Часть 2 "фестиваль музыки"
25 марта 2023 г., 18:20
Джи.инк- она миленькая хотя не думаю что смогу помочь ей) хотя блин танец то парный блин! *Волнуется и увидел её* ну точно же я попрошу её станцевать со мной я гений)
Джина-*репетирует и вздрогнула* а?
Джи.инк- здравствуй снова молютка слушай можешь со мной станцевать просто мой партнёр заболел и не смог прийти прости что прошу тебя
Джина-Окей я попробую станцевать с вами и да сначала я станцую с вами ,а потом выступлю сама в сольном номере) *убрала гитару*
Джи.инк- отлично *взял её за руку и начал танцевать показывая движения*
Джина-*повторяет движения и случайно упала на джи.инка* воу простите *сильно покраснела* эм простите меня пожалуйста простите
Джи.инк- воу воу ничего страшного молютка) *пощекотал её кости*
Джина-эй щекотно хватит *встала с и отпрыгнула от него* не надо пожалуйста
Джи.инк- *встал и хихикнул* миленько а? Пойдем наш выход) *взял её за руку и вышел на сцену когда началась музыка он начал танцевать*
Джина-повторяет за ним и улыбается веть она с самого детства любит танцевать увидела маму и отца в жюри*
Джи.инк- просто танцуй не думай ни о чём) *закружился с ней в танце*
{Под конец конкурса}
Гастер- и так побеждает в конкурсе талантов ................. джи.инк с его танцем *почему-то не назвал имени своей дочери*
Аделаида-дорогой)
Гастер-ладно ладно и моя дочь джина с её гитарой *просто забыл он оказывается забыл веть он начал в последнее время что-то забывать*
Джина-*прыгает от радости* ура ура я победила
Джи.инк- хех) ты молодец)
^продолжение следует^