Глава 4.Эта любовь невозможна...
28 марта 2023 г., 15:48
Примечания:
Эта глава будет маленькой,но она будет решающей судьбу американца.
На вечеринке в честь этого события были приглашены все страны мира.И конечно с подарками пришли все.Дети союза и сам союз с гордыми лицами шли поздравлять кто то дочь кто то сестру.Германия был очень взволнован.А Америка попросту ревновал очень,он понимал что любви его не может быть никогда.Сидя за столом Россия смотрела на окружающих с недоумением ну появиться у нее с немцем ребенок,им то какое дело.Вдруг за стол сел СССР поговорить.
-Дочь,ты же знаешь какая эта ответственность.
-Конечно.
-Ты должна выносить этого ребенка ,а потом ещё и благополучно родить.А эта знаешь хоть какая боль?
-Конечно,это очень больно.Не понимаю как мама выдержала всех 15 выносила и ещё мучалась.
-Это да.Мама твоя РСФСР сильная.Всё вынесла.
-Да...Они оба вспомнили эти голубые с цветом океана глаза. Ее смех,волосы,фигура.Ее голос...
-Так ладно мы засиделись иди к своему Германии ,но послушай это твой ребенок ты должна его защищать.Закончив на этом они оба встали и пошли танцевать.
Лишь штаты боялся что не забудет ее голос.
-Эй!Бро,чего сидишь?! спросил Канада заметив что брат какой то грустный.
-Ничего.Надулся тот .-Иди танцуй ,чего пристал?
-Хотел поинтересоваться как тут дела у него,а он..
-Я влюбился,но эта любовь невозможна.
-Япония?Спросил брат гадая на кем же ошейник будет висеть.
-Нет,брат ...Россия.
Канада водкой поперхнулся когда услышал имя сверхдержавы.
-К-как?
-Да вот так!
-Так ладно,забудь эта любовь невозможна.
-А я о чем говорил пару минут назад?!
-Все братан больше ни с чем не смогу помочь.Забудь и всё!И у нее ребенок будет .
-Иди уже!Крикнул Штаты думая почему же он влюбился так поздно?!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!Удачки 💖💕