Универ

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 564 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Девушка зашла поймав на себе все взгляды собравшихся и тут к ней снова подлетают -З.. З..зачем ты её ударила? Почему так сильно? За..за что? -это была Каплан -дашенька, веришь, нет, но это была не я, это сделала юля, она ударила её со своей силы в лифте, а я лишь отнесла в мед кабинет, слышишь? Это была не я, успокойся, мне сказали что с Ви всё в порядке и что она скоро поправится, пойдём к вилке, может она уже проснулась и она тебе всё расскажет? Девочки вы тоже можете если хотите и если верите -честно? Точно не ты? -решила уточнить чуть заикающаяся даша -точно, точно идём... те? -ну не знаю, не верю что это могла сделать юлька, она же такая, такая маленькая, миленькая , но идея пойти к виоле мне нравится, идёмте - сказала ангелина -я тоже пойду, крис... ?Ааа ладно мне не интересно идешь ты или нет.. -говорила Мишель опустив голову -да ладно тебе мишель, хорошо блять , сорян, я была не права, уф блять сложно это говорить , сорян, то есть извини окей? -ооо крис ты ещё "я была не права " Никому и никогда не говорила, Мишель не простишь -упустишь момент ахаха-произнесла геля -крииис- протянула мишка и бросилась на шею к кристине -ура кришелькины снова с нами есс -прокоментировала даша -ладно идёмте к ви? -спросила Лиза -идём -сказали дружно девушки из за чего снова рассмеялись Подойдя к мед кабинету лизу снова схватили -кто из вас это сделал? Я помню всё но кто -нет? -сказала вилка -это сделала Чикина, плохо что не помнишь, ща я схожу к врачу и узнаю что можно сделать с этим - сказала Лиза и ушла за врачом -ООО вилочка ты как? Всё хорошо? -подбежала взволнованая даша -ээ ты кто? -спросила малышенко немного отодвинув девушку от себя -нет, нет, нет блять виола, нет ви -начала даша и заплакала. -ну даша, дашенька, прости пожалуйста, признаю шутка хуевая, пожалуйста извини, ладненько? Я тебя безумно люблю и не забуду -сказала виола и прижала к себе Каплан -надо всё же было тебя посильнее им ударить, чтоб мозги вправить -да нет, её и убить мало -прокомментировали мишель и крис -девочки, врач сказал что не знает пока как тебе вернуть память, бляять -вернулась Лиза -точно! Точно блять -сказала ви -чего? Чо такое? - спросила крис -надо чтоб я опять ёбнулась головой , тогда память вернётся, я в фильмах видела -продолжила Виолетта -ой пиздец, ну может всё же попробуем? -спросила Лиза Вилка кивнула и Лиза перевела взгляд на Дашу -даш? -да, если хочет и готова она -то ок -ответила даша -крис, ток давай ты, а то я плохо людей по голове бью -посмотрела на крис Лиза -ну окей -сказала крис и тут же ударила ви по голове, но не очень сильно, хотя при этом вилка закружилась и почти упала, успевшая геля её подхватить, а вскоре и другие девочки подошли и помогли подруге -девки дайте спирт и ватку щас очнëтся - сказала геля Девочки выполнили всё поручения и вилка действительно очнулась -девочки блять, а ведь реал работает, значит Лиза стояла справа от меня, а ударили меня сзади, сзади было только Чекушка, сечете да? -заговорили вилка -ураа, это не я! Я же говорила! -захлопала в ладоши но тут же успокоилась Андрющенко -ладно идёмте Кире всё расскажем, может мозги на место встанут -предложила Мишель. Всё девушки согласились и пошли в 169 при этом девушек там не увидели -ну и где они? -спросила огорченная даша -лизка позвони кирюхе, спроси где она -предложила вилка - да нуу лучше уж крис - ответила Лиза -ало кирюх, ты где, как? Багстар? Новый что ли? Ясно, можно мне к вам? Окей ждите -уже донесся разговор крис -едем -скомандовали геля и мишель *** Девушки сели в машину и через 20 минут были у клуба " Bugstar" Лиза увидела Кира и хотела позвать, как увидела следом идущею чикину, через 20 секунд они уже целовались Лиза опустила голову из за увиденной картины развернулась и пошла к машине, девушки которые стояли позади и всё видели и решили её успокоить -Мишель, Гель, Даш -идите за Лизой и успокойте её, я и крис -пойдём разберёмся -командовала ви Трое девушек подбежали к Лизе и начали её успокаивать когда вилка и крис подходили ближе к Юле и Кире Как только они подошли виолетта треснула Чекушку по голове -ты че творишь твоё мать ? -спросила непонимающая Медведева -1:1 чикина, сначала ты меня потом я тебя -процедила виола - чего? Так тебя же Лиза ебнула- спросила медведева -те кто это сказал? Чикина? Я наверное лучше знаю кто меня по башке дал , не? -начала вилка -бляяять, то есть это не она? Где Лиза? -Лиза , геля, Мишель и даша только что уехали на такси - сказала крис указывая на закрывающуюся дверь машины -сукаааа, блять девки вы как приехали то? -спросила Кира -на моей машине, поехали -скомандовала Захарова *** У Лизы, Мишель, Ангелины и Даши Девушки решили заказать такси Лизе и уехать в общежитие , уже через 30 минут (из за слишком аккуратной езды волителя) были у входа -девочки, можно я одна в комнате посижу, мне нужно побыть в одиночестве? -спросила Лиза -лэдис, раз лизок просит, то давайте оставим её одну, но на время, а пока сходим накупим сладостей и мак? -предложила Мишель -окей, но лиз, давай только без глупостей ок? Ты нам ещё нужна, даже если Кире Н... Блять забей пожалуйста что я сказала, я затупила, ты нужна мне, Мишель, Кире, крис, гели, виоле слышишь? Юлька то этого и добивается, сечешь? -спрашивала Каплан -угу -ответила Лиза и ушла в комнату *** Лиза села за стол и что то быстро писала постоянно зачеркивая и переписывая, после свернула листок и подписала от кого , далее она решила сходить умыться, но не вернулась через 2 минуты не через 5 *** Крис, вилка и Медведева приехали в общагу и Кира быстро побежала в комнату , поговорить с Лизой. Зашла в комнату но индиго не увидела , подошла к кровати и увидела листочек P. S от ? твоей? Индиго -блять, нет, индиго не пугай,- она раскрыла листочек и там увидела следующее : Моя милая, я так устала, Устала я тебя прощать. Устала ждать я у причала, И на часы свой взор бросать. Стоять и думать безрассудно, Что вот чуть-чуть и ты придёшь. Здесь так холодно, так неуютно. Зачем ты снова придаёшь? Родная , ведь я тебя любила, Любила и люблю сейчас. Меня ревность злая так губила, Когда я думала о вас. О тебе с той девушкою милой, Однажды встретила я вас. Хотела я кричать с той силой, Что слезы полились бы с глаз. Но нет, вы не заметили меня, Ни ты, ни та прекрасна дама, Что была как день юна, И уверенно смотрела прямо. Пока вы целовались, я мимо шла, Позорно голову склонив. В этот день я умерла, Но ты, как никогда был ЖИВА. Насколько ты еë любила? Какие чувства к ней питала? Насколько ею дорожила? А душу ты её узнала? Я задавала так много вопросов, Но не тебе, а в пустоту. Нет, я вовсе не филосов, Лишь боялась слышать правоту. Я не дождалась тебя, Не дождалaсь твоей любви. И вот, переступив через себя, Утонула в собственной крови. Хотела ли я отомстить? Никогда не думала об этом. Я лишь хотела боль остановить, И очутиться снова летом. Летом, что было тем началом, Когда искры у тебя летели с глаз, Лежали под одним мы одеялом, А вокруг никого кроме нас. Я ушла, чтобы вернуться, Вернуться в прошлое своë. В любовь с головою окунуться, В любовь, где не было её. Я наверное хотела б знать, Кого ты больше всех любила? Но уже поздно рассуждать, Сама того не зная, ты меня убила. -блять, ванна, точно! - сказала себе Кира, хотя мысленно надеялась увидеть её просто в соседней комнате. Медведева подошла к ванне и начала дёргать ручку которая не открывалась она начала ломится -Лиза, лизок, лизочка, индиго открой -начала стучать блондинка, но в ответ тишина Тут она со всей силы ударила дверь и она слетела и тут перед ней следующая картина : Лиза лежит на полу вокруг её кровь и раскрыты вены . -Сука, Лиза ты серьёзно в своей крови утонуть хочешь -сказала Медведва а сзади неё уже стояли подоспевшие девушки -блять, Кирюха, чо случилось то? -спросила крис - девки , она вскрылась не видно? -спросила вилка и полетела к Лизе -БЛЯЯЯЯТЬ- закричала кира и быстро подбежала к виоле и Лизе, взяв индиго на руки Девушки быстро понеслсь в медпункт, а от туда уже оказались в скорой.
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)