Часть 2
30 апреля 2023 г., 16:02
06:30 утра. Будильник Намджуна прозвенел и с грохотом полетел вниз когда парень нечаяно задел его рукой. Он встал с кровати, отключил его, поставил обратно на тумбочку и посмотрел вокруг. На удивление, его сосед по комнате - Ким Сокджин, никак не отреагировал на шум и продолжил спать как ни в чем не бывало, а с коридора и других комнат не были слышны какие-либо звуки. Это успокоило Джуна и он продолжил свои ежедневную утреннюю рутину. Он убрал постель, переоделся в форму для тренировок и вышел из комнаты. Намджун уже собрался пойти умываться, а затем выйти на пробежку, как заметил что кухонная дверь была закрыта
- Странно, никто из нас эту дверь не запирает никогда, тогда почему сейчас всё так; в слух тихо размышляет Намджун. Вроде бы здесь нет ничего из-за чего он мог беспокоиться, но это было настолько нетипично для них что тревога, хотел ли Джун этого или нет, засела в его голове. И спустя пары минут раздумий, он решил войти на кухню
"Скорее всего там всё нормально и это просто я накручиваю себя"; подумал про себя Намджун перед тем как подойти к кухонной двери и открыть её. То что он увидел там повергло его в дикий ужас. Страх и шок были настолько сильны что он не мог и пальцем пошевелить. Он не мог поверить в то что было перед ним
Тюль, потолок, пол - всё было залито кровью. А на столе лежало тело. Тело Тэхёна. Оно всё было растерзано, раны на его теле были такими широкими и глубокими, как будто его грыз дикий зверь. Руки и ноги были оторваны, словно великан пришёл к ним и вырвал его конечности. А голова лежала под столом, лицом к проходу. Он смотрел своими неживыми глазами на Намджуна в которых теперь ничего не отражалось. Далее, когда Джун через некоторое время понял что произошло, он упал на колени и у него началась истерика. Он кричал, рыдал и бил кулаками об пол. От этого все остальные проснулись и пришли к Намджуну узнать что произошло. Но как только они посмотрели в сторону кухни, каждый всё понял. У всех тоже началась истерика. Никто не мог поверить в то что произошло, а Чонгук был настолько шокирован что не выдержал и упал в обморок. Никто не ожидал что сегодняшний день вот так вот обернётся
- Надо позвонить в полицию и в скорую; еле сказал Хосок через слёзы
- Да, ты прав, я сейчас; сиплым от криков голосом ответил Намджун. Он едва встал, пошёл в зал, взял свой телефон, выдернув его из павербанка и набрал поочереди телефоны полиции и скорой. Но вместо гудков он слышит что абонент недоступен
- ЧТО ЗА ХУЙНЯ, какого хрена абонент недоступен, такого не может быть; сорвался Джун и отбросил телефон об стену. Однако поняв что так проблему не решить он взял телефон и попробовал снова позвонить по обоим номерам. Всё то же самое. Он снова и снова звонил им, но каждый раз без изменений. Затем он решает что возможно с телефонов других парней они смогут дозвониться. И Намджун выходит из комнаты и говорит:
- Я никак не могу связаться с полицией и скорой. Абонент якобы недоступен. Можете дать свои телефоны, я попробую набрать с них
Еле встав, каждый кроме Чонгука который лежал в обмороке на полу, продолжая плакать, отдали свой телефон Джуну и он уже с них пытался дозвониться. Но и так ничего не получилось. Тогда он попытался со всех смартфонов позвонить вообще всем, но ситуация везде одна и та же. Абонент недоступен
- Блять, что за нахуй, почему сука все контакты недоступны. Так ведь не бывает; от нервов заорал Юнги когда Намджун уже двадцатый раз звонит кому-то, стоя в коридоре, и телефон выдаёт тот же результат. Все остальные тоже держались на волоске от того чтобы не сойти с ума
- Я сам не знаю что происходит, это всё максимально херово; без сил отвечает Намджун, а затем в его голове возникает идея. Он решает пойти в полицейский участок и сказать полицейским обо всём таким образом. Он встаёт, берёт ключи, подходит к двери и прокручивает замок необходимое количество раз. Но когда Джун пытается открыть дверь, она не поддаётся. Он крутит ключи в замке максимальное количество раз назад, а потом прокручивает вперёд. Дверь также заперта. Парни замечают что у Намджуна проблемы и подходят к нему. Он им всё объясняют и они все вместе решают выбить её так как она деревянная и поэтомуэто сделать легко. Однако не через десять минут, не через пол часа, усилиями пятерых человек они так и не смогли даже как либо повредить дверь. Тогда они решают использовать топор который достался Юнги от покойного прадедушки, но даже с ним дверь не поддалась и всё также, будто смеясь над ними, продолжала стоять целая и невредимая. После всех тщетных попыток выбить дверь, обессиленые Намджун, Чимин, Юнги, Хосок и Джин упали на пол и истерика захватила каждого с новой силой. Спустя час, когда слёз ни у кого больше не осталось, у Намджуна появилась идея:
- А что если мы попытаемся докричаться до людей на улице? Может быть они нам помогут? Мы ведь живём на втором этаже, отсюда люди точно должны нас услышать
- Это идея, надо попробовать; сказал Хосок и чуть приободрился если можно так сказать. Все с ним согласились. Юнги и Чимин первыми подошли к окну в своей комнате и попытались его открыть. Как итог: окно не сдвинулось ни на миллиметр. Затем они пытались привлечь внимание мимо проходящих людей странным поведением, но они как будто не видели их хотя смотрели в сторону где находится их окно
- Это пиздец какой-то; прохрипел вымотанный Юнги и чуть не упал, но Чимин вовремя схватил его за руку
- Надо сообщить об этом остальным. Надеюсь у них всё лучше чем у нас; сказал Чимин и вместе с Юнги вышел в коридор. Все остальные тоже были там. Чимин объяснил ситуацию и на их удивление, точно так же было и у остальных
- Я не понимаю, мы ведь только недавно починили все окна, они ни коем образом не могут не открываться; промолвил Намджун
- А я если честно, после двери этому не удивлён. Судя по всему мы оказались либо, сука, в какой-то параллельной вселенной, либо какая-то неведомая херь держит нас в изоляции от всех внешнего мира ради своих кошмарных планов; с нервной усмешкой произнёс Хосок
- Сверхъестественные силы? Звучит как бред; тихо ответил Юнги на речь Хосока
- НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ. Иначе как вы объясните то что на весь шум в квартире не пришёл ни один человек, недавно отремонтированные окна никак не открываются, а деревянная входная дверь цела и невредима даже после многочисленных попыток выбить её с топором?!! Что ты можешь на это сказать?! накричал на Юнги Хосок
- Не кричи на меня так, ты хоть сам понимаешь как мне и всем нам сейчас тяжело, а ты ещё давишь??!! грубо вякнул Юнги и уже собравшись дать другу пощёчину как Намджун сказал:
- Так хватит уже ссориться, вы оба. Драки и ругань никак нам не помогут, они только всё усугубят. В этой ситуации нам нужно быть вместе, как команда, и искать решение сообща
Сказанное Джуном положительно повлияло на обоих парней и они перестали друг с другом огрызаться
- Прости Хосок, твоя версия действительно имеет место быть, я просто слишком плохо соображаю в таком пиздеце; извинился Юнги
- Ничего, это ты меня прости, я не должен был давить на тебя, зная что мы все на грани; извинился Хосок и приобнял Юнги. Тот же в свою очередь приобняла Чона в ответ
- Хорошо что вы помирились, на одну маленькую проблему меньше; произнёс Намджун и постарался сделать что-то вроде улыбки, но у него едва ли получилось это
- Мы совершенно забыли о Чонгуке; внезапно сказал Джин
- Нам нужно положить его на диван, а то он уже очень долго лежит в обмороке на полу, кто мне поможет его перенести?
- Я могу; предложил Джун и подошёл вместе с Джином к Чонгуку, взяли его, аккуратно переложили младшего на диван и сели рядом с ним. Остальные пошли следом за ними и сели на полу в гостиной. Юнги обнял и поцеловал Чимина в макушку, пытаясь успокоить когда он снова начал плакать, едва сдерживая собственные слёзы. Тот же в свою очередь уткнулся лицом в плечо Мина:
- Тэ... почему... за что; говорил Пак и всхлипывал
- Он не заслужил такого. Тэхён должен был прожить ещё так долго; после этих слов Чимин пуще прежнего зарыдал
- Кто бы ты не был, убийца, ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ; заорал Юнги на всю комнату, после этого ударив диван кулаком настолько сильно что на нём осталась вмятина. Затем наступило минутное молчание и внезапно:
- А ведь Тэхён так и не признался Чонгуку в своих чувствах; говорит Чимин и все тут же повернулись к нему
- Стоп, Тэ был влюблён в него? С какого момента? неверяще спросил Джин
- Да, он действительно был в него сильно влюблён причём с самой первой встречи, как только вы с Чонгуком заехали в общежитие. То есть, он держал свои чувства взаперти пять лет, боясь отказа. Тэхён всё собирался рассказать, но у него духу не хватало. И теперь он больше не сможет никогда сделать это из-за грёбаного монстра который решил удовлетворить свои злые потребности; со злостью сказал Пак и затем опустил голову вниз
- Надеюсь этот кто-то больше никого не убьёт; тихо пролепетал Джин с надеждой в голосе