аов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 220 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ало, ну ты че, где? -Выхожу. Утро. Время 9: 21. Диана с Викой договорились встретиться пораньше, что бы прогуляться и обсудить, чем же они будут заниматься этим летом. Люду они тоже позвали, но, как принято, она всегда опаздывала, а эти двое выходили на несколько минут раньше. На самом деле, цель этой прогулки была совсем в другом, они просто хотели погулять 1 июня, и насладиться вместе новом этапом в своей жизни. Вика зашла в подъезд, старалась не хлопать дверью, думала что все спали, ведь для неё это было весьма раннее время. Диана сидела на лестнице, но когда услышала шаги встала, что бы испугать. -БУ! - резко взмахнув руками, она почти тихо закричала на весь подъезд. - .... ааа.. как страшно. - Вика сделала иллюзию того, что она испугалась, ну или просто сарказмировала с каменным, от ужаса, лицом. -да блин, че не страшно? - спросила с улыбкой Диана -у тебя туалетной бумаги нету? я от страха говном джинсы замарала. - Вика тоже ответила с улыбкой,она была будто натянутой. Улыбка, не Вика. после 2-3 минут интеллектуального диалога, они вспомнили про Люду, которая уже опаздывала на 6 минут. -Позвони. - попросила Вика. -Ща. Диана искала номер в недавних вызовах, но услышала как на 2 этаже открывается дверь. Открывается, от туда доносится 2 шага, и тут она тихо закрывается. Почему тихо? Никто не знал. Её родители были на работе, дома был лишь кот, которого она почти что любила. Хотя это громко сказано, скорее, он ей просто был симпатичен. - Какие люди в Горливуде! - случайно произнесла Диана. - Горливуде. - начала дразнить её Вика. Им стало смешно, даже слишком, но когда спустилась Люда, они уже просто стали улыбаться и повторять это выражение "В горливуде".. Они были странными, эти 3 особы были очень разными, совсем разными, но они были похожи этим. Они были личностями со своими приколами, тараканами в голове и с силой киски, хотя последнее предназначено только Люде. Начнём как раз с неё. Люда. Людмила. Людмурик. Её называли по разному, в зависимости от ситуации. А ситуаций у неё было много. Например та, в которой она флиртовала с таксистом. Она хотела денег, много денег, получила сдачи в 200 рублей и ушла, с довольными белыми зубами. Он, конечно, ломался как целка, но тогда Люда стала Людмилой, которая может договориться с кем угодно, ни раз она пользовалась этим ядом по отношению к ним, к её подругам. У неё были карие глаза, ни маленькие, ни большие. Они были глупыми и в какой то степени наивными, делала она их такими специально, что бы её отец верил ей, ну мол холодно стало, решила такси вызвать за 150 рублей, чисто через дорогу отвезти. Начала Люда потреблять никотин в раннем возрасте, хотя лет 5 тому назад, она даже не материлась, и клялась Вике, что с её уст никогда не прольются сквернословные слова...ага.... Вика верила, по итогу зря. Ростом она была как пятиклассница на каблуках, 159-160, ей вполне хватало. Именно поэтому она влюблялась в низких парней, или ей просто фартило в ту сторону. Людок была жадная. Когда Вика занимала у неё денег, Людок чуть ли не требовала расписки, на словах она ей не верила. Её длинные, 14мм ресницы, сажали каждого на бутылку. Слушала она обычный хип хоп с грубым басистым голосом. я бы тебя брал нежно... я бы тебя брал грубо.... У неё не было в словарном запасе слова "нельзя". Ей казалось, что все, конкретно ЕЙ, дозволено. Никто её в этом мышлении не останавливал, все понимали, что рано или поздно она конкретно обосреться. -Ну че, куда пойдём? - спросила тихо Вика, выйдя на крыльцо. -Куда глаза глядят-ответила Диана, даже не задумываясь над ближайшей дорогой. -А куда они глядят? - поинтересовалась Людок. По ухмылке можно было понять, что сейчас будет какая то шутка. -Ну у тебя не знаю, а у Дианы один направо, другой налево. -Один на вас, другой на Кавказ. - поправила её люда -Идите нахуй ахаха- произнесла Диана. В принципе от неё это было ожидаемо, она часто во время подколов посылала кого то на член.Неторопясь, они дошли до общаг, решили идти в сторону аллеи, тут резко кому то пришёл в голову вопрос: -Че думаете делать то летом этим? - в диалоге был слышен голос Дианы. -Гулять, бухать, развлекаться, кататься. - Угадайте кто же это сказал? -Вик, ну давай серьёзно. - Ответила Диана ей. -Да надо движ какой то, тачку надо сгонять куда нибудь, хотя бы... - недоговорила Люда -Ну? Куда? сначала тачку найди, потом думай куда - ответила ей Вика. Она была не в настроении, опять. Почему она была не в настроении? Лето началось, скоро у всех дни рождения, подарки, алкоголь, страсть, но не этого она хотела, хотя в этом многие сомневались. Скорее всего, Вика хотела стабильности, любви, алкоголя, тусовок, главное, что бы порядочных, без половых связей в ванной. Она была ранимая, но многим не показывала этого. Её не могли так воспринимать, ибо с самого детства, в ней откуда то замешались мужские черты характера: грубость, агрессия, злость. Она была вовсе не злой, просто игривой, у неё случались приступы смеха, ей хотелось развлекаться, шутить над кем то, но иногда эти шутки переходили границы. Один раз она чуть не пырнула свою одноклассницу, ей нравился её страх в глазах, Вика ходила за ней с ножиком, и очень громко смеялась от того, как её одноклассница закрывалась, пряталась. Когда у неё была зажигалка, она специально пыталась поджечь своей близких друзей, или даже знакомых. Ей нравилось то, что от неё зависит их эмоции, в основном страх. У неё были покрашенные волосы, чутка осветленные, наращенные ресницы, маникюр, педикюр. Следила она за собой не особо, это можно было сказать по её комнате. Духота, вещи на кресле, много ватных палочек и кисточек на туалетном столике, не убранные гитары. Вообще она была талантлива, подрабатывать стала с 12 лет, ей это нравилось, эта власть, эти эмоции, когда ею гордятся. Косячить она тоже умела, но так этого не любила. Виктория мало чего любила в принципе, о её тайных желаний никто не знает, и не должен знать, хотя в них ничего такого, казалось бы и нет. Ей нравилась музыка, сочинять стихи, играть на музыкальных инструментах, читать рэп. Вика была разносторонней, может быть поэтому она хотела поступить в МВД. Эти эмоции преступников, вычисления, раскрывание преступлений. Почти все ей говорили что это её. Только братья Вики так не думали. По итогу они как то притоптали в посёлок. Тихо там было утром, красиво, даже комаров не было. Ходили, бродили по разным местам, вспоминали кучу ситуаций, смеялись и грустили. -Диан, а ты хочешь вернуться? - спросила Люда. -Куда вернуться? -Ну обратно, в то время, без экзаменов, без ответственности, без ресниц и ногтей. -Хочу. Очень хочу. -И Катаева хочешь? - спросила Вика с улыбкой. -Ахаха. Это было глупо и смешно. Когда то Диане он нравился, она хотела к нему, в Екатеринбург. Но многое изменилось с того времени, другие интересы, хотя этот фетиш "отношений на расстоянии" до сих пор остался. Много травм этот Максим нанёс ей, сложно было. Но она справилась. Диане всегда нужна была поддержка с чьей либо стороны, она нашла это в Кирилле, он был её парнем, их разделяли километры, но это не мешало им любить друг друга, поддерживать, мечтать о будущем. Кирилл любил Диану всю, полностью, даже при том, что никогда не видел её в жизни. Он любил её серо-голубые глаза, хотя на солнце они были зелёными, её волосы, которые на солнце тоже были другого цвета, рыжыми. Диана была каким то хамелеоном. Справлялась с паническими атаками через рисунки и песни, любила играть на гитаре, любила своего отца, хотя иногда она мечтала о том, что его больше не станет. В ней было много разных качеств, от вранья до советов. Но это и делало её Дианой, настоящей Дианой, и в каких то случаях Васей. Вика знала её до мелочей, хотя некоторая мелочь оставалась на дне в фонтане, Диана о ней рассказывала только Кириллу. Самостоятельная, чистоплотная- она так не любила мыть посуду, но приходилось, её с ранних лет оставляли одну, со своими детскими мыслями и переживаниями.На ней это сказывалось с её взрослением, но она по прежнему не разбиралась в людях, не могла их понять, прочитать как книгу, не могла, просто не могла.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник