Неизвестный скелет

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 773 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Поцелуй фреша и Эбигейл или Джи.инк переписывается с Джиной возможное свидание

Настройки
Фреш- эм я это как бы это *покраснел* Эбигейл- целуй уже меня пока я тебя не прибила. *Хотела открыть глаза,но покраснела* *Фреш поцеловал её в губы и прижался к себе. Прижимая к дивану. А девушка простонала в поцелуй.* Фреш- *разорвал поцелуй* Эбигейл-ты дурак ,а вдруг мои подруги услышат *услышала голоса подруг вздрогнула* Джина- ой да ладно тебе Мия все веть хорошо Мия- не думаю ты уже какой раз на девичнике? Джина- это первый Девичник который у меня был вернее идёт Мия- надо будет сказать эби чтобы мы чаще девичник устраивали) Джина- наверное м? *Взяла телефон и слегка покраснела* *Переписка* Джина.смс- приветики инки) Джи.инк.смс- хаю хай лучик. Вижу у тебя хорошое настроение?) Джина.смс- ага веть Я сейчас с подругами на моём первом девичнике. И кстати может прогуляемся по какой-то АВ если не против покажешь мне все Джи.инк.смс- вааай лучик ты сама предложила погулять я так рад и да я пойду заодно расскажу тебе кое-что интересное и да лучик я прислал тебе подарок. Он должен появится возле двери дома фреша надеюсь ты его оценишь и мне пора прости что так мало поговорили. Просто эррор опять АВ рушит ох боже ладно удачи целую лучик *джи.инк вышел из сети* Джина.смс- ладно удачи тебе инки *джина вышла из сети* *Конец переписки* Джина- эх он такой милый *влюблена ну или нет* Мия- ты с кем переписывалась? Джина- да так с один милым парнем переписывалась *мечтает* Мия- а как его зовут? Сколько лет и кто он скелет,человек или монстр? И ещё что он любит? Прости если много вопросов про него Джина- да ничего страшного. Его зовут Джи.инк он скелет любит рисовать хранитель АВ. И ему вроде как он сказал 22-24 года. Мия- стоп 22-24?!?! Так он старше тебя я конечно извиняюсь ,но тебе сколько лет? Джина- ну мне 21 год через месяц будет 22 года . Мия- офигеть,а я думала тебе 18 ну или под конец 20 лет Джина- мне исполнился 21 год в прошлом году в этом году мне уже 22 года будет мда старею *хихикнула* Мия- Я......прости Джина- ничего страшного) *В это время у фреша и Эбигейл* Эбигейл- эм фреш я бы ты мне ................*покраснела* Фреш-Я тебя люблю малышка) 'может зря я это сказал она меня возненавидит' Эбигейл-а? Аааа какого фига ты раньше меня сказал а? Джина- эй Мия смотри Мия- *смотрит на это* Фреш- прости малышка и да значит мои чувства взаимны? *Положил руку на руку эбигейл и посмотрел на неё через свои очки* Эбигейл- да они взаимные дурашка ты фреш Фреш-но только твой эби) *он улыбнулся не наигранной улыбкой,а настоящей искренней* Эбигейл- улыбайся почаще тебе идёт улыбка Фреш-раз мы признались друг другу то ты станешь моей девушкой?)*держит руки девушки* Эбигейл- да стану ей) *прижалась к фрешу* Фреш: *осторожно поднял голову эбигейл за подбородок снял очки* вух ладно наверное ты хочешь увидеть мои глаза так веть? Эбигейл-да очень хочу фреш пожалуйста Фреш- *осторожно открыл глаза и в глазнице на левой стороне была душа* Эбигейл- вай как красиво фреш почему ты скрываешь эту красоту Фреш- не люблю когда кто-то видит мои глаза мне не ловко Эбигейл- слушай показывай их только мне ладно? Фреш- ладно малышка м? Кажись нас спалили *посмотрел на девочек* Мия- ой прости эбигейл Джина- это слишком романтично *улыбнулась* *После этого случая через месяц. Джи.инк освободился от своих обязанностей по защите АВ и он отправился в андерсвап на прогулку с Джиной. Веть он обещал ей погулять.* Джина- *ждёт джи.инка в андерсвапе не знает что и где* Джи.инк- привет лучик) *появился за ней и заметно напугал её* Джина- аааа *упала* блин инк не пугай меня так! Джи.инк- прости лучик помочь?) *Взял её за руку поднял на ноги* ты так мило выглядишь Джина- эм спасибо этот синий костюм мне мама подогнала Джи.инк- миленько и да *поправил её волосы сделж заколку и заколол волосы девушки заколкой* тебе волосы в глазницы лезли *он лучезарно улыбнулся* Джина- *покраснела* спасибо *Во время прогулки джи.инк рассказывал всякие смешные истории или шутил. А джина просто случала или же в ответ шутила. Оба смеялись и так они прогуляли до вечера,а вечером джи.инк повел её в Ватерфол где он подошёл с ней к водопаду* Джи.инк- ну как тебе? Джина-Ухты какой красивый водопад *в глазах виднелись звёздочки от счастья* Джи.инк- 'она такая милая странно что это со мной хоть у меня и нет души ,но мне сейчас страшно за неё я хочу быть с ней и хочу защищать её от всего плохого,но почему я это чувствую в течение нескольких месяцев' слушай ты всю прогулку наигранно улыбалась почему? Джина-а ты про это. Ну я просто эх я не могу сказать *подпрыгнула на месте* не надо! Джи.инк- прости лучик ,но я должен поднять тебе настроение) *щекотит джину и её ребра* Джина- *смеётся* хахахахаджи.инк хваа-ихихихихахаха *упала с инком в воду* *Джи.инк и джина вынырнули из воды и в голос засмеялись после того как они вылезли из воды и стали сушиться. И джина рассказала джи.инкупочему она грустит(она грустила из-за того что чувствует себя ненужной это для тех кто не поймет). Джи.инк убедил её в обратном "она многим нужна и все ей дорожат" эти простые слова дали надежду джине на то чтобы стать счастливой,но будет ли она счастливой или нет? Узнаем в следующей главе*
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник