Сон, который окажется реальностью.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 255 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
*Настал 2021 год - год, который изменил жизнь молодой особы Янны Ким* Этот год был необычным в жизни дивчины, которая жила спокойную жизнь, жизнь - которая была повседневна в ее, оставшимся на всегда в памяти - 2020м году, ведь в нем каждый день ничем не отличался. Но настал этот период когда она поняла, что кончилась ее "спокойная" жизнь. Янна уже готовилась к переезду в другой дом, который находится в другом конце Сеула, из-за чего еще и придется поменять школу. Она уже выбрала в какую придется ходить и это старшая школа Босунг. - Ладно, я понимаю, что теперь мне придется ездить на автобусах или же такси, а то и пешком ходить, лишь бы школа оказалась хорошей. Ведь школа, в которой я была столько времени, имея там столько друзей, оставила значительный след в моей жизни. 6 Февраля 2021 - День переезда. Собрав все вещи и упаковав их в коробки, пакеты и сумки. Янна уже была готова их складывать в багажи автомобилей грузчиков... Но настало время, когда эти грузчики должны были приехать к ней, а их все нет. - Мда... уже 11 утра, а этих мразей нет - Грубо сказала Янна, сидя на разобранном диване. - Сегодня ясный день, на улице всего лишь -5, думаю не нужно сильно утепляться, ведь я не буду же просто стоять и не замерзну. *Уведомление от сервиса грузчиков* *К вам подъезжает несколько машин - спасибо за ожидание* - Наконец-то, я уже думала обо мне забыли. Приехав две фуры и начался весь этот переполох в ее уже "бывшем доме", который вот-вот станет пустым и отдан другим людям, Янна посмотрела на него своим прощально-грустным взглядом и закрыла входную дверь, оставив ключ владельцу этого дома. - Спасибо вам, госпожа Мен Дэ, что дали мне возможность прожить в вашем доме почти 8 лет. Извините, если же я чем-то вам не угождала или причинила ущерб в нем, хотя этого вроде не было, но все равно я принесу вам за все извинения и прощайте. *На часах уже 3 часа, вся эта бесячая суета подходила к концу, мебель была расставлена по своим местам, лишь коробки с вещами стояли не распакованные* - Боже, я с утра не ела ничего, лишь выпила чашку кофе. Закончив свою работу, грузчики покинули ее новый дом, оставив со своими неразобранными мешками и коробками. - Ладно, потом все это разберу, схожу в ближайшую закусочную чтобы хоть немного, но наполнить свои кишки горячей едой. Придя в ближайшую закусочную, она заметила, что в ней не было никого, кроме кассира и другого обслуживающего персонала. - Кхм... что тут у вас есть в меню...не буду ебать себе мозги... хер с ним, возьму одну порцию *боссам*. *Погуляв немного по району, она вернулась к себе домой, разобрала нераспакованные вещи и легла спать, чтобы быть готовой к учебе в новой школе, которую завтра уже наступит.*
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник