Неизвестный скелет

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 773 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Начало истории

Настройки
Примечания:
Всем привет Я…ах точно я джина.скелет джина. И сегодня я хочу рассказать немного о себе так что присаживайтесь поудобнее. Берите попкорн или другие вкусняшки и слушайте внимательно. Она очень увлекательная …а что это я совсем заболталась ладно начну пожалуй. «Давным-давно жили два народа монстры и люди. Два народа жили в мире и согласии, но однажды люди подумали что монстры не должны жить с ними на одной земле и так началась война людей против монстров. Долгая и кровавая война длилась много лет, но в конце концов победили люди и изгнали монстров в подземелье заточив их там навеки вечные. Хотя возможно и навеки-вечные если бы монстры бы не додумались бы собирать души людей которые падали к ним через гору Эббот которая стала известна после войны людей и монстров. Много столетий прошло и монстры все сидят в заточении, но каждый день они надеются что Когда-нибудь придёт человек что освободит их от долгого заточения под землёй.» <Наше время Сноудин> Маленькие монстрики бегали и играли на улицах Сноудина (Снежнограда). Уже все забыли о том что им нужно на поверхность и покинуть подземелье, но король азгор и королевская армия уже перестали пытаться забирать души людей для того чтобы выбраться. Все монстры решили остаться в подземелье чтобы не нарушать покой людей. Но на носу был праздник что любили все монстры, а именно праздник музыки или же Музыкальный фестиваль. На этом празднике все монстры играют, поют, танцуют вообщем все веселяться. И в доме семьи скелетом жили брат и сестра. Младшего брата звали (как вы уже догадались) Папирус, а старшую сестру джина (Джина: да да это я), но давайте узнаем что там происходит. Папирус- ДЖИНА УБЕРИ СВОИ ВЕЩИ В ТВОЕЙ КОМНАТЕ БОРДАК СКОЛЬКО МОЖНО КАК ЖЕ ТЫ ТАК ЖИВЕШЬ!!! Джина- ой да успокойся бро все будет тип-топ *играет на гитаре готовится к фестивалю* тем более бро ты что будешь показывать на музыкальном фестивале? А веть он совсем скоро. Папирус-Ньех! Ты права фестиваль совсем скоро, а у Великого Папируса нет ничего чтобы показать мое великолепие. Джина- хех) бро успокойся все будет хорошо так же ты сможешь сделать это веть ты лучший скелет что есть в подземелье. Даже если ты и будешь помогать с подготовкой к фестивалю то это уже вклад в праздник от Великого Папируса) Папирус- Ньех! Ты права спасибо сестрица *обнял джину* ты лучшая сестра на свете и кстати что у тебя за номер на фестиваль или ты весь день на диване валяться будешь? Джина- ну нет бро я подготовила номер который каждый должен оценить и я долго репетировала надеюсь им понравится хоть это и не номер Великого Папируса который должен стать сильнее и лучше меня, но я хочу посветить его всем кто есть в подземелье) Папирус-Ньех!) Это потрясающе хоть ты и немного перегнула палку джина. Джина- Окей Окей бро пойду на улицу порепетирую ладно? Не теряй меня бро увидимся на фестивале) *девушка скелет вышла на улицу поправляя свои огненные волосы* Джина- каждый должен знать что дни в подземелье уходят~ аргх *сбилась на словах песни* да чтож такое в череп никакие идеи не идут. Может прав был грилби Я бездарность. *Девушка пришла в лес и там она сидела под деревом сочиняя песню для фестиваля. А веть вся жизнь джины была весёлой не смотря на заточение каждый монстр радуется благодаря фестивалю музыки и творчества каждый монстр может проявить себя не то что некоторые люди которые злые и жестокие* так ладно ещё раз может жизнь наполнена красками и каждый не будет как только ......как только аргх чёртовы песни не идут у меня да чтобы сгорело здесь все *кинула блокнот с песней на снег и расплакалась* может я и вправду бездарность и никогда не смогу стать как мама жаль что её нет сейчас рядом и она в командировке в королевской армии. *Вытерает слёзы посмотрела на кулон в виде сердечка* <Прошлое джины> ??? — Джина доченька не бегай так быстро упадешь ведь монстренок мой). *Ласково улыбнулась женщина- скелет* Джина.м-прости мамочка Меттатон — оу дорогуша что вы тут делаете м?) *Только подошёл к ним* ??? — здравствуй меттатон. Мы просто гуляем с моей дочерью и ждём моего мужа гастера чтобы узнать пол второго ребёнка. Меттатон: ох дорогуша это потрясающе я желаю вам успехов и да мне кажется что ваша доченька будет звездой шоу-бизнеса) ??? — хорошо, хорошо меттатон как только она научится играть на гитаре то сразу скажу тебе *побежала за дочерью* Джина.м — мама давай купим папе поесть? Он наверное голодный? ??? — давай солнышко купи на свой выбор солнышко мое музыкальное) Джина.м- ура *побежала покупать еду купив то что хотела подбежала к маме увидела папу* папа! *Улыбнулась* Гастер- джина моя девочка как ты м?) *Взял дочь на руки* пойдёмте домой моя любимая семья?) Аделаида ты впорядке дорогая? Аделаида — да я впорядке дорогой просто труднее ходить и ой кажется началось дорогой Гастер- *позвонил альфис и сказал что они сейчас прибудут к ней он открыл портал и пробежав с женой и дочерью через портал они оказались у альфис и альфис отвела Аделаиду в комнату родов. Гастер- до жути волновался держа дочь на руках* Джина.м- пап все хорошо с мамой все будет впорядке) Гастер- да ты права солнышко все будет хорошо) *погладил дочь по волосам* Альфис — *вышела из кабинета* мистер Гастер прошу входить ваша жена впорядке и у вас сын поздравляю вас) Гастер- ну джина ты стала старшой сестрой) {Дома вечером} Аделаида- *думает о своём* Гастер- о чем задумалась милая? Аделаида- да так о своём милый не думаю что смогу вернуться в строй королевской гвардии так как я тренерую новобранцев и только то надеюсь что смогу в скором времени научить дочь парочки приемам) {В комнате джины} Джина.м- пора бы спать ложиться и так мистер Падди пора спать пойдем спокойной ночи ребята *обращалась к своим игрушкам легла по удобнее в кровать и уснула* {Во сне Джины} Джина.м- ух-ты я снова здесь как красиво))) *бегает по сказочному лесу с своими друзьями которых она видит только во сне, но она услышаа чей-то неизвестный ей голос он был таким звонким и в тоже время серьёзным, но она не обратила внимание на это и пробежала мимо кого-то* подождите меня Падди, Тори *догоняет друзей* ??? — какая милая девочка думаю что в будущем она станет хорошей ученицей великого хранителя может поговорить с ней) отличная идея *исчез в чернилах* Джина.м- а? *Увидела в толпе своих друзей какого-то маленького скелета* привет ты как тебя зовут? ??? — а? Привет Я Джи.Инк, а тебя как зовут? Джина.м- а я джина) приятно познакомится инк) пойдем поиграем? Джи.инк- ага пойдем Джина.м- *побежала играть с ним* а? Я уже просыпаюсь Джи.инк- *стал своего роста* ну чтож пора прощаться увидимся в реальности малютка) {В наше время} Джина- так ладно хватит слёзы лить пора за работу *пошла в город и увидела что все готовятся к празднику* надеюсь я смогу подготовить песню что тронет за души всех монстров *врезалась в какого-то монстра и упала* воу чувак ты бы не стоял на дороге, а то сотряс ты мои косточки Джи.инк- извините мисс я вас не заметил *помог подняться* не заметил такую малютку как ты) Джина.мыс — странно я где-то слышала это от кого-то вернее кто-то называл меня так раньше хотя нет не задумывался об этом. Джи.инк- ладно мне пора молютка *поцеловал её в лоб исчез в чернилах* Джина-а? Что? *Покрылась еле змеиным оранжевым румянцем* В день фестиваля *Джина думала над песней веть её брат записал её на конкурс талантов что был в день фестиваля* Джина- ну спасибо братец прибила бы! Хотя это шанс показать отцу что я не бесполезная)
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник