аов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 220 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
-Короче, у меня есть мега план. - с искренней улыбкой произнесла Люда. - Нам надо будет пойти в то место, в котором мы никогда не были. -Мы уже тут все знаем, везде были. - пробормотала Диана. -Не ну везде вы были. - задумчиво парировала Виктория, она знала много мест. -Ну нам надо такое место, где ещё мы не были, вообще никогда. Пойдёмте просто в лес.- Сказала Люда, это было похоже на прикол, но она была весьма серьёзно настроена. -Ты дура? Какой лес? Погнали на родник, там была я и Диана, но мы пройдём чуть дальше, что бы было так, как договаривались.- ответила Вика. И вот они принялись идти, с посёлка это было далеко, поэтому они сели в автобус и вышли в нгду. Люда никогда не видела это место, не знала про его существование. Когда они дошли, то принялись пить воду из родника по очереди. -Тут так классно. - шёпотом сказала Диана. Всё молчали. Они шли в сторону леса, там была тропинка, поэтому им не составило труда дойти до какой то лавочки. -Это что? откуда оно тут? - Люда имела ввиду лавочку и столик, они были деревянными и не вызывали доверия, поэтому садится никто не хотел. Через минут 12, усердного быстрого шага, они наткнулись на яму. Яма была глубокой, но на дне что то блестело, может быть там лежало зеркало? -Давай Люда спуститься? - спросила Вика у Дианы. Ибо Люда - весила меньше всех, её было легко вытащить. -Да зачем это вам? Че зеркал никогда не видели? - задала вопрос им Люда. -Ну давайте в сказку поиграем, типо щас там вылетит дракон, заберёт Люду в башню, и она будет ждать своего принца, который её спасёт. - представляла Вика, и одновременно проговаривала. -Денис Давлетшин, например - её прикол подхватила Диана, им было весело. -сучки. - точно так же посмеялась Люда. - ладно, давайте. Люда медленно и аккуратно спустилась в эту яму, она ей была чуть выше головы, самой вылезти было невозможно. Там было свободно, девушка светила фонариком с телефона и разглядывала червей. -Фу блять, достаньте меня, тут ебаные опраши, бляяяять. - в её голосе было много волнения. -Ержан, за работу. - пошутила Вика -Люд, ну достань эту штуку блестящую, зеркало или че там - попросила Диана, спокойным, сдержанным голосом. Они её вытащили. Это было не зеркало, это был шар, какой то зеркальный, будто сделан был из фольги, но, он был очень ровным. - И че нам делать с этой хуйней? - спросила Диана. -Шар, если ты нас слышишь.. - недоговорила Вика, как послышались звуки из ямы. -аэхээ- звук напоминал голос пропитого алкаша, у которого в данный момент горели трубы. -Погнали отсюда - сказала Вика, и они благополучно убежали с того места. -В общем, давайте думать че это за шар - сказала Люда. - Мне кажется его просто кто выкинул в эту яму, ну безделушка какая то, толка нет. -Есть. - откуда то послышался голос, или эхо, или это им привиделось. Но не могло же это всем троим показаться. - Че блять ахаха? - Диана подумала что её подруги смеются над ней, поэтому просто замолчала. -Чего? Повтори- попросила Люда неведомую сущность, ей стало страшно. Но в ответе не прозвучало ни звука. Пока эти двое старательно пытались найти ответ на этот голос, Виктория прислушивалась к каждому шороху, и у неё получилось. -Я слышала! Пойдёмте туда. - Вика указала в правую сторону. -Что ты слышала? - поинтересовались одновременно её подруги. -Ну видите, там птицы. -И что? - спросила Люда. -Когда птицы начинают летать, шуметь, значит их что то напугало, их там трое, это вороны. Что их могло напугать, кроме как человека, видимо этот человек неудачно наступил на ветку или задел дерево, этим самым и напугал птиц. -Ты это откуда знаешь? - в голосе Дианы присутствовал интерес. -Нам на уроке рассказывали, да и в фильмах про войну видела. -Да, только войны нам и не хватало. - сказала Диана. Тем временем они шли тихо, прислушиваясь к каждому шороху, но резко Вика остановилась, сказала что увидела силуэт меж деревьев, он бежал. -Может нахуй? - предложила Люда, подразумевая уйти. -Да вот не знаю, странно все это. - ответила Вика -Да похуй, пошлите искать дальше. - решение Дианы было окончательным. Они услышали выстрел, увидели как птица упала вниз. -Походу охотник. - тихо сказала Вика -У него блять ружье, может не будем идти? - мнение Люды так же поддержали все, поэтому они отправились назад. На обратной дороге они понимали, что возможно спасли себе жизнь, но эта дорога была совсем другой, они её не видели, другие места, лужи, деревья, но эта ямы по прежнему была на месте. -Мы заблудились? - с тревожной интонацией спросила Вика. -Нет вроде, яма там же находится.-ответила Диана. -Кстати, я вам забыла сказать, там в яме был проход какой то, ну типо пещера маленькая. -Люда, а че раньше не сказала? - спросила Вика -Не до этого было. Общим решением стало пойти по так называемой пещере. Там было темно, пришлось достать телефоны и включить фонарики. -Сколько у кого процентов? - спросила Вика 89% было у Люды, 72% было у Дианы, и 79% было у Вики. Время было 13:31. -А че время так пролетело быстро? - нельзя было сказать, что Диану это напугало, просто вызвало подозрения. Через 6 минут, фонарик погас у Люды, никто не знал в чем дело, когда она пыталась найти причину, то случайно посмотрела на время. Время было 13:22. -У тебя время не правильно идёт, поэтому оно так "быстро" пролетело-сказала Люда Диане. Всё посмотрели на время со своих телефонов. У вики было - 12:29, у Дианы- 13:41, у Люды 13: 24. Оно быстро менялось, почти что на глазах, то назад, то вперёд. -Дичь какая то-сказала Вика. -Че за мест.. - пыталась сказать Диана, но её перебила Люда: -ахаха, чекайте - она указала прямо, там стояла дверь. Золотая, высокая, очень мощная, тяжёлая. -Что это?! АХАХА-это был истерический смех Дианы, её это явно напугало или запутало. -Вот это встреча на Эльбе. - сказала с улыбкой Вика. Они открыли её. На удивление, эта дверь была лёгкой как перья. Перед ними открылся новый мир, тёплый ветер дул им в лицо. Там стояли какие то деревья, которые напоминали пальмы, розовый песок, гнезда птиц. -Ахуеть. - сказали они одновременно, не понимая что за мир перед ними открылся. Небо было яркое и чистое, энергетика была очень плотной и приятной, пахло клубникой, дыней, корицей. Это место напоминало рай. Они не переступили порог в это измерение, чего то боялись. Но эти виды их манили, Люда пошла первой. Она шла не оборачиваясь, и увидела водопад, в котором захотела искупаться. Это было не похоже на неё, она боялась воды и глубины, плавать не умела. Стала раздеваться, кинула свои вещи по разным местам, потрогала воду, перед тем, как в неё залезть. Этот тёплый ветер раздувал её волосы в воздухе, будто управлял ими. Следующая пошла Диана. Она шла совершенно в другую сторону, от Люды, ибо Люда пошла направо, а Диана налево. В её глазах мир был совершенно иной, её как будто заколдовали. Она пришла в беседку, где играла очень мелодичная музыка. Стала танцевать, мечтать. Пройдя дальше, она увидела воду. Море. Огромные волны плескались на песке, живя своей жизнью. Как раз там Диана и написала "Д+К=Л". Захотела сфотографить, но её телефон был выключен, её это напрягало, но когда тёплый ветер подул ей в лицо, она полностью расслабилась и легла на горячий песок, будто закутываясь им, как одеялом. Что было с Викой? Она боялась переступить этот порог, ей казалось это слишком подозрительным, невозможным. -Такого не бывает, мне просто кажется. - закрыв глаза, Вика стала повторять эту фразу в голове, делая шаги назад. Она закрывала медленно эту дверь, но почувствовала сзади чьё то присутствие.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник