Сон, который окажется реальностью.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 255 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
- Учусь я в этой школе... уже как две недели. Что я могу сказать, ну мне как всегда будет казаться ... не знаю сколько времени, что предыдущая была лучше, точно так же как и мой бывший дом. Ладно, кончим на этом. В ее классе было больше девушек, чем парней. С несколькими она уже нашла общий язык, про ее любимых к-поп певцов. Одна из этих ее новых подружек Ли Аним, девчонка с длинными волосами и милым носиком, большими глазами, а вторая Ким Бора, девица с короткой стрижкой и худощавая как голодная собака. Каждый день я знакомлюсь со своей новой жизнью, пытаюсь найти плюсы и минусы. Главное лишь не испортить свой имидж в школе. Меня всегда волнует этот вопрос, ведь я не хочу иметь плохие отношения со своими одноклассниками, ни то чтобы уж из других классов. Начался очередной урок, учитель уже пришел в класс. *Начав писать материал* Я чисто случайно бросила взгляд на одну, еще не очень знакомую девушку, которая тупо спала на уроке и даже не боялась получить подзаебник по башке от препода. Она сидела сбоку от меня. Пока учитель трындел свой материал, я решила незаметно потрогать ее, чтобы попытаться разбудить. И вот что вышло.. - Что....? (Стональным голосом проговорила эта длинноволосая дева) - Сейчас как бы урок, а ты тут сопишь как какое то умирающее животное. Не стыдно тебе? - Ну и что, я тебе так сильно мешаю? - Ну как бы тут все пишут материал... ай, ладно, что я тут строю из себя искусную леди. - Тебя как зовут? Меня Янна Ким - Я думала ты уже знаешь имена каждого из класса, но видимо тебе это не совсем интересно, я Алинесса Ким - Ну мне как бы не совсем плевать, я просто не робот, чтобы быстро запомнить имена каждого из здесь сидящих, та и я сама решу кого запоминать мне, а кого нет. Ведь мне в дальнейшем не придется с ними идти по одному пути. Кончив свой диалог, она продолжила писать материал, а та девица дальше дрыхнуть. *Закончился этот урок* - Наконец-то... жопа уже отекла сидеть тут. Идя по коридору в другой класс, Янна думала лишь о том, как бы поскорей уйти домой и отдохнуть ото всего, хотя учеба идет 2 недели, а она уже потрепалась от нее, ничего необычного. *Блять, я споткнулась на ровном месте и задела какого-то парня* - Извини... я случайно - Айс, глаза у тебя в каком месте были? Ты чуть меня, блять, не уронила. Этим хлопцом оказался ученик из другого класса, почти двух метровый, как столб, темноволосый и кудрявый Сонг мин. - Ты из какого класса, дурочка? - Явно не из твоего, так что дай я пойду дальше. *Какой же гей парад тут блять произошел... слегка чувствую себя опозоренной, хотя мне же всегда пофиг на какие-то незначительные вещи при людях* Закончился учебный день и возвращаясь домой я решила неспеша идти, подышать свежим воздухом, а то так болит башка после всего этого. Мне интересно теперь запомнил ли меня этот *столб*, а то захотел еще знать из какого я класса, мда.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник