и поставил громкую связь. — Братка, у нас проблемы сегодня ровна две недели, - нервно проговорил Сяо. — Что происходить? - Люмин посмотрела на брюнета. *— Да мне тоже интересно, какого здесь твориться. Чего это здесь так много девок. Ещё и орут, как ненормальные* - из трубки послышался голос Тао. *— Это наши, так сказать, фанатки*- печально усмехнулся блондин. — * Чего фанатки? Что-то раньше такого не было!* - заорала Тао. — Успокойтесь, сейчас всё объясним. - Сяо вздохнул и продолжил. — Мы сказали им, что если ровна хотя бы две недели они не будут к нам липнуть. Мы сфотографируемся с ними. *— Вы серьезно? Вот вы балбесы. Их же там сотня, если не больше!* - рассмеялась Тао. — Меня больше другое волнует, Тао, а как мы в универ попадем? Они же нас задавят - испуганным голосом сказала блондинка. *— А вот это проблемы мальчиков. Сейчас они выходят и отвлекают своих фанаток, а мы спокойно идём на пары* - спокойно сказала Тао. *— Ты нас убить хочешь?!* - простонал Сайно. — Не чего не поделаешь братка придётся. Они же их просто задавят - брюнет усмехнулся. — Мама, они подходят ближе! - заорала Люмин. *— Валите быстрее!* - Тао начала выталкивать Сайно из машины. Блондину не чего не оставалось, как вылезти. За ним следом вылез и его лучший друг. Переглянувшись и мысленно пожелав друг другу удачи, они направились прямо к толпе фанаток. — Привет, девчат! Спокойней подходите. С кем успеем до пар сфотографируемся сейчас, если не успеем, после закончим, - улыбнулся блондин. — Ёу! Да, девчат. Давайте только сразу договоримся, что вы не будите толпиться и толкать друг друга, - усмехнулся Сяо. Их фанатки ещё хуже завизжали и покачали головой. Тем временем. Подруги тихо выбрались из машин и направились ко входу в здания универа. — Фух, пронесло. Даже как-то страшно стало, - улыбнулась блондинка. — Да они же ненормальные! Хоть мы и пробирались тихо, всё равно кто-нибудь да задевал. У меня чуть перепонки не лопнули от их визга, - простонала Тао. — Да, с этим согласно. Бедные парни! - рассмеялась Люмин. — Ага, даже жалко их стало. А вообще сами виноваты, не чего было выделятся. Ладно, пошли, нам ещё на пятый этаж идти. Подруги пошли на верх. Добравшись до пятого этажа, они зашли в свою аудиторию. Их сразу же заметила компания друзей. — Тао, Люми, приветики! - к подругам подошла Кокоми обнимая их. — Привет, ребята, - проговорили подруги. — Привет, девчат! Мы видели, как вы пробирались, - рассмеялся Венти. — Тебе смешно! А нас чуть не задавили, и мы чуть не оглохли, - простонала блондинка. — Теперь так каждый день будет - усмехнулся Скар, смотря в окно, как два лучших друга фотографируются по его счёту с двадцатой фанаткой. — О, Боже упаси! Хер! Я больше с ними поеду пешком безопаснее будет, - ухмыльнулась Тао. — О, это вряд ли. Вас же почти весь универ вместе видел. Их фанатки не оставят вас в покое - к друзьям подошли Мона и Куки, сразу же обнимая подруг. Эти четверо уже почти как четыре лучших подруги. — Разве они не знают, что мы сестры Сяо? - пробормотала Люмин. — Они знают, что ты не родная сестра Сяо, и поэтому будут ревновать тебя к нему, а Тао к Сайно - усмехнулась Куки. — А схерали меня к Сайно он вообще меня бесит. Какого меня приписали к нему, да и Люми к братцу. Это они за нами везде таскаются, а не мы за ними. Ну, если кто-то что-то из этих куриц хоть слова мне или Люми скажет, я их живьем похороню, даже гробы обивать не буду, - усмехнулась Тао, а друзья рассмеялись. — Ладно, давайте сядем и поговорим. До пары ещё двадцать минут, - проговорила Барбара. Компания кивнула головой и направилась к своим местам. Усевшись, они начали обсуждать вчерашний вечер. Спустя 15 минут в кабинет завалились два лучших друга. Их вид, конечно, желал лучшего: растрепанные волосы, вытянутые футболки. Уставшие, они сразу поплелись на места и уселись рядом с Люмин и Тао. — Да, видок у вас ещё тот. - Тао даже не скрывала свой смех. Как и остальные друзья. — Хах. Очень смешно, мелкая. Нас, между прочим, чуть не изнасиловали. У Сяо так вообще футболку чуть не сняли - друзья ещё больше заржали. — Завались, еблан! У самого вообще штаны стянули, - усмехнулся брюнет. А друзья заржали ещё больше. — Нахрен ты это сказал! - заорал Сайно. — А сам то - друзья сверлили друг друга убийственным взглядом. Пока из коридора не послышались визги их фанаток. Парни сглотнув, прижались к подругам. — А? Какого вы к нам прижались, дебилы! Нас же из-за вас прикончат? - заорала шатенка, пытаясь откинуть от себя Сайно. — Не чего они вам не сделают, уже все знают лучших подружек, которые друг за друга глотки перегрызут! - улыбнулся блондин, Тао выдохнула и перестала пытаться оторвать от себя блондина. Он вцепился мертвой хваткой. — Сяо, убери, пожалуйста, руку с моей груди, - покраснев, нервно проговорила блондинка. — Ой, прости, я случайно - Сяо переместил руку на талию девушки, а друзья снова начали ржать, как кони. В кабинет влетели. Да, да, прям влетели уже не такая, конечно, большая толпа, но всё же толпа фанаток. Так ещё и они были с одного курса. Были девушки и первого и третьего курса. — Сяо Сайно, зачем вы сели рядом с этими простушками? Сядьте с нами! - заорали фанатки. — Эй, вы не офонарели? Кого простушками назвали смертные? Вы ебанутые бабы, что бегают за пацаны, как собаки! Хлебалники свои на ноль убавили, чтоб больше свою пасть в нашу сторону не открывали! - зло заорала Тао. — Слышишь ты, морамойка, сама завали свою пасть! - заорали несколько фанаток. — Оо, какие слова мы знаем! А теперь ебало закрыли, уткнулись в тряпочку и прижали свои дырки к стулу, - почти прошипела блондинка. Друзья, не ожидавшие такого, встали в ступор, как и два лучших друга. Тао и Люмин переглянулись, ухмыльнувшись, дали друг другу пять. Фанатки, выпучив глаза и фыркнув, пошли на свои места. — Вот это вы зажгли! А от Люмин я вообще такого не ожидала! - восхищённо сказала Мона. — Да девчат. Это было круто, - улыбнулся Венти. — Хех, а вот не надо было нас трогать - улыбнулась Люмин. — Ого! Не думал, что ты такие слова знаешь, Люми, - ухмыльнулся Скар. — Ха, она и не такие знает. Вы думаете, мы постоять за себя не можем? Люми у нас, конечно, девочка добрая, но если тронули нас, тогда пусть винят себя - усмехнулась Тао.В кабинет зашёл преподаватель. Все сразу притихли. — Здравствуйте, ребята! Я знаю, что у нас здесь ещё первый курс, поэтому я представлюсь. Я Сома Сакамаки, 29 лет. Преподавать у вас буду основы бизнеса и математику. Надеюсь, мы с вами подружимся - улыбнулся мужчина с ярко-синими волосами и голубыми глазами. — И так, начнем. Записываем тему: Основы ведения бизнеса. Что нужно знать начинающему предпринимателю. - студенты успокоились и начали записывать тему. Как и говорили Сяо и Сайно, преподаватель вел пару именно для первого курса, а третий курс подсказывали, помогая учителю. И выполнили самостоятельную работу. После окончания пары. Друзья решили сходить в кафе, которое находилось напротив универа. Кафе с названием "Кицунэ". Компания выбрала столик около окна. К ним сразу подошла официантка в форме, напоминающая Кицунэ. Справа на голове была привязана маска и Кимоно красно-белое и белый пушистый хвост. — Приветствую вас. Вы уже решили, что будете заказывать? - мило улыбнулась официантка. — Девчонки, выбирайте, доверимся вашему вкусу - почти пропел Венти, подмигивая официантки. За что и получил подзатыльник от Барбары. — А что, неплохая идея - ухмыльнулся Сайно. — Давай, Тао. Выбирай быстрее! — А схерали я должна выбирать тебе? - почти прошипела Тао. — Тебе миндальный тофу, да? - мило улыбнулась блондинка, обращаясь к Сяо. Парень, улыбнувшись, кивнул. Компания сразу же посмотрела на них. Сайно и Тао даже спорить перестали. — Хорошо, Можно, пожалуйста, Миндальный тофу, две порции, трёхцветное данго, питу. Из напитков эм. Чай из ягод и закатника и кофе мокко - Люмин посмотрела на Сяо. Он кивнул в знак согласия. — У меня идея, Люми, выбери и для нас с Сайно что-нибудь, - отвертелась Тао. — Вы серьёзно? А если я выберу, что вам не понравится? - блондинка посмотрела на свою подругу и блондина. — Я так не думаю. Для Сяо ты выбрала всё, что он любит. Тем более, ты же не просто так вчера узнавала у всех, кто что любит - ухмыльнулся Сайно. — Кстати, а это и правда здорова, Люми. Выбирай для всех нас - компания дружно закивали головой. Блондинка улыбнулась и снова уткнулась к меню. — Ладненько. Тогда для Тао: суши с тунцом и ягодный напиток с мятой. Для Сайно: Супер, великолепная пицца и ещё одно мокко. Для Венти: Мондштадские оладушки и прости, здесь нету алкогольных напитков - Люмин посмотрела парня с косичками, он лишь покачал головой, «говоря этим не чего страшного». — Тогда Марочино. Для Барбары: Овощной суп и праздничный сок. Для Куки: Кацу-сандо и молоко с данго. Для Итто: Жареный тото и черный чай. Для Моны: Паста с томатным соусом и зеленый чай. Для Скара: Цыплёнок в масле и чай с сахаром. Для Коллеи: Бирьяни и ещё один чай из ягод и закатника. Для Тигнари: Мясное рагу сабз и латте. Для Кокоми: Бодрящее кошачье лакомство и яблочный напиток. Для Кадзухи: Нефритовые мешочки и зелёный чай с мятой. Для Сары: Креветки в соусе карри и чай с молоком. Для Хэйдзо: суп три вкуса и чай с травами. Всё нравится? - Люмин отложила меню и посмотрела на друзей. Официантка, приняв заказ и оповестив компанию, что в течение часа заказ будет готов, ушла. — Люмин, ты невероятная! Запомнить вкусы всех ещё и подобрать блюда! - восхищённо проговорила Кокоми. — Я просто сама люблю готовить, вот и разбираюсь в этом - смущённо ответила блондинка, а её щечки покраснели. Спустя 30 минут друзьям принесли их заказ. Пообедав, они пошли назад в универ. Ведь у них осталось ещё две пары. — Ребят, а может сегодня снова соберёмся в баре? Завтра же пары отменили - проговорил Венти, выходя из кафе. — Извини, но мы с Люми пас. — Почему? - спросила Мона. — Сегодня мебель привезут, да и мы надумали ремонт сделать - у подруг загорелись глаза. — Мы вам поможем - сказала Куки. Компания дружно закивали головой. — Вы серьёзно? - чуть ли не закричали подруги в голос. — Конечно, мы же друзья. А что делать с друзьями. Это не важно пить или делать ремонт. Вместе же веселее - засмеялся Венти. — Спасибо вам, ребят! Тогда после пар переодеваемся и идём к нам. Я создам группу и добавлю туда всех и скину адрес. — Мы поможем вам с материалами, - проговорил Сайно. — Себе помогите, придурки! Вам ещё с фанатками фоткаться! - Тао ухмыльнулась, друзья рассмеялись, а два лучших друга тяжело вздохнули. — Тогда в группу напишешь, что нужно. Мы с ребятами заедем купить, распределим, так сказать, обязанности - все одобрили идею Скара. Они продолжили путь в универ. Как они и думали, фанатки Сяо и Сайно ожидали их около входа. Друзья сразу же ретировались подальше от двух лучших друзей. И поспешили на пары. А Сяо и Сайно не чего не оставалось, как снова начать фотографироваться. За минуту до начала пары зашли друзья и их фанатки. Две оставшиеся пары прошли довольно-таки быстро. Компания разошлась по домам. Тао с Люми убежали самые первые, им нужно было быстрее домой, чтоб встретить грузчиков с мебелью, да ещё и создать группу.
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)