Будь со мной…

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 493 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Новые знакомства всегда такие?..

Настройки
После того, как парни прилетели, они получили багаж и вернулись домой. Хан очень устал. Как только он лёг на кровать, сразу вырубился. Ему снился сон. Прекрасный сон. С ним говорил Хёнджин. И не как обычно, усмехаясь и унижая его, а мило и дружелюбно. Он улыбался ему. Джисон проснулся с хорошим настроением. Он посмотрел на электронные часы, стоявшие на стеклянной тумбе возле кровати. На экране часов было 12:56. «Вот я поспал…» подумал парень. Встав с кровати он подошёл к зеркалу, размером в полный рост человека, висевшем на стене и посмотрел на себя. Он был в той же одежде, что и вчера, а то есть в чёрных широких брюках и широкой чёрной футболке. Немного пригладив свои растрёпанные рыжие волосы руками, он вышел из комнаты и направился на кухню. На кухне уже стоял Феликс, готовивший завтрак и слушающий музыку в наушниках. С Феликсом Хан дружит ещё с первого класса. Ему нравились веснушки Ликса и его красивое, аккуратное личико. Длинные волосы и тёмно-карие глаза дополняли его милую мордашку. Но характер парня не соответствовал внешности. Если с друзьями Ли добрый, нежный и ласковый, то с людьми, которые обижают его друзей, он может быть монстром. В лучшем случае, он лишь нагрубит, а в худшем выбьет зубы и переломает кости. - Есть будешь? - Спросил Феликс, только что заметивший Джисона. - Смотря что ты приготовил. - Ответил улыбаясь рыжий. - Брауни. - Сказал Ликс. - Нуууу, знаешь, брауни бой, я хотел что-то более… - Он запнулся подбирая правильные слова, но так и не придумал, как можно назвать то, чего он хочет. - Мясистое? - Подсказал блондин. - Да. Не хотел бы объедаться сладким с самого утра. - Как можно дружелюбнее сказал Сон, чтобы не обидеть друга. - Ну иди тогда в магазин какой-нибудь. Я ничего больше готовить не буду. Я над этим брауни знаешь сколько стою? - Возмутился Феликс. - Нет, не знаю. А стоя в магазине куплю по твоему? - Рамён. - Ответил Ли, приподнимая бровь. - Ммм… Ну да, ты прав. Тогда я пошёл. - Ну иди, иди. Хан направился в прихожую и обулся. Ему было всё равно, как он сейчас выглядел. Он просто хотел есть и тем более комплексов у него не имелось. На улице было жарко, даже очень. Сони шёл по улице и смотрел в телефон. Дорогу до магазина он знал наизусть, часто ходил туда. Он шёл и шёл, пока кто-то не подставил свою широкую ладонь и Хан не врезался в неё лбом. Подняв голову он увидел перед собой ту самую ладонь и столб, находившийся очень близко. Затем парень перевёл взгляд в сторону обладателя ладони и увидел парня лет 20. Самому Джисону было 18. У него были большие глаза, похожие на кошачьи, не очень узкие, но и не пухлые губы, немного вытянутое лицо, серебристые волосы, длиной до глаз… Хан не знал, что нужно сказать, но ему не пришлось много думать, его опередили. - Чего уставился? Человека впервые видишь? - Спросил парень. - Я… Вы… - Начал говорить Хан, но его оборвали. - Стоп. Я не люблю когда ко мне обращаются на вы, не такой уж я и старый. - Сказал парень. - Скажи, как тебя зовут. - Я… Я Джисон. Хан Джисон. - Запинаясь ответил Хан. - Приятно познакомиться. - Ответил новый знакомый, но потом еле заметно помотал головой. - Вру, не приятно. Я не собирался заводить знакомства, но ты чуть не в печатался в этот столб. Я не хотел, чтобы ты убил его своим лбом. - Извините, я просто… Ой, то есть извини. - Начал говорить Сони - Заткнись, бесишь. - Раздражённо ответил парень и закатил глаза. - А вас, то есть тебя, как зовут? - Какая тебе разница? Сказал же, не хочу новых знакомств. Тогда Хан разозлился и начал искать глазами какую-нибудь вещь, которой можно было стукнуть нового знакомого. Не найдя ничего подходящего он уже было сдался, но следующая фраза ещё сильнее разозлила эмоционального парня. - Чего глаза забегали то? - Усмехнулся новый знакомый. - Боишься чтоли? Тогда Джисон посмотрел на парня, который уже давно убрал свою руку, от его лба. Смотря в его глаза разъярённым взглядом он думал, как можно убить этого странного парня. - Ой-ой-ой, какие мы злые. Может успокоишься немного? - Продолжал в открытую усмехаться парень. Джисон выстрелил кулаком в лицо этого психа, но его остановила сильная рука. «Как он так среагировал? Он же даже не посмотрел на мою руку…» Удивился Хан. - Агрессивный? - Уже серьёзно спросил серебристоволосый. - Или ты? - Огрызнулся рыжий. - Я Минхо. - Ответил парень. - Не буду врать, что мне было приятно знакомиться с тобой. - Снова съязвил Хани, о чём после пожалел. Минхо схватил его за кисть руки и повёл через какие-то переулки. Он так сильно сжимал руку Сони, что тому казалось, что после этого знакомства у него явно появится красный след от длинных пальцев нового знакомого. Парень привёл рыжего в какой-то пустующий райончик за домами, где не ходили люди и не ездили машины. Вдруг лопатки Хана почувствовали удар о стену и он увидел перед собой глаза Минхо. Его взгляд был злой. Он прижимал Джисона к стене обеими руками. У рыжеволосого дар речи пропал. В горле встал ком от страха. Сначала этот странный парень спас его от объятий со столбом, потом разозлил и привёл в какое-то странное место, затем прижал к стене и сверлит страшным взглядом, от которого у Хани мурашки пошли. Губы Минхо приблизились к Хановому ушку. - С огнём играешь, малыш. - Тихо, еле слышно прошептал он. - Я н-не хотел… Отпусти п-пожалуйста… - Заикавшись тихо сказал Сони. - Боишься меня? - Также тихо спросил Ли, переместив губы поближе к шее Хана. - Соврёшь мне хоть раз, получишь. Джисон сильно испугался. Ему вновь угрожали. Если бы это были Чанбин с Сынмином, которые состояли в компании Хвана и избивали бедного бельчонка, он бы не так сильно испугался. Но это - совершенно не знакомый ему человек и он не знает, чего от него ожидать. - Промолчишь, тоже достанется. - Снова заговорил Минхо, обжигая шею рыжего своими губами. - Д-д… Д-да… Б-боюсь… Сильно… - Ответил Сон пытаясь угомонить сердце, которое, как думал Джисон, билось настолько громко и сильно, что даже этот странный Минхо услышал бы. - Хммм… А ты нравишься мне. Такой милый и беззащитный. - Н-не надо, п-п-пожалуйста. - Умолял он. - Похож на белочку… - Игнорируя прижатого к стене парня продолжал говорить он. - Пожалуйста, Минхо… - Продолжал умолять парень. Глаза серебристого вновь оказались рядом с глазами испугавшегося Хана. Минхо чувствовал его страх. Он видел его в глазах милого, но вредного парнишки, которого он спас от удара головой. Вдруг младший закрыл глаза и сдался. Он перестал вырываться как раньше, как только Ли прижал его. Такой спокойный и беспомощный он нравился серебристому больше. Захотелось защитить. Тогда по телу разлилось тепло и чувство вины перед маленьким мальчиком. Минхо будто вернулся в реальность после сильного гнева. Он понял, что разозлился из-за какой-то глупой фразы, выкинутой возмущённым ребёнком. - Прости… - Сказал он и отпустил беднягу, а тот открыл глаза. - Ты… - Джисон не знал, что говорить. К горлу подступил ком. - Ты знаешь дорогу обратно? - Спросил Минхо. - Нет… Я смотрел на свою руку, на которой явно остался след после тебя… - Сказал Сон, переводя взгляд на свою худую кисть. Он был прав, на руке красовался красное напоминание о новом знакомом. - Извини! - Сказал Ли, взяв руку младшего и рассматривая её. Джисон поднял глаза и увидел перед собой совершенно другого человека. Внешностью новый знакомый ничем не изменился, но вот его взгляд… Он стал… Обеспокоенным? Сон удивился. Только что он был злой, готов был убить маленькую жертву, но сейчас он аккуратно держит в руках кисть Сона, испуганно смотрит на неё и нежно касается пальцами. Таким он нравился Хану намного больше. Этот человек открылся для него с другой стороны. С дружелюбной, ласковой. Минхо же, почувствовав, что на него смотрят, поднял голову и посмотрел прямо в глаза рыжего, от чего он снова вздрогнул. - Не бойся меня, пожалуйста… Я виноват, прости. - Грустно произнёс он, не отпуская руки Джисона. - Я не знаю, как реагировать на то, что только что ты меня чуть не убил, а сейчас… - Он сделал небольшую паузу. - А сейчас волнуешься за след на моей руке, который оставил ты же. - Извини, мне правда жаль. Я разозлился на тебя. - Сказал Ли, и у Хана дыхание оборвалось от возмущения. То есть, этот парень в открытую смеялся над ним, а теперь Сона же и винит? - Доведи меня обратно и там мы попрощаемся. Навсегда… Когда Ли услышал это, он кивнул и , уже нежно, взял младшего за другую руку. Хан Джисон, как он себя назвал, явно был не против. Или же Минхо так казалось, ведь он не вырывался… Он не знал как загладить вину, поэтому повёл малыша в магазин, а не туда, где они встретились. Когда они дошли, старший отпустил его. Джисон недоумевающе посмотрел на него. Вдруг раздался чей-то возглас и оба повернулись в одну сторону. - Сони!!! - Выкрикнул Феликс, подходя - Ты уже давно ушёл и давно должен был вернуться. Я волновался. Увидев парня, находившегося рядом с другом, Ликс посмотрел на рыжего с немым вопросом. - Я… - Начал говорить Минхо, но Хан его перебил. - Феликс, это мой новый друг. - Джисон не хотел, чтобы друг снова переживал за него и решил соврать, после чего Ли удивлённо посмотрел на малыша. - Да… Я случайно толкнул его и хочу извиниться, купив ему рамён. - Подыграл Сону старший, который так и не понимал, почему рыженький соврал своему другу. Или может… Парню? - Минхо, знакомься, это Феликс, мой лучший друг. - Продолжал разыгрывать сцену Хан, пряча свою красную кисть руки за спиной нового «друга», тем самым приобнимая его за талию. - Приятно познакомиться. - Ответил удивлённый Ликс. Сон ведь никогда не искал новых друзей. - Ладно, как только купите рамён, возвращайся домой, Сони, хорошо? - Окей! - Быстро согласился тот и тогда Ликс снова посмотрел на серебристоволосого и развернувшись отдалялся. Только сейчас Минхо понял, что его обнимают за талию, но не придал этому значения. - Спасибо, что подыграл… - Смущённо поблагодарил рыжий. - Пошли лучше еды тебе куплю и провожу до дома. - Ответил на это Ли и развернувшись потянул младшего за собой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник