Твоя любовь + Моя любовь = Счастье

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 743 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 14 Ремонт

Настройки
Примечания:
Дойдя до дома, подруги решили, что Тао создать беседу, а Люмин приготовить что-нибудь перекусить. «Пользователь Гробовщица(Тао) создала беседу "Наши" Пользователь Гробовщица, - добавила Ангела(Люмин). Пользователь Гробовщица - добавила Яксу(Сяо). Пользователь Гробовщица - добавила Шакала(Сайно). Пользователь Гробовщица - добавила Гадалку(Мона). Пользователь Гробовщица - добавила Странника(Скарамучча). Пользователь Гробовщица - добавила Зелёную(Куки). Пользователь Гробовщица - добавила Скала(Итто). Пользователь Гробовщица - добавила Барбатос(Венти). Пользователь Гробовщица - добавила Звёздочку(Барбара). Пользователь Гробовщица - добавила Стража(Тигнари). Пользователь Гробовщица - добавила помощница стража(Коллеи). Пользователь Гробовщица - добавила Стрелу(Сара). Пользователь Гробовщица - добавила Детектива(Хэйдзо). Пользователь Гробовщица - добавила Жрицу(Кокоми). Пользователь Гробовщица - добавила Мечника(Кадзуха). Гробовщица: Ахах! Ну у нас и ники жесть! Странник: Согласен. А кто Ангел? Ангел: Это, я Люмин. Мечник: Одна хоронит, другая сопровождает. Жрица: Ахаха! И правда. Зелёная: Тао, Люми, что нужно купить? Гробовщица: Инструменты точно пригодятся, а вот какие именно, я хз. Мальчики, наверное, лучше знают. Странник: Да. Тогда мы с Кадзухой поедим в строительный. Ангел: Ребят, скиньте номер карты, мы деньги переведем. Мечник: Не надо. Успокойтесь. Ангел: Но как же так? Скала: Девчонки, успокойтесь, мы от этого в минус не уйдем. Все:++++. Гробовщица: Блин, ребят, ну вы совсем чокнутые! Спасибо вам. Барбатос: Да не за что. Чего там дальше надо? Гробовщица: Ещё моющиеся краски: чёрного, белого, красного и голубого оттенка. Звёздочка: Мы с Венти, Куки, Моной и Итто купим. Я как раз знаю отличный магазин. Стрела: Тогда мы с остальными в магазин, чего-нибудь вкусненького купим. Барбатос: И бухла прихватите. Страж: Тогда я, Кокоми и Коллеи едим в магаз. Барбатос: За бухлом езжайте ко мне в бар, я Мику предупредил. Детектив: Мы с Сарой едим в бар. Жрица: Девчонки, меня кое-что волнует. А мебель нам мешать не будет? Ангел: Блин, и точно же! Нужно куда-то временно её затащить. Якса: К нам. Мы как раз к дому подъезжаем. Гробовщица: Оо, вы ещё живы? Со всеми сфоткались? Шакал: Не смешно, мелкая. Да со всеми, бля, я так за всю жизнь ещё не уставал! Якса: Мебель привезли. Кто-нибудь спуститесь и карту возьмите, которую в магазине выписали, подтверждение, что это вы. Гробовщица: Иду. И да, ребят, адрес: ул. Молодёжная, дом 11, третий подъезд, пятый этаж, 23 квартира. Все: Вышли из сети. Тао взяла карту и быстро спустилась вниз. Около подъезда стояли Сяо Сайно и три незнакомых ей мужчины. — Здравствуйте! Вот, возьмите, - шатенка протянула карту одному из мужчин. — Да, всё верно. На какой этаж и какая квартира? - спросил мужчина. — Пятый этаж, 25 квартира. За доставку я вам заплачу - сказал Сяо и направился к подъезду. Спустя час грузчики перетаскали всю мебель в квартиру Сяо и Сайно. К этому времени приехали остальные. — Заходите, чувствуйте себя как дома, - мило улыбнулась блондинка, открыв дверь друзьям и пропуская их внутрь. Когда компания зашла, она заметила ещё двоих особ. Друзья все завалились на кухню, где Сяо, Сайно и Тао уплетали за обе щеки стряпню Люмин. — Кушать хотите? — Было бы неплохо, что-то мы проголодались, - сказал Кадзуха. Люмин достала всю свою стряпню из холодильника, приглашая друзей сесть. Девчонки сидели на коленях парней, мест для всех не хватало. Вдруг у Люмин зазвонил телефон: — Слушаю. М-Майк, ты? Что тебе нужно? - Друзья уставились на блондинку, а Тао, вскочив со стула, подлетела к подруге, шепча той, чтобы поставила на громкую. Люмин кивнула и включила громкую связь. *— Здравствуй, Люмин. Надеюсь не отвлекаю тебя?*- послышался молодой мужской голос из трубки — Нет, чего тебе надо? *— Я слышал, что вы с Тао в Селестию переехали. Я тут по делам на несколько дней. Может встретимся?* — Майк. Нет. *— Я знаю, что мы совершили тогда огромную ошибку, избив тебя - друзья, услышав это, напряглись. — Я хотел бы загладить свою вину*. — Ты совсем охренел, вздумал звонить! Думаешь, такое прощается? Скажи спасибо, что она заявления писать не стала! И папу мы отговорили, чтоб он вас не убил! - заорала шатенка. *— Тао, я понимаю, вы ненавидите меня, но, пожалуйста, Люмин, дай мне шанс. Я люблю тебя! - в этот момент Тао и Люмин ещё сильнее разозлились. Друзья сидели в шоке, и лишь Сяо подавился Тофу, услышав эти слова. — Простите, вы, видимо, не одни*. — Да они не одни. А ты, ублюдок, держись подальше от них. И номер забудь, иначе я тебе всё ебло вскрою! - чуть ли не прокричал Сяо. *— Ты не угрожай мне, молец, я сам тебя найду, пизды дам!* - в этот момент подавился уже Сайно. — С радостью и всей теплотой тебя встречу. Езжай хоть прямо сейчас - уже спокойно сказал Сяо, ухмыляясь. *— Знаешь, где находится автомойка АвтоТайд? Завтра там ждём тебя с пацанами*. — Бля, с пацанами? Ты серьёзно впутываешь своих друзей в нашу с тобой стычку? - друзья усмехнулись. — Ну, раз он с пацанами, теперь и мы можем вмешаться. Я знаю, братка, что ты и сам с ними справишься, но мы тоже давно не разминались - усмехнулся Сайно. *— Смотрю, твои дружки тоже там. Тогда всё там же. Завтра в 6 часов, щенки, мы вам покажем, как уважать старших!* - он ещё что-то говорил, но Люмин сбросила вызов. — Вы серьёзно собрались туда идти? - начала кричать блондинка, размахивая руками. — Да, а в чём проблема? - Сяо поднял одну бровь, смотря на неё. — Во всём, а вдру... - ей не дал договорить палец брюнета, который он поднес к её губам. — Люми, успокойся, всё хорошо. Или ты не веришь в нас? - Сяо прошептал это почти в губы блондинки. Люмин не то чтобы ответить, она даже пошевелиться не могла. Друзья уставились на парочку, внимательно наблюдая за следующими действиями, но тут вмешалась Тао. — Брат, ты чё творишь? А ну отойди! Она мне живая нужна! Ты посмотри на неё, она же застыла, даже не дышит, - усмехнулась Тао, убирая руку парня от губ и отодвигая его от подруги, и повела Люмин в сторону ванной. Ей нужно было охладиться и срочно. На кухни. — Братка, ты понимаешь, что ты сейчас чуть не поцеловал её - усмехнулся Сайно. — Да. Ну ты даёшь! Ты хоть аккуратно это делай, а то Люмин бедная, чуть сознание не потеряла, - рассмеялся Венти. А одна особа, что сидела недалеко от места, где до этого сидел Сяо, зло сжимала кулаки. — Завалитесь и жрите дальше - к брюнету только сейчас пришло осознание, что он только что чуть не сделал так ещё и при всех, зная, что Люмин было бы за это стыдно. — Ладно, ладно, герой любовник, - Сяо кинул злой взгляд на Хэйдзо. — Не злись, я пошутил. Завтра у нас махач. Надо узнать фамилию и хоть пробить их немного. Что за челы! — Ты как всегда, Хэйд - улыбнулся Кадзуха. И правда, их друг перед любой стрелкой пробивает всех и вся. — Лучше перестраховаться, чем идти на махач, не зная с кем - ухмыльнулся Хэйдзо. — Детектив прав, мы вообще не знаем, что там за типы. Ладно, выясним у Тао и Люми - Сяо вздохнул. — Нужно извиниться. Сидите здесь. Вы меня поняли? - друзья закивали головой. В ванной. — Ты как, Люми? — Я в порядке. Спасибо, Тао, у меня чуть сердечко не остановилось - блондинка вздохнула от осознания того, что чуть не случилось. Её сердце бешено колотилось, и в то же время ей хотелось этого. Честно хотелось, чтоб именно Сяо забрал её первый поцелуй. — Извини, что прервала вас, но лучше это пусть будет не при таких обстоятельствах - Тао погладила подругу по голове. Она понимала, что её подруга хотела этого, но потом ей было бы стыдно, да и сначала им нужно поговорить и выяснить отношения. Вдруг в ванную постучали. Тао встала, открыла дверь, сразу выходя и кивнув брату, пошла на кухню. — Люми, ты прости меня, чуть глупость не сделал, снова не подумал о твоих чувствах - Сяо опустился рядом с Люмин и взял её руку. — Всё хорошо, не переживай, я не злюсь и не обижаюсь - она улыбнулась, смотря прямо ему в глаза. Они манят её так же, как его губы, но она слишком боится не взаимных чувств, поэтому держится, чтоб не совершить глупость. — Люми, давай завтра мы разберёмся с этими ублюдками, а потом мы с тобой кое-куда съездим и там поговорим. Ты согласна? - он смотрел на неё, как на своё единственное солнышко. Он полюбил эту девушку и давно уже осознал это. Он хочет, чтобы она была его, смеялась вместе с ним, была неуклюжая, а он всегда поможет и если надо снова, поймает. Пусть ведёт себя как ребенок, но даже это ему нравиться. — Да, конечно, я буду ждать - снова та улыбка, что так сводит его с ума. — Идём, а то ребята заждались, да и ремонт не ждёт - он улыбнулся, протягивая ей руку. Люмин положила свою руку в его. По сравнению с его ладонью её ладонь была очень маленькая. И почему она раньше этого не замечала. Они вышли из ванны, направляясь в кухню. Зайдя, они увидели улыбающих друзей. — Чё лыбу давите? Завязывайте и давайте уже начнём, а то так и до завтра не управимся - Сяо залпом выпил стакан виски, что протянул ему Венти. — Да, давайте, только нам нужно переодеться - Кокоми встала с колен Кадзухи. — Девчат пошлите в комнату, а парни можете переодеться в гостиной - улыбнулась блондинка, выходя из кухни. Подруги пошли за ней. — Якса мы узнали его фамилию у Тао, я уже скинул нашему информатору. Сказал, завтра утром вся инфа будет у нас - парни усмехнулись и выпили ещё по стакану, после чего направились в гостиную переодеваться. Как только друзья переоделись, сразу приступили к ремонту. Парни вынесли всю старую мебель. А девчата принялись отдирать старые обои и убирать вещи. Спустя три часа квартира была полностью пуста. Друзья решили разделить обязанности: Кокоми, Кадзуха и Сара с Хэйдзо, выбрали ванную комнату. Венти, Барбара и Тигнари, Коллеи выбрали кухню. Сяо, Люмин и Сайно с Тао и Кэ Цин с Гань Юэ, которые присоединились к ним, выбрали гостиная и прихожую. А комната досталась, Итто, Куки, Мони, и Скару. На кухне. — Так Люми и Тао сказали, что хотят кухню в нежно-белом цвете. Давайте и стены, и потолок покрасим - все дружно согласились с Барбарой. В спальной. — Так, ребят, нам сказали выбирать на наше усмотрение, и что они доверяют нашему с Куки вкусу. Так, посмотрим. Давайте так: потолок покрасим в середине белым, а по бокам в голубой. Стены сделаем также, только наоборот - сказала Мона, доставая несколько банок красок. — Да, мне нравится идея. Давайте, - и друзья принялись за работу. В ванной — Так, я думаю потолок в голубой - парни кинули смешок, за что и получили от Кокоми. — Да, согласна. А стены можно.. Так у меня другая идея. Парни, сгоняйте в магазин, купите плитки и что там нужно ещё. Короче, вы поняли красного и белого цвета - парни кивнули и поплелись на выход. — Ты хочешь? - Кокоми уставилась на подругу. Сара довольно качала головой. — Я поняла твою идею. Тогда придётся ждать парней. В гостиной. — И какие идеи? — Сайно, ты придурок, и это факт! Какие идеи мы уже точно знаем, чего хотим. Прихожую в чёрно-белых тонах, а гостиную красно - белых тонах. — Давайте сначала покрасим потолок в белый, потом стены в нежно красный - проговорила Люмин. Друзья кивнули и принялись за работу. Время: 2:00. Всё собрались в гостиной. Вы не думайте, они ещё не закончили. Просто устали, да и кушать хотят. — Так, ребят, прём к нам, закажем сейчас чего-нибудь - сказал Сайно. Компания дружно закачали головой, идя следом за Сайно и Сяо. Зайдя в квартиру лучших друзей, они офигели. Всё полностью было в чёрно-белых тонах, так ещё и квартира была не трёхкомнатная, а девяти комнатная. — Как это? Такая огромная квартира! - ахнула блондинка. — Я соседний квартиры тоже купил. И объединил их - пожал плечами брюнет, направляясь в кухню. — Ну нифига себе! Здорова! Просто огромная - Кокоми просто не могла оторваться от просмотра квартиры. — Я заказал всего понемногу. Через час, сказали, привезут - блондин уселся за барный столик. — Сегодня у нас останетесь все. Неизвестно, когда закончим и вы, Тао и Люми. А то надышаться краской вам ещё не хватало - усмехнулся Сяо, попивая виски. — Да, впринципе немного осталось. Сейчас быстро перекусим и дальше работать. А знаете, мне нравится вот так все вместе. Это очень здорово - Мона улыбнулась. — Согласен, прикольно. Кому ещё ремонт сделать - рассмеялся Венти. А друзья подхватили. — Люми, у тебя носик в краски, - рассеялась Тао. — Тао. У тебя, между прочим, тоже. И вообще, мы все в краски, кроме Кокоми, Сары, Кадзухи и Хэйдзо - все повернули голову в сторону друзей. Они вправду были только в пыли, клеи и ещё какой-то зелено-коричневой каши. — Чего вы на нас уставились? Не думайте, что мы не работали. Решили плитами сделать, - усмехнулся Кадзуха. — Ого, какие вы молодцы! И как успехи? — Восхитительно! Кадзуха и Хэйдзо просто нереально управляются с этим, - улыбнулась Кокоми. — Бля, я вкус бухла не чувствую, одна краска во рту, - простонал Венти. Друзья лишь рассмеялись. Они ещё долго болтали, пока не привезли заказ. Быстренько покушав и убрав за собой, пошли дальше работать. Закончили они только к семи часам утра. И все дружно завалились в квартиру Сяо и Сайно, быстренько помывшись. Ну как быстренько только час они отмывали от друг друга краску. Люми и Тао дали девчатам свою одежду, а парни переоделись в чистые вещи двух лучших друзей. — Так и ну и где мы спать будем? — Вас по парочкам делить? - усмехнулся блондин. — Тех, кто встречается. Конечно - ответили друзья хором. — Ладно, тогда: Итто, Куки, Мона и Скар, в спальню напротив ванной. Там две кровати. — А нахрена вам по две кровати? — Вот на такие случаи жизни, - ухмыльнулся Сяо. — Продолжим: Кадзуха, Кокоми, Хэйдзо и Сара последняя спальня слева. Тигнари, Коллеи, Венти и Барбара. Пройдете через коридор, и там будет две комнаты. Справа – ваша. Так, Кэ Цин и Гань Юй – ваша справа от моей спальни - подружки довольно улыбнулись. — Говорите уже быстрее, какая наша комната мы спать хотим, - заныла Тао. — А вот вы решайте сами, можем спать, как остальные, или вы спите вместе, и я уступаю вам свою комнату, - усмехнулся блондин. — Ты чё, издеваешься, придурок. Еще спрашиваешь! Люми, пошли. Какая там твоя комната? — Повернись на лево, это моя комната. Ну что ж, братка, придётся нам спать вместе, - все парни заржали. Все разошлись по комнатам. Сяо не как не мог уснуть, поэтому встал попить воды. Зайдя на кухню, он увидел Люмин, которой видимо тоже не спалось или захотелось пить. — Чего не спишь? - задал вопрос брюнет, блондинка вздрогнула и выронила стакан. Хорошо, что у Сяо хорошая реакция. — Извини, не хотел напугать. — А, да не чего страшного. Пить захотелось и спать что-то не хочется, думая что-нибудь посмотреть. А ты чего не спишь? — Ха. Тож самое. Не спиться. Давай вместе посмотрим в гостиной на большом экране лучше. — Отличная идея, я не против, - улыбнулась блондинка, идя следом за Сяо и садясь на диван. Сяо включил фильм Энн Хэтэуэй Хавок, при этом спросив у Люми, хочет она такое посмотреть или нет. Она кивнула, не зная, что её ждет. Через час просмотра у Люмин округлились глаза, и она вся была красная, даже спелый помидор уступал ей по красноте. Она укуталась в плед, что дал ей Сяо и уткнулась в него лицом. — Что такое тебе не нравиться? - спокойно спросил Сяо, а в мыслях ухмылялся и ликовал. — П-просто я это. Ну это там такие откровенные по-постельные сцены - заикаясь проговорила блондинка. — Извини, нужно было сначала тебе немного рассказать про что фильм, а потом уже включать. Давай другое посмотрим - брюнет взял свой телефон и пододвинулся ближе к Люмин — Давай вместе выберем, чтоб тебя не смущать - он обнял и притянул её за талию к себе. Блондинка от такого действия, да ещё после просмотра эротических сцен в фильме, думала у неё пар из ушей пойдет. — Д-да, д-давай - остановились они на комедии "Семейный бюджет". Ну как они. Люмин выбрала, а Сяо согласился, хватит на сегодня её мучении. После тридцатиминутного просмотра Люми начало клонить в сон. Она положила голову на плечо парня. Он заметил, что она уже засыпает, но не чего не сказал. Он даже будет рад, если она уснёт рядом с ним. Но он забыл одну вещь, дома они совсем не одни. Когда Люмин уснула, Сяо положил её на диван, сам лёг рядом и укрыл их пледом. Как ни странно, уснул он очень быстро, и даже кошмары не мучили, что постоянно не давали ему спать.
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)