Будь со мной…

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 493 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Страх даст о себе знать

Настройки
Парни сидели в самолёте и ждали взлёта. У одного были ярко-рыжие волосы длиной до середины ушей, у другого же длинные по мнению его старшего брата волосы белого цвета. Длина волос второго была длинной сзади до плеч и до глаз спереди. Рыжеволосый смотрел в окно и тяжело дышал. - Ты в норме? - Спросил светловолосый, услышав в ответ лишь невнятное бормотание. Джисону было не по себе. Он боялся летать. Именно взлетать и садиться, когда самолёт трясётся и немного поворачивается из стороны в сторону. Когда пилот может сделать что-то не так, как нужно, и жизнь парня может прекратиться. Он боялся всего, что может устроить ему встречу со смертью. Он вцепился пальцами в подлокотники уставившись на впереди стоящее кресло. Перед ним сидел ребёнок, который вечно орал и это возвращало парня в реальность. - Я… Ф-феликс, я… - Начал шептать рыжеволосый и самолёт начал двигаться. Тогда парень закрыл глаза и сильно стиснул зубы. - Сон, успокойся! - Постарался отвлечь парня Ликс и положил свою руку поверх его ладони. - Сейчас мы выйдем на трассу, поедем и взлетим. «Он явно не понимает, что я чувствую…» подумал Хан и грустно усмехнулся. Феликс был его лучшим другом и он знал всё о своём друге, но его страха попрощаться с жизнью - он не понимал. - Сони, мать твою. Посмотри на меня. - Сказал Ли взяв друга за подбородок и повернув его голову на себя. - Ч-чего? - Спросил рыжий и приоткрыл глаза, глядя на Феликса. - Даже если что-то случится, умрёшь не ты один - Постарался пошутить блондин, но у него не очень хорошо получилось. - Спасибо блин! Поддержал, друг. Я теперь полон спокойствия и понимаю, что не один подохну тут!!! - Разозлился Хан. - Ого, как голосок то прорезался. - Поддел Ли. - Зато теперь у тебя есть смелость злиться на меня! Феликс отпустил подборок друга и виновато улыбнулся, мол, у него хоть что-то получилось. Джисон же посмотрел в окно и сморщился. Схватив блондина за руку он выдохнул. Самолёт выехал на трассу и остановился, зашумев. «Зачем нам вообще лететь?! Лучше бы в США остались, мать твою!» думал про себя Сон. Самолёт резко двинулся с места и всё больше набирая скорость поехал по трассе. Он оторвался от асфальта и начал набирать высоту. Из-за того, что он повернулся вправо, Джисон мог разглядеть город в окне. Он всё отдалялся. Сердце Сона стучало как бешеное, будто скоро выпрыгнет из хрупкого и слабого тела. «К чёрту всё!» Подумал Сони и отпустив подлокотник он схватил руку друга своей второй. Феликс смотрел на него. - Эй-эй, полегче, ты мне руку отдавишь! - Посмеялся друг. Но Джисону было не смешно. Они всё так же набирали высоту и он снова закрыл глаза. Размышляя о том, «Какой же Феликс идиот», он не заметил, как они уже отдалились от города. Домов больше не было видно. Парень потерял реальность ещё минут пять назад. Он просто сидел с закрытыми глазами, уже чуть слабее сжимая руку друга в своих ладошках. Его вернуло урчание живота. Он давно не ел. Только выпил воду, чтобы не засохнуть прямо в кресле. Его лицо сильно побледнело. Феликс же сидел и смотрел в телефон. Табличка с рисунком ремней безопасности всё не переставала гореть, что означало, что они всё ещё взлетают. Хановы глаза открылись. Перед глазами он увидел круглое окошко и туман. Хотелось есть, но нечего. Живот заболел. Тогда рыжеволосый отпустил руку Феликса и положил на свой живот. Ликс оторвался от экрана и посмотрел на парня, который сморщился от боли. Он закрыл окно, чтобы яркий свет, бьющий в глаза, не мешал ему разглядывать друга. Тогда он вспомнил, что Хан то не ел с самого утра. Как раз кстати подошла стюардесса и спросила про обед. Феликс согласился на предложение девушки принести его сейчас и она ушла. - Сони, ты как? - Спросил парень - Не очень, живот сильно болит. - Убито ответил тот. - Потерпи. - Сказал Ликс. - Мгм… - Промычал он в ответ. Тут же появилась та же стюардесса с закусками. На подносе были орехи, два разных салата, сыр с каким-то мясом и три разных хлебобулочных изделия. Когда это всё поставили перед Джисоном, и он увидел это, он облизнулся и быстро начал есть всё, что попадалось первым. - Эээ, Сон! Аккуратнее ешь, подавишься и точно помрешь! - Сказал блондин шутя. После этой фразы, Хан и вправду снизил темп. Но желудку парня было недостаточно, он всё ещё просил еды. Подошла уже другая девушка с курицей и рисом. Рыжий был счастлив, что боль, которую ему причиняло его же тело, закончится после того, как он съест всё, что ему принесут. Он спокойно съел курицу и почти уже доедал рис. Когда ты сильно голодный, ты готов съесть всё, лишь бы не чувствовать этого состояния пустоты в животе. Феликс наблюдал за тем, как Джисон жадно съедал всё. - Неужели ты настолько голоден? - Спросил он. - Отстань, дай поесть! - Нагрубил Сон и продолжил своё занятие. Блондин же лишь усмехнулся на это и вновь прилип к экрану телефона. Джисона почти всё устраивало, только вот стюардессы, которые вечно ходили возле своих подопечных смущали его. Когда друг сказал Хану, что есть ещё и десерт, его глаза засияли. - Никогда бы не подумал, что ты можешь так много съесть! - Сказал Феликс, ухмыляясь и оглядывая довольно худого парня. - Ты о том, что я худой и слабый? - Спросил Хан. - Нет, нет, ты что! Я же… - Недоговорил Ликс, который в это время посмотрел на лицо друга и взорвался от смеха. Щёки Джисона были забиты едой и он был похож на белочку. Его возмущённый взгляд очень рассмешил блондина. Ему показалось, что сейчас его друг действительно очень похож на белку, у которой забрали орех, который она искала очень долго. Прожевав и проглотив еду, Хан легонько ударил своей холодной ладошкой Ликса по голове. - Заткнись, дурак! Ты в самолёте летишь! - Раздражённо сказал рыжий. - Хорошо, что в бизнесе летим, да? Столько еды дают… - Ответил на это блондин, трогая макушку, которую ударил Хан и еле сдерживая очередную волну истеричного смеха. Казалось, что если Феликс засмеётся, то чуть позже уже будет задыхаться на полу от смеха. - Ты при смерти чтоли? - Спросил Джисон, которому тоже становилось смешно от вида друга. Фраза очень рассмешила Ли и он уже закрыл рот ладонью, чтобы не взорваться от смеха. Его лицо сильно покраснело и он выглядел, как будто только что созревший помидор. Его и без того узких глаз почти не было видно. - Да заткнись ты блин! - Тихо смеясь, сказал Сони. Они веселились, пока им не принесли небольшой тортик. Расправившись с последней на этот полёт едой, Джисон откинулся на спинку кресла закрыв глаза. - Наелся? - Спросил Ли, улыбаясь. - Нет. - Грустно ответил Хан. - Серьёзно чтоли? - Удивился блондин. - Ты тут как бы пол самолёта съел… - Да замолчи ты, придурок! - Возмутился рыжий. Сон надел один наушник и включил музыку. Закрыв глаза он думал о том, как врежет другу после того, как они прилетят. Прошло минут тридцать и рыжеволосый решил осмотреть самолёт, ведь кроме окна, Феликса и стола он больше никуда ещё не смотрел. Он снял наушник. Поворачивая голову, он смотрел на людей, сидящих в самолёте. И вдруг он увидел Хёнджина. Глаза его расширились, а рот немного приоткрылся. «Что он тут делает?» думал он. - Феликс, а он всё время тут находился? - Спросил парень. - Кто? - Удивился друг оглядываясь и замечая глазами Хвана. - А, этот. Ну да. Ой-ой, ты его глазами то не съешь, а. - Придурок чёртов! - Разозлился Хан. Хёнджин был предметом обожания Джисона. Ему казалось, что всё в нём было прекрасно. Внешность, характер. Его не смущало даже то, что Хёнджин не отвечал ему взаимностью. Он не обращал на него никакого внимания. Тем более, он состоял в какой-то глупой компашке полных придурков. Его "друзья" избивали Хана. Он не понимал, почему стал их жертвой и получил в свою сторону столько ненависти. Почувствовав на себе пристальный взгляд, Хёнджин оторвался от какой-то книги и посмотрел на парней. Хан быстро отвернулся к окну, забыв, что оно закрыто и сильно покраснел. Ехидно улыбнувшись, Хван, закрыв книгу, отложил её и встал. Подойдя к ребятам он посмотрел на Феликса. - Здравствуй, солнце. - Сказал он. По всему телу Сона разлилась ревность и он вцепился в подлокотники своими пальчиками. - Чего тебе, Хван? - Грубо ответил Ликс. - Почему ты так груб со мной? - Расстроенно сказал он. - Со своим другом ты выглядишь милее… - Тебе то какая разница? - Начинал злиться блондин. Он знал, что делают с Джисоном его друзья и он злился. - Мне казалось, ты чего-то хотел… - Задумчиво ответил он. - Да, ты прав, я совсем забыл. - Как можно милее улыбнулся Ликс. - Можно я харкну тебе в лицо? - Как агрессивно! - Посмеялся Хёнджин и наклонился к блондину. - А друг твой чего молчит? - У него нет времени, на болтовню с таким мусором, как ты. - Сказал Феликс и ушёл в уборную. - Хани… - Нежно сказал Хван, подойдя к парню и наклонившись прямо к его лицу. Джисон посмотрел на Джинни и застыл. Его лицо было так близко. - Ты боишься меня? - Прошептал тот смотря на губы парня. - Я… Н-нет, просто я… - Что ты, м? - Продолжал тихо говорить Хван приближаясь к его губам. Сон схватил знакомого за плечи и постарался оттолкнуть, но его сил не хватало. «Зачем мне такое тело, если оно такое беспомощное?» пронеслась мысль в его голове. Хёнджин резко поднял глаза и посмотрел прямо в глаза Хана. Джинни аккуратно взял его руки и прижал к спинке кресла. Он приблизился к шее Джисона и поцеловал его. - Х-хёнджин…. - Сказал до смерти перепугавшийся Сон. - Хани? - Ответил парень поднимая голову. Теперь их губы были на одном уровне. - Что ты де… - Хан не договорил. Хван рассмеялся и выпрямился во весь рост, отпустив его. - Ты серьёзно подумал, что я поцелую тебя? - Спросил он смеясь. Сон ничего не понимал. - Ты не нравишься мне и никогда не понравишься. Он даже не жалел Джисона. Он просто смеялся над ним. «Где же этот чёртов Феликс?» убито думал Сон. Несильно толкнув голову парня в сторону он ушёл. Победная улыбка не сходила с его лица. «Очередная глупая шутка Хвана…». Хан зарылся руками в своих волосах и опустил голову. - Что случилось? - Спросил Феликс, который только что сел в своё кресло. - Он поцеловал меня в шею… И сказал, что я полный идиот, потому что поверил ему. - Грустно сказал рыжий. - Забудь ты этого уебана, он не стоит тебя. - Постарался подбодрить Ликс. Хан поднял голову и только сейчас заметил, какой же Хван красивый. Как всегда. Длинные светлые волосы, заплетённые в хвост, молочная одежда, красивое лицо. Особенно губы и глаза. Тот же ухмыльнулся и открыл свою книгу. - Феликс. - Сказал Сон, посмотрев на друга. - Да, Сони? - Спросил он. - Ты ведь нравишься ему. - Ответил Хан. - Да, наверное, но мы не можем быть уверенны. - Сказал Ликс. - Я уверен. - Хорошо, тогда будем делать всё, чтобы он почувствовал себя на твоём месте. - Нет… Не надо. - Помахал из стороны в сторону Джисон. - Что? Почему? - Удивился Ли. - А, ну да. Хани не хочет сделать больно тому, к кому неровно дышит? - Да, я не хочу делать ему больно. - Ну ты и дурак! О чём-то другом думай. И не грусти. Пожалуйста, Сони… - Взмолился блондин. - Ладно, ладно. - Ответил тот и сменил тему. Когда им надоело говорить, Джисон закрыл глаза и начал медленно падать в сон. Феликс же встал со своего места и подошёл к Хвану. - И снова здравствуй, солнышко. - Улыбнулся Хёнджин увидев перед собой Феликса. Размахнувшись, блондин ударил его по лицу и Хван тихо простонал. Встав он толкнул Феликса на своё кресло и сел сверху. - Ты сейчас зря это сделал, солнце. - Сказал он и прижал руки Феликса так же, как и руки Хана, чтобы тот не мог сделать лишних движений. «Почему когда очень надо стюардессы не ходят?» Подумал Феликс пытавшись вырваться из хватки сильного парня. - Не волнуйся, я не буду делать тебе больно, милашка. - Сказал он прижав Ли своим телом, чтобы тот точно не мог вырваться. - Отпусти, придурок! - Прошипел прижатый Феликс. Вдруг бездушный голос предупредил о посадке и Хван раздражённо отпустил Ли и встал. Феликс не понимал, почему его так легко отпустили до того момента, пока стюардессы не пошли проверять, пристёгнуты ли пассажиры самолёта. Феликс усмехнулся и ещё раз ударив Хвана намного ощутимее прошёл на своё место. Он решил не будить Хана, потому что ему явно не понравилось бы следить за посадкой самолёта. - Спи крепко, Сони… - Тихо сказал он и пристегнул сначала его, а затем себя.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник