Новый лист

NC-17
В процессе
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 459 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 9 за вещами.

Настройки
Я взяла его за руку и мы направились к выходу. Когда мы вышли подул холодный ветер , я съежилась а Союз даже глазом не моргнул. Мы шли по покрытой специальными плитами Доре к выходу. Перед нами возвышались большие золотые ворота. По мере того как мы подходили к ним они начали автоматически открываться. Я смотрела на это разинов рот. Заметив моё удивление Союз ухмыльнулся. Выйдя за ворота я замечаю машину Aurus . -Только не говори что мы на этой машине-сказала я не отходя от шока. Я уже устала удивляться, но перестать не могла. -На ней-сказал Союз открывая для меня дверь машины. Я просто стояла столбом , а Союз ждал пока я сяду. -Ну, или ты хочешь пешком, но учти что шагать нужно несколько километров. Я сразу опомнилась и окуратно села в дорогущую мошыну. Взглянув в окно я увидела огромный особняк. *Интересно сколько он заплатил моим родителям ,и зачем он обо мне так печётся* Сам Союз садится за руль, и мы начали ехать. *** Припарковав машину Союз помог мне выйти с машины. По дороге мы разговаривали ни о чем. Союз повёл меня за руку в сторону огромного торгового центра. Здесь было безумное количество магазинов, и я уверенна что здесь всё очень дорого. Сам ТЦ был 5 этажный. С большими окнами. И бутиками. С момента прихода в этот торговый центр Союз ни на минуту не отпускал мою руку. -И куда мы? -спросила я переводя глаза с двух прохожих у одной которой был на шее ошейник ,на Союза. -Ну, с начала купим тебе одежду. -Сказал тот улыбнувшись. Мы зашли в один из бутиков. -Здравствуйте, добро пожаловать-это был консультант, наверное. Она выглядела очень стройной ,стояла грациозно и гордо. Она была высокой словно модель. *Мне такой никогда не быть* -Нужна одежда для этой юной леди,там платья блузки и так далее-сказал Союз подталкивая меня вперёд. -Как скажете.Записать это на ваш счёт? -спросила девушка уставившись на Союза, и мило улыбнувшись, и искоса посмотрела на меня. Мне не понравился этот взгляд. *Она что к нему клеится? Я что ревную? Не не не не ничего такого, подождите у него здесь свой счёт? * -Угу-сказал Союз и садясь на кресло уткнувшись в свой телефон. С момента того как мы сюда зашли Союз был холоден и безэмоционален. -Идёмте. -пробубнила растроившись тем что мужчина не обратил на неё никакого вниманияона и ушла в сторону. Я последовала за ней. Она неохотно показала мне несколько платьев всё время проведённое там напрягал меня, ведь эта женщина не сводила с меня злого взгляда. Я уже собиралась пойти к Союзу как она прошипела -Он никогда тебя не полюбит, зверушка.Таких как ты тут не жалуют-сказав это она самоуверенно повернулась на каблуках и гордо направилась к Союзу Я удивлённо уставилась ей вслед. *Чего эта мадам вобще несёт? * Я решилась пройти к Союзу по пути захватив несколько мне понравившихся и не очень дорогих вещей. Моё настроение было испорчено. Когда в поле зрения попал Союз я натянула на себя улыбку и начала подходить. Услышав мои шаги Союз повернулся с улыбкой на лице., но увидев моё лицо его улыбка сразу спала . -Что случилось? -он приподнялся нахмурив брови. -Ничего-пробубнила я и отпустила глаза в пол. -Если бы было ничего ты бы так себя не вела-сказал Союз строго нахмурив брови, и окуратно повернул мою голову по направлению его самого. Я молчала отводя глаза в сторону. Союз уже открыл рот что бы что то сказать ,как в комнату зашла эта мадам с кофем в руках. Она остановилась в дверях и увидев Союза рядом со мной и державший за мой подбородок бросила на меня злой взгляд. -Больше не нужно. -Сказал Союз надевая каменную маску. -Почему? -спросила девушка наивно взглянув на Союза. Ничего не ответив Союз повернулся взяв меня ща руку. После мы вышли с бутика вместе с вещами. Союз ни проронил ни слов.Он был погружён в свои мысли, но не понимала из-за чего. Он шёл впереди с пакетами в руках, а я плелась сзади боясь заговорить. За проведённое здесь не многочисленное время я заметила что часть покупателей ходят здесь в ошейниках. *Это мода такая или что?Я хотела спросить об этом Союза, но не решалась* В итоге мы делали покупки молча или обменивались несколькими словами, которые начинал Союз а я не решалась продолжить разговор, мне было неловко после слов той девушки. Я ловила его взгляд в котором читалось беспокойство и печаль? Он волновался за меня. -Союз, а почему они в ошейниках? -спросила я взглянув на Союза. Я заметила что он напрягся не решаясь ответить. Он тяжело вздохнул. -Эм.. Их носят обменяные. -сказал Союз и слегка убавил шаг что бы я успевала за ним. -Обменяные? -переспросила я, удивляясь ответу. -Угу, это купленные люди как и ты -сказал он это нехотя. -Подожди а.. -не успела я снова задать вопрос как Союз перебив меня сказал. -Мы и тебе купим. Я была крайне возмущена. Заметив это Союз добавил. -Это необходимо, если у тебя его не будет тебя могут использовать кто угодно и кто угодно.Это как пометка что ты принадлежишь кому-то-сказал тот остановившись. -Я никому не принадлежу-процедила сквозь зубы я, и сердито уставилась на него скрестив руки на груди. -А в этом ты ошибаешься -сказал тот и резко подхватил меня на руки. Он усадил меня на свою свободную руку, и я резко схватила его за шею, что бы не потерять равновесие. -Т.ты что делаешь придурок!-прокричала я не отпуская его, ибо не хотела упасть. -Ты наверное устала, я понесу тебя так. -сказал Союз и направился к выходу из торгового центра. -Ничего я не устала! -не успокаивалась я всячески пытаясь вырваться, но всё безуспешно он как буд-то и не чувствовал. Только у парковки Союз пустил меня на землю. А раньше нельзя было меня отпустить-прошипела я . Несмотря на мои протесты мне даже понравилось. Он улыбнулся и потрепал меня по голове. -Нет, нельзя было-сказал тот погружая вещи в багажник машины. Открыв мне дверь и усевшись сам, я спросила. -А куда мы? -я была уже измотана. -Нужно заехать кое-куда -сказал Союз. Он ласково улыбнулся, и снова потрепал меня по голове на что получил мой недовольный взгляд. -А куда? -спросила я. -Скоро увидешь-сказал Союз. Я прищурив глаза уставилась на него. Засмеявшись тот завёл машину, и мы поехали в неизвестном для меня направлении.
30 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)