Неизвестный скелет

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 773 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Жизнь Bad guys.

Настройки
<пов Найтмер> *новый день,новая нервотрёпка. Так я подумал с утра веть меня разбудили одни идиоты которые меня окружали Я надеялся поспать до обеда,но видимо не судьба мне поспать . Идиоты, ненавижу эти дни когда надо раздавать задание. Ладно хотя бы потом могу выспаться. Я встал с кровати и пошел одеваться в повседневную одежду,а в повседневную одежду входят шорты черного цвета, черный свитер с горлом чтобы я не заболел и да у меня кашель спасибо за то что я заболел из-за одного идиота!!! Чертов даст! Ладно следующее это мои тапочки они тоже черного цвета. Подойдя к своему столу с бумагами и взял задания для идиотов ,но я решил убрать задание киллера,а почему? Потому что я хочу кое-что ему сказать. Да знаю я полностью состою из негатива ,но я могу любить не знаю почему или же это обман. Ладно все равно скоро собрание м? Я взглянул на часы и взяв бумаги пошел вниз. Я успеваю как всегда и в зале было киллер ,а сейчас только 7:50 через 10 минут начнётся собрание* - киллер где даст и хоррор? Киллер- они спят - идиоты б@#₽ь иди разбуди их живо Киллер- понял *пошел будить даста и хоррора* *Когда киллер ушёл я почувствовал странное чувство которое я никогда не чувствовал раньше и это меня ...... Пугало? Знаю знаю я король кошмаров и боюсь? Глупо и очень глупо,но это правда. У дрима появился парень и это кросс я уже готов убить его,но главная цель это дрим и его смерть! Увидев сонных даста и хоррора которые упали с лестницы веть их пинком под зад скинул киллер. Хех а он милый когда злой стоп??!? Что это я сейчас сказал хотя он и правда милый так стоп откинь эти мысли мне ещё той комнаты хватило. Когда я раздал задания команде я оставил киллера отдыхать и да я оставил киллера потому что он сможет один уничтожить всю вселенную если у него четвертая стадия души ,а это полезно. И да я отправил хоррора в Underswap ,а даста в андерновеллу.* - 'киллер милашка хочу за тискать)' стоп о чем я думаю?!? *Я был в шоке от своих мыслей что со мной происходит!!!?*
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник