Часть 5
4 апреля 2023 г., 18:59
Примечания:
Ура новая глава, всех люблю) 😝
Девушка зашла поймав на себе все взгляды собравшихся и тут к ней снова подлетают
-З.. З..зачем ты её ударила? Почему так сильно? За..за что? -это была Каплан
-дашенька, веришь, нет, но это была не я, это сделала юля, она ударила её со своей силы в лифте, а я лишь отнесла в мед кабинет, слышишь? Это была не я, успокойся, мне сказали что с Ви всё в порядке и что она скоро поправится, пойдём к вилке, может она уже проснулась и она тебе всё расскажет? Девочки вы тоже можете если хотите и если верите
-честно? Точно не ты? -решила уточнить чуть заикающаяся даша
-точно, точно идём... те?
-ну не знаю, не верю что это могла сделать юлька, она же такая, такая маленькая, миленькая , но идея пойти к виоле мне нравится, идёмте - сказала ангелина
-я тоже пойду, крис... ?Ааа ладно мне не интересно идешь ты или нет.. -говорила Мишель опустив голову
-да ладно тебе мишель, хорошо блять , сорян, я была не права, уф блять сложно это говорить , сорян, то есть извини окей?
-ооо крис ты ещё "я была не права " Никому и никогда не говорила, Мишель не простишь -упустишь момент ахаха-произнесла геля
-крииис- протянула мишка и бросилась на шею к кристине
-ура кришелькины снова с нами есс -прокоментировала даша
-ладно идёмте к ви? -спросила Лиза
-идём -сказали дружно девушки из за чего снова рассмеялись
Подойдя к мед кабинету лизу снова схватили
-кто из вас это сделал? Я помню всё но кто -нет? -сказала вилка
-это сделала Чикина, плохо что не помнишь, ща я схожу к врачу и узнаю что можно сделать с этим - сказала Лиза и ушла за врачом
-ООО вилочка ты как? Всё хорошо? -подбежала взволнованая даша
-ээ ты кто? -спросила малышенко немного отодвинув девушку от себя
-нет, нет, нет блять виола, нет ви -начала даша и заплакала.
-ну даша, дашенька, прости пожалуйста, признаю шутка хуевая, пожалуйста извини, ладненько? Я тебя безумно люблю и не забуду -сказала виола и прижала к себе Каплан
-надо всё же было тебя посильнее им ударить, чтоб мозги вправить
-да нет, её и убить мало -прокомментировали мишель и крис
-девочки, врач сказал что не знает пока как тебе вернуть память, бляять -вернулась Лиза
-точно! Точно блять -сказала ви
-чего? Чо такое? - спросила крис
-надо чтоб я опять ёбнулась головой , тогда память вернётся, я в фильмах видела -продолжила Виолетта
-ой пиздец, ну может всё же попробуем? -спросила Лиза
Вилка кивнула и Лиза перевела взгляд на Дашу
-даш?
-да, если хочет и готова она -то ок -ответила даша
-крис, ток давай ты, а то я плохо людей по голове бью -посмотрела на крис Лиза
-ну окей -сказала крис и тут же ударила ви по голове, но не очень сильно, хотя при этом вилка закружилась и почти упала, успевшая геля её подхватить, а вскоре и другие девочки подошли и помогли подруге
-девки дайте спирт и ватку щас очнëтся - сказала геля
Девочки выполнили всё поручения и вилка действительно очнулась
-девочки блять, а ведь реал работает, значит Лиза стояла справа от меня, а ударили меня сзади, сзади было только Чекушка, сечете да? -заговорили вилка
-ураа, это не я! Я же говорила! -захлопала в ладоши но тут же успокоилась Андрющенко
-ладно идёмте Кире всё расскажем, может мозги на место встанут -предложила Мишель. Всё девушки согласились и пошли в 169 при этом девушек там не увидели
-ну и где они? -спросила огорченная даша
-лизка позвони кирюхе, спроси где она -предложила вилка
- да нуу лучше уж крис - ответила Лиза
-ало кирюх, ты где, как? Багстар? Новый что ли? Ясно, можно мне к вам? Окей ждите -уже донесся разговор крис
-едем -скомандовали геля и мишель
***
Девушки сели в машину и через 20 минут были у клуба " Bugstar"
Лиза увидела Кира и хотела позвать, как увидела следом идущею чикину, через 20 секунд они уже целовались
Лиза опустила голову из за увиденной картины развернулась и пошла к машине, девушки которые стояли позади и всё видели и решили её успокоить
-Мишель, Гель, Даш -идите за Лизой и успокойте её, я и крис -пойдём разберёмся -командовала ви
Трое девушек подбежали к Лизе и начали её успокаивать когда вилка и крис подходили ближе к Юле и Кире
Как только они подошли виолетта треснула Чекушку по голове
-ты че творишь твоё мать ? -спросила непонимающая Медведева
-1:1 чикина, сначала ты меня потом я тебя -процедила виола
- чего? Так тебя же Лиза ебнула- спросила медведева
-те кто это сказал? Чикина? Я наверное лучше знаю кто меня по башке дал , не? -начала вилка
-бляяять, то есть это не она? Где Лиза?
-Лиза , геля, Мишель и даша только что уехали на такси - сказала крис указывая на закрывающуюся дверь машины
-сукаааа, блять девки вы как приехали то? -спросила Кира
-на моей машине, поехали -скомандовала Захарова
***
У Лизы, Мишель, Ангелины и Даши
Девушки решили заказать такси Лизе и уехать в общежитие , уже через 30 минут (из за слишком аккуратной езды волителя) были у входа
-девочки, можно я одна в комнате посижу, мне нужно побыть в одиночестве? -спросила Лиза
-лэдис, раз лизок просит, то давайте оставим её одну, но на время, а пока сходим накупим сладостей и мак? -предложила Мишель
-окей, но лиз, давай только без глупостей ок? Ты нам ещё нужна, даже если Кире Н... Блять забей пожалуйста что я сказала, я затупила, ты нужна мне, Мишель, Кире, крис, гели, виоле слышишь? Юлька то этого и добивается, сечешь? -спрашивала Каплан
-угу -ответила Лиза и ушла в комнату
***
Лиза села за стол и что то быстро писала постоянно зачеркивая и переписывая, после свернула листок и подписала от кого , далее она решила сходить умыться, но не вернулась через 2 минуты не через 5
***
Крис, вилка и Медведева приехали в общагу и Кира быстро побежала в комнату , поговорить с Лизой. Зашла в комнату но индиго не увидела , подошла к кровати и увидела листочек
P. S от ? твоей? Индиго
-блять, нет, индиго не пугай,- она раскрыла листочек и там увидела следующее :
Моя милая, я так устала,
Устала я тебя прощать.
Устала ждать я у причала,
И на часы свой взор бросать.
Стоять и думать безрассудно,
Что вот чуть-чуть и ты придёшь.
Здесь так холодно, так неуютно.
Зачем ты снова придаёшь?
Родная , ведь я тебя любила,
Любила и люблю сейчас.
Меня ревность злая так губила,
Когда я думала о вас.
О тебе с той девушкою милой,
Однажды встретила я вас.
Хотела я кричать с той силой,
Что слезы полились бы с глаз.
Но нет, вы не заметили меня,
Ни ты, ни та прекрасна дама,
Что была как день юна,
И уверенно смотрела прямо.
Пока вы целовались, я мимо шла,
Позорно голову склонив.
В этот день я умерла,
Но ты, как никогда был ЖИВА.
Насколько ты еë любила?
Какие чувства к ней питала?
Насколько ею дорожила?
А душу ты её узнала?
Я задавала так много вопросов,
Но не тебе, а в пустоту.
Нет, я вовсе не филосов,
Лишь боялась слышать правоту.
Я не дождалась тебя,
Не дождалaсь твоей любви.
И вот, переступив через себя,
Утонула в собственной крови.
Хотела ли я отомстить?
Никогда не думала об этом.
Я лишь хотела боль остановить,
И очутиться снова летом.
Летом, что было тем началом,
Когда искры у тебя летели с глаз,
Лежали под одним мы одеялом,
А вокруг никого кроме нас.
Я ушла, чтобы вернуться,
Вернуться в прошлое своë.
В любовь с головою окунуться,
В любовь, где не было её.
Я наверное хотела б знать,
Кого ты больше всех любила?
Но уже поздно рассуждать,
Сама того не зная, ты меня убила.
-блять, ванна, точно! - сказала себе Кира, хотя мысленно надеялась увидеть её просто в соседней комнате.
Медведева подошла к ванне и начала дёргать ручку которая не открывалась она начала ломится
-Лиза, лизок, лизочка, индиго открой -начала стучать блондинка, но в ответ тишина
Тут она со всей силы ударила дверь и она слетела и тут перед ней следующая картина :
Лиза лежит на полу вокруг её кровь и раскрыты вены .
-Сука, Лиза ты серьёзно в своей крови утонуть хочешь -сказала Медведва а сзади неё уже стояли подоспевшие девушки
-блять, Кирюха, чо случилось то? -спросила крис
- девки , она вскрылась не видно? -спросила вилка и полетела к Лизе
-БЛЯЯЯЯТЬ- закричала кира и быстро подбежала к виоле и Лизе, взяв индиго на руки
Девушки быстро понеслсь в медпункт, а от туда уже оказались в скорой.
Примечания:
Прошу всех подписаться на мой тгк : https://t.me/libertixty , всём буду благодарна 💋🫂