Не зря влюбился..

PG-13
Заморожен
3
автор
Lesli Mafiossa бета
Размер:
16 страниц, 3 896 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 5. Разговор.

Настройки
Примечания:
Россия шла на собрание хотя ей нельзя было напрягаться.На собрании она уже поругалась с ОАЭ.Германия потом сильно отчитал араба за то что он повышал голос на беременную и заставил разозлиться .Все страны знали что если России хоть что-то против ее и страны скажи она начнет кричать и даже возражать свиными словами. Также и произошло,что даже беременность ей не помеха.После собрания Россия вышла очень раздражённой.Германия побежал за ней.Канада называл же эту ситуацию так: Собачка бежит за своей злой хозяйкой . После этих слов он получил леща от своего брата со словами:Ещё раз такое будет убью. -Россия,да подожди ты!Кричал ей вдогонку немец,но та не слушала и прибавляла скорость.Вроде беременная ,но умеет же бежать и материться не уставая. -Отстань, Германия! -Россиюшка,ты же беременна успокойся! -Плевать я хотела!Всё не унималась Российская федерация. Немец знал что таким образом он может ее вывести ещё хуже.Поэтому он решил позвонить СССР и попросить его приехать.Пока он это делала Россия успела обматерить 4-х человек. СССР грозным видом шел по коридорам смотря как его дочь материла ещё одного человека.Бедный охранник столько слов он ещё в помине не слышал. СССР взял дочь за руку и посмотрел на нее. -Ты что делаешь? Спросил ее грозным голосом показывая что он вообще не рад этому обстоятельству. -Ругаюсь!Они меня достали! Кричала полным голосом как маленький ребенок Россия. -Ты сейчас будешь наказана за такие слова. -Да зачем?!Все равно выговориться в нашей стране не дают!Так здесь хотя бы можно. СССР понял что она беременна и это нервишки играют.Но чтобы кричать на отца это было выше ее сил. -Хватит!Российская федерация,вы ведёте себя очень некультурно! Но Россия ничего не ответила,а просто одернула свою руку и ушла даже не обернувшись.СССР стоял в шоке как и все остальные,такого поведения у России никогда не было.Россия шла по коридору очень злая как вдруг ее кто то схватил за руку и потащил в кабинет.Это был Америка. -Нельзя так вести себя ! -Пошел...Она не успела договорить как Америка закрыл ее рот рукой и сказал: -Тшш...Эти слова очень плохие. -Да ты что вообще что-ли?!Одернула свою руку от его руки .На это он фыркнул и сказал: -Я не знаю как сказать но....Я так люблю тебя !Думаю постоянно о тебе!Я знаю что ты беременна и знаю если я не скажу о своих чувствах то я умру прошу просто не отвергни меня ,а попробуй полюбить! Россия стояла в оцепенении .Америка лишь подошёл к ней он обнял её. -Прошу....Тихо сказал он чувствуя как льются слезы . -Не могу....прости!Сказала Россия и убежала.Америка стоял думая что сейчас произошло как только до него дошло он тихо,но видно заплакал. -Нет!Нет!Россия!Он плакал....Впервые так горько. Россия зашла в свой кабинет.Она заплакала ведь вспомнила его слова, слёзы.Она отказала ,она поняла что совершила.Но уже ничего не сделать,она беременна от другого. -Прости , Америка....Тихо сказала россиянка уткнувшись лицом в его портрет который она всегда тащила с собой.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник