Downtown Boy.

NC-17
В процессе
23
автор
pedrostyle бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 12 949 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Обменялись.

Настройки
Примечания:
Когда Чон младший вернулся в квартиру, его на кухне ждал хён, что переоделся в строгий костюм, золотые часы на руке сверкали, волосы были идеально уложены. Он молча пригласил Гука сесть напротив и тот послушно сел. — Как ты объяснишь свой вчерашний поступок?,— На лице не читалось эмоций, поэтому младшему стало немного страшно. Он нервно поерзал на стуле и заговорил: — Я был пьян,хён , моему поступку нет оправдания, я просто сделал то, чего мне захотелось..— Хосок усмехнулся, смотря на брата из под прикрытых век, сложив руки на груди. — Ты о Юнги подумал?— Чонгук поджал губы, сдирая кожу возле ногтей. — В тот момент нет..— Старший спокойно выдохнул и подойдя к Гуку положил руку ему на плечо. — Если ты сделаешь ему больно, то прощение заслужить будет ой как сложно,— Он похлопал брата по спине и удалился из квартиры, направляясь на деловую встречу, а Чонгук ударился головой об стол, осознав какую грубейшую ошибку он совершил. *** — Господин Ким, рад вас видеть,— Чон усаживается за кресло, обшитое красным вилюром и щёлкает пальцами в воздухе, подзывая официанта, что принес бутылку красного и два бокала, разлив по ним импортный алкоголь.— как ваша жена? — Всё отлично, Хосок, я тоже рад тебя видеть,— Ким спокойно протягивает Чону документ, который нужно подписать и кладет возле него ручку с логотипом своей компании.— Я уверен что наше сотрудничество даст большие плоды, в этом договоре указаны все наши привилегии. — Намджун, мне не нравится предпоследний пункт,— Хосок стучит по столу предложенной ему ручкой изучая документ уже третий раз.— ты просишь пятьдесят процентов от прибыли, не многовато? — Я рассчитал все затраты своей компании в этом сотрудничестве, и они даже превышают пятьдесят процентов от общей прибыли,— Ким поправил очки что спали на нос и посмотрел на Хосока, что не успокаиваясь вчитывался в каждое слово. — Я могу предложить тебе тридцать процентов, не больше, иначе прибыль моей компании пойдет на дно,— Хо крутит в руке бокал с багровой жидкостью и смотрит в сторону бара, за которым знакомый кудрявый бармен протирает стаканы и подаёт заказ какому-то посетителю.— если ты не согласен - твоё право, буду сотрудничать с другой компанией, которая будет согласна и на мои условия, а не диктовать свои, закапывая самого себя же. Ты предоставил мне лишь те условия, которые выгодны тебе, но сотрудничество — на то и сотрудничество, что должно быть выгодно обеим сторонам.— Выдохнув, Чон отдал собеседнику договор и опустошив один бокал с вином, встал с кресла.— Ничего толкового не вышло, потраченного времени жаль. И удалился даже не посмотрев на Кима, что провожал его взглядом, Хосок сел в машину и направился на другую встречу. Он поехал к психологу, внутри жгло все органы, мужчина в последний момент хотел свернуть в сторону дома, но держался изо всех сил. Итак, подъехав к невзрачному зданию, он заглушил мотор, идя уже по заученному пути в кабинет специалиста. — Господин Чон, рада вас видеть,— В кожаном кресле сидела девушка, немного младше Чона, она спокойно улыбнулась мужчине, когда он вошёл в кабинет, присаживаясь на кресло напротив её стола. *** Смена Тэхена закончилась и он вызвал такси до места встречи, которое в телефонном разговоре ему продиктовал Чонгук. Доехав, он увидел знакомую фигуру и подошёл к парню. — Хён, привет,— Он слабо улыбнулся смотря в глаза старшего. — Что-то случилось, Гуки?— Младший помотал головой и просто обнял Кима. — Я..просто хотел тебя увидеть,— Тэ улыбнулся, обнимая его за талию.— Хён, можно вопрос? — Конечно, задавай,— Он успокаивающе гладил по спине, так как голос Чонгука дрожал. — Я подумал..какие между нами теперь отношения?— Чонгук уткнулся носом в медовую шею, от старшего пахло алкоголем и духами, которыми он брызгался утром при младшем. — Ох, Чонгуки..— Ким отстранился, смотря в оленьи глазки Гука.— Я не знаю.. — Хён, я хочу быть с тобой.. — А Юнги?- Глаза Тэ расширились, он не был готов к такому признанию, поэтому слегка опешил. — Я не знаю..я запутался..— Младший закусывает щеку изнутри, но в миг расслабляется, когда его губ касаются чужие, сминая в нежном поцелуе. — Давай не будем торопиться, ладно?— Чонгук кивает, обнимая Кима за шею.— Для начала разберись в своих чувствах, а я буду рядом. — Чонгук..— Шепчет себе под нос Юнги, который решил срезать путь и пойти через этот самый парк. Он давно заметил Гука, но когда к нему подошёл мужчина, не решился вмешаться в разговор, было слишком интересно, о чем они будут говорить, а сейчас он жалеет что остановился, сейчас ему так больно, как небыло никогда, он утирает слезы и идёт домой. *** — Господин Чон, вам нужно выполнить одну практику, называется "Письмо в прошлое", советую вам расписать там всё, что вы чувствуете и в конечном итоге его нужно либо закопать, либо сжечь,— Продиктовала девушка после окончания сеанса, она была безумно рада, что Хосок всё таки решился продолжать сеансы. — Я вас понял, мисс Кан, увидимся в следующий вторник,— Он ярко улыбнулся, с души как будто спал груз, не полностью конечно, но стало легче, просто проговорив с этой девушкой два с половиной часа, он никогда не думал, что после этого его накроют такие ощущения. Юнги должен был пойти с ним на первый сеанс, но в последний момент он написал, что не сможет и Чон поехал один. Выйдя из здания, старший написал Юнги, что сеанс прошел успешно, но младший не ответил на сообщение, прочитав его, а позвонил мужчине и тот взял трубку. — Хён..можешь говорить?— Из трубки послышались тихие всхлипы, голос дрожал, и Хосок невольно заволновался. — Юнги, что-то случилось?— Чон поставил телефон на специальную подставку, садясь в машину и заводя мотор, выезжая с парковки. — Чонгук..— Старший нахмурил брови, слушая что дальше скажет Мин.— Я сегодня ходил в магазин, хотел позвать его к себе чтобы посмотреть фильм..— Он тараторил, иногда задыхаясь и шмыгая носом, но Хосок не прерывал.— Я решил сократить путь через парк, но увидел там Чонгука, хотел подойти, но к нему тут же подбежал какой-то парень и я не стал подходить, а лишь проследил за ними..— Он сделал глубокий вдох и замолчал на несколько секунд, а Чон уже подъезжал к дому.— Они..они поцеловались, Хён, Чонгук мне изменяет.. — Как ты сейчас?— Сдержанно спросил Чон, хотя в этот момент хотелось взять ремень и отлупить брата, чего он ни разу не делал. — Мне так плохо, хён...я не знаю как дальше быть..,— Чон снова завел заглушенный мотор, и выехал обратно на проезжую. — Пришли мне свой адрес, я скоро приеду,— Младший послушно отправил мужчине свою геолокацию и Хосок отправился туда на всей скорости и через двадцать минут был уже на месте. — Привет, Хён..— Юнги выглядел подавлено, одет он был в домашние шорты и широкую футболку, на пару размеров больше.— проходи. — Как выглядел тот парень?— Чон снял пиджак и расстегнув пуговицы на рукавах рубашки засучил их, садясь на высокий стул, кажется он понимал, кого видел Мин. — Кудрявый..в светлом пальто и с сумкой Гуччи, кажется,— Младший поставил чайник на плиту и сел рядом с Чоном на стул.— Мы же год вместе..как он может? — Возможно, он запутался..,— Чон зачесывает уложенные волосы назад и томно выдыхает.— Давай не будем о грустном, хочешь посмотреть фильм? — Конечно, только чай налью, можешь пройти в комнату, Хён, если нужно переодеться возьми что-нибудь в шкафу,— Младший встаёт со стула и берет с полки две большие кружки, наливая чай в обе и принеся его в комнату, в которой старший лежал на кровати и искал что бы посмотреть. — Спасибо за чай, Юнги,— Не отрываясь от экрана компьютера проговорил Хосок и Юнги сел на край кровати.— надеюсь тебе нравятся ужасы. — Д-да, я часто их смотрю..,— Юнги поджал губы и залез на кровать, устраиваясь поудобнее, когда Чон включает фильм, называющийся "Венера" и устраивает ноутбук на своих бедрах. — Если тебе станет страшно, то говори, я выключу,— Младший кивнул и принялся увлеченно смотреть фильм, выбранный старшим. Первые пол часа было не так страшно, фильм начинался как обычный боевик, но ближе к концу началась самая жесть, убийства, непонятные страшные существа и много крови. Юнги уже не стесняясь прижимался к Хосоку, но глаз не сводил, лишь зажмурившись уткнулся в его плечо, когда девушка зашивала свой распоротый живот степлером для мебели, и заматывала скотчем. Старший всё это время сидел с ухмылкой на лице и когда фильм закончился, то закрыл ноутбук и убрал его на тумбу. — А говорил что не боишься,— Младший опустил взгляд, а Чон лишь посмеялся, обнимая блондина.— Я останусь с тобой и отвезу завтра в универ, ладно? — Хорошо, Хён,— Мин улыбнулся, вдыхая запах дорогого парфюма и сигарет, отстраняясь, когда старший решил встать.— Я сейчас принесу тебе подушку и плед, ты же не против спать на диване? — Я не против,— Старший направился в гостиную и когда Юнги принес ему всё необходимое спросил.— Хочешь ему отомстить? — Я..хочу чтобы ему было так же больно..но с другой стороны не хочу..— Мин опустил голову, но когда мужчина подошёл ближе, посмотрел ему в глаза. — Я знаю что можно сделать, закрой глаза,— Парень послушно прикрыл глаза, чувствуя как одна рука старшего ложится на его щеку, а другая устраивается на талии, он слегка сжался, чувствуя прикосновение губ на своей шее, младший еле сдержал стон, когда Чон стал посасывать кожу, оставляя яркие багровые засосы и отстраняясь.— Можешь открыть глаза. — Думаешь..это поможет?— Хосок пожал плечами, раскрывая плед. — Попробовать стоит,— Он улыбнулся и подмигнул младшему, ложась на диван.— спокойной ночи, Юнги. — Спокойной, Хён.— Мин мягко улыбнулся, щеки покрылись еле заметным румянцем, а уши горели, удалился к себе в комнату, встав перед зеркалом и оглядев свою шею.— Они довольно яркие..— Проговорил Юнги и лег в кровать, поставив будильник на семь утра. *** Чонгук выходит из аудитории вместе с большим потоком людей и замечает краем глаза Юнги, что общается с каким-то парнем с его группы. Приглядевшись, он замечает на шее пару пятен и буквально выходит из себя, подходя быстрым шагом и хватая его за руку, от чего собеседник Мина косо смотрит на Гука, а сам блондин вскрикивает от резкой боли. — Пусти меня!— Юнги пытается вырвать руку из грубой хватки, но Чон младший лишь сильнее сжимает, утаскивая его за собой в сторону.— Отстань от меня, Чонгук! — Кто это сделал?!— Кричит Гук, а Мин бровь приподнимает, наблюдая за спектаклем. — С каких пор ты ревнуешь?,— Спокойно произносит он, потирая запястье, на котором явно останется синяк. — С каких пор? Я твой парень!— Брови сводит к переносице, не унимаясь и срывая голос. — Неужели,— Усмехается Юнги, разворачиваясь к Гуку спиной.— Я видел тебя в парке и не отрицай, что этого небыло. — Ч-чего..?— Чонгук тут же успокаивается, а Юнги начинает отдаляться.— Юни, Я.. — Мы расстаёмся, Чонгук, всё кончено,— Внутри блондина как будто лопнула натянутая струна, хотелось рыдать и биться в истерике, хотелось кричать и срывать голос, лишь бы Чонгук услышал всю боль, что сейчас чувствует Мин. Но его выражение лица спокойное, хоть мысли в голове путаются, он идёт на свою последнюю пару, после чего должен будет отчитаться Хосоку, как всё прошло. Ведь это он посоветовал младшему, как вести себя в такой ситуации. Чонгук стоит и не понимает, его это Юнги был или его подменили? Впрочем, уже не так важно, они расстались, а поэтому он может свободно встречаться с Тэхеном. *** — Привет, Хён, ты рано,— Проговаривает Чонгук, когда брат входит в квартиру.— где ты был вчера ночью? — Не важно, — Чон проходит в кухню и наливает себе воды.— Я безумно устал, но у меня ещё есть дела, сегодня я тоже не буду ночевать дома. — Но куда ты уходишь?— Гуки подходит к брату, заглядывая в самые глаза, выискивая ответ на вопрос, который старший игнорирует, уходя в свою комнату, а выходя уже с рюкзаком наполненным его вещами. — Буду завтра,— Он снова обувается и уходит, кинув рюкзак на переднее сиденье и заводит мотор, уезжая с парковки. Чонгук наблюдает за этим с окна, попутно набирая Тэхена, что через меньше чем час стоит на пороге квартиры Чонов. — А где Хосок?— Младший пожимает плечами, уходя в комнату, Ким идёт туда же за ним. — Он никогда не пропадал по ночам, а вчера не ночевал дома и сегодня его не будет,— Проговорил Гук, садясь на кровать. — И меня он стал игнорировать,— Тэ задумался, подходя к кровати и усаживаясь рядом с младшим.— может у нашего неприступного Хёна кто-то появился? — Он бы рассказал,— Пожимает плечами Чон младший, укладывая голову на плечо парня.— мы с Юнги окончательно расстались. — Правда? — Да, я увидел у него на шее засосы, устроил скандал, а он был так спокоен, что я даже его не узнал, он не был таким. — Ким обнял младшего за плечи, прижимая к себе.— Он увидел нас вчера в парке, поэтому решил отомстить. — Мне очень его жаль, но если вы расстались..значит мы с тобой можем попробовать встречаться?— Тэхен утыкается носом в макушку, вдыхая аромат шампуня и младший улыбается. — Да..думаю что можем попробовать. *** Хосок стоял возле двери Мина, ожидая пока он откроет. Долго ждать не пришлось, открыл он почти сразу, и так же быстро удалился в свою комнату, даже не поздоровавшись. Старший закрыл за собой дверь, проходя внутрь, в комнату Юнги. Вся кровать была в скомканых салфетках, он сидел отвернувшись от Чона и тихо, на сколько это было возможно, всхлипывал. — Юнги?— Младший дрогнул, услышав обеспокоенный голос мужчины и обернулся, по лицу тонкими струйками скатывались слезы, что отражали от себя приглушённый свет от люстры, но младший улыбался, когда Хосок подошёл и сел на край кровати, он подобрался к нему ближе, обнимая и прижимаясь как котенок к источнику тепла в зимнем переулке, он весь дрожал и Хосок медленно поглаживал его по спинке, успокаивая. Не говорил ни слова, они излишне, сейчас ему нужен тот, кому можно поплакать в плечо, поговорить и с кем можно просто посидеть в тишине, даже если каждый думает о своем, присутствие человека, с которым комфортно, намного важнее слов. — Теперь мы точно расстались, Хён, он даже отрицать ничего не стал,— Младший бубнил Хосоку в шею, рубашка намокла от слез, а тонкие пальцы стискивали ткань пиджака, который Чон не успел снять. — Тебе нужно отвлечься, Юнги,— Он притих, видимо переваривая услышанное, подняв заплаканный взгляд на мужчину. — Хён, ты же поможешь мне?— Чон вздернул брови в удивлении, вытирая рукой дорожки слез на щеках блондина. — Тебе нужно отвлечься с ровесниками.. — Хён, у меня нет друзей, Чонгук был единственным,— Хосок томно выдохнул, обхватив лицо младшего своими руками, от чего его губы слегка надулись. — Тогда собирайся, свожу тебя кое-куда,— У Мина загорелись глаза и он подбежал к шкафу, думая, что бы ему надеть, и выбор пал на черные джинсы, свободную рубашку в клетку и голубую бини. Пока младший переодевался, Хосок тоже решил надеть что-то поудобнее, надев бежевые широкие спортивки и худи, что взял с собой из дома. Через полтора часа Юнги с Хосоком стояли на каком-то огромном стадионе, о существовании которого младший узнал только сейчас, к Чону подошёл мужчина, вручив ружьё и показав куда нужно стрелять. Перед ними стояла гора хлама, в которую можно было стрелять сколько угодно. Разные бутылки, банки и бочки, стрелять по ним, особое снятие стресса, поэтому Чон и привел младшего сюда и вручил ему винтовку полу- автомат. — Но я не умею стрелять...— Проговорил младший, покрутив оружие в руках, оно было довольно тяжёлым, поэтому чтобы держать его ровно, нужно было прикладывать много усилий. — Я покажу, возьми вот так,— Чон подпёр плечо младшего прикладом, положив его руку на спусковой крючок, а вторую руку положил на дуло, и поверх рук младшего положил свои руки, прижимаясь к нему сзади и Юнги закусил губу.— Будь аккуратнее когда стреляешь и держи крепче, чтобы не повредить плечо, после выстрела идёт сильная отдача.— Младший кивнул и старший надавил на его палец, что покоился на спуске, нажав на него, Юнги услышал выстрел и резкую боль в плече, что сразу же прошла.— Попробуешь сам?— Блондин кивнул, сделав всё так, как сказал старший, ухватившись за оружие покрепче, чтобы не получить травму и сделал пробный выстрел. Повернувшись к Хосоку, он улыбался и Чону от этого стало немного легче. Младший немного пострелял, но быстро устал держать ружье и вскоре они уехали оттуда. — Я проголодался..— Прикладывая руку к животу, бубнит Мин, смотря на старшего, что увлечен дорогой. — Какую кухню хочешь попробовать?— Спокойно спросил мужчина, вбивая в навигаторе адрес одного ресторана с кухней всех стран мира. — Итальянскую, хочу попробовать настоящую пиццу!— Он хлопнул в ладоши, а Чон усмехнулся, почувствовав внутри себя зарождающееся тепло, что разливалось по венам. Приехав в ресторан, где старший забронировал самое лучшее место и уже заказал всё, что можно было из итальянской кухни, включая импортное вино. — Ваау, Хён, это всё нам?— В глазах младшего сверкали миллиарды комет, когда он попробовал лучшую пиццу в городе, как он лепетал, что она намного вкуснее той, что он обычно заказывал. Он выпил пару бокалов вина, но сказал, что от дешёвого не многим отличается, но возможно стоит распробовать.И он распробовал, до такой степени, что сейчас на всю Хосокову машину играют песни какого-то бойзбенда, а сам Мин танцует и поет всю дорогу до дома.А Чон мягко улыбается, следя за этим всем. — Хён, ты ведь не уйдешь?— Промямлил парень, пошатываясь входя в квартиру, не без помощи Чона, разуваясь и проходя в свою комнату. — Не уйду, как я оставлю тебя в таком состоянии,— Старший выдохнул, когда увидел уже спящего Мина на кровати, устало заваливаясь рядом и проваливаясь в сон. Они оба слишком вымотались сегодня и отдых им точно не помешает. Будильник звонил уже третий раз и Юнги только что его услышал, садясь на кровати, он почувствовал тяжесть на своем теле, опустив голову младший увидел руку, что обнимала его по всей видимости всю ночь. Переведя взгляд в сторону, он увидел Хосока, что и ухом не повел под звон будильника. Щеки Юнги покрылись румянцем, он встал с кровати, удаляясь в ванную чтобы привести себя в порядок перед учебой. Голова гудела после выпитого алкоголя, но не так сильно, младший решил принять душ, чтобы стало ещё легче и чтобы смыть с себя все пережитые эмоции. *** — Доброе утро, господин Чон,— Кланяется один из сотрудников компании, входя в освящённый кабинет, вид из панорамного окна которого выходит на город.— к вам пришел Ким Тэхен, вы сможете его принять? — Да, зови,— Не отрываясь от бумажной волокиты бубнит Чон. Последний месяц он слишком сильно занят на работе, иногда даже пропадает по ночам. Встречи с Юнги сошли на нет, так как он еле успевает выделить время для сеансов у психолога, но они часто созваниваются и младший каждый раз обещает Хосоку сделать ему массаж, как только у мужчины освободится время. Зарывшись в дела с головой, он не замечает как процветают отношения Тэхена с его братом, ему, грубо говоря, наплевать. Так что парень, вальяжно завалившийся в его кабинет, вызывает у Чона нервный тик, из-за которого он кусает губы, сдирая с них высохшую кожу. — Совсем себя не щадишь, — Выдыхает Ким, подходя к деревянному столу, что весь устлан бумагами, частично на нем валяются ручки и скрепки от степлера.— Чонгук приготовил тебе обед, оторвись от этих бумаг хотябы на немного! — Ещё слово и ты полетишь с окна,— Кудрявый приподнимая бровь, поднимая пакет в воздухе, откуда льется великолепный аромат домашней еды.—.. Ладно, хуй с тобой. Оставь на журнальном столе. — Сегодня опять будешь поздно?,— Спрашивает Тэ, скорее ради приличия, оставляя пакет с контейнерами на стеклянном журнальном столике и подходя к тонированной стеклянной двери. — Постараюсь освободиться раньше, но у меня завал, эти инвалиды без меня даже отчёт составить не могут,— Хриплым голосом произносит мужчина, смачивая ком в горле очередным глотком виски, что всегда хранится у него в столе, в самом нижнем ящике. — Ладно, так и передам Гуки,— Кидает Ким напоследок, скрываясь за матовой дверью, на что Чон лишь кивает, продолжая заниматься бумагами. Он так устал за этот месяц, что думать больше невозможно. За все дни напряжённой работы с документами, он опустошил уже вторую бутылку дорогого виски, которые ему дарили люди, с которым он подписал контракт. В голове полная каша, мысли о работе сменяются мыслями о парне, с лисьим разрезом глаз и яркой десневой улыбкой. Возможно это и к лучшему? Он совсем забыл о прошлом, как говорит его психолог - "Нужно с головой уйти в какое-либо дело, чтобы отвлечься от дурных мыслей". Мысли то может и не дурные, хотя чего уж там, разве нормально думать о восемнадцати летнем парне, в свои то тридцать один? Но Чон не думает, что это как-то серьезно, хотя вспоминая, как Юнги рассказывал ему о милом парне, что он встретил в магазине одежды, по венам растекалось жгучее чувство, что хотелось рвать и метать, но он не показывал этого парню, в противовес своим чувствам сказав, что нужно было познакомиться с ним.И вот, в очередной раз отрываясь от работы на звонок Мина, он устало улыбается, перемещаясь с неудобного кожаного кресла, на такой же кожаный диван, рядом с журнальным столиком, на котором стоял пакет с его обедом, с любовью приготовленный ему братом, что остыл уже как часов пять, если не больше. Он открывает один из контейнеров, в котором лежит рис с курицей в сладком соусе, мило выложенной сердечком, а в другом контейнере панкейки с черничным джемом. Он проводит по экрану, в котором сразу же появляется четкое изображение младшего, такого домашнего, с растрепанными, слегка вьющимися волосами, в очках и домашней растянутой футболке, что слегка спадала с плеча, оголяя вид на белоснежные ключицы. — Привет, хён!— Он слегка щурится, присматриваясь к усталому лицу Чона.— Ты до сих пор на работе?! — Привет, да, нужно ещё столько дел сделать, не знаю как успеть,— Он зевает, закидывая в рот курицу, что даже холодная на вкус изумительна, не зря учил Чонгука готовить.— Ты почему не спишь? Разве завтра не на учебу? — Я немного приболел, поэтому пока что прогуливаю,— Пожимает плечами, смотря на своего хёна. Щеки впалые, под глазами синяки от недосыпа, что видно будет даже из космоса. Он весь ссутулился и просто молча ест, даже сил разговаривать, судя по всему, нет.— Хён, ты ужасно выглядишь, отдохни хоть немного. — Всё впорядке, Юнги, — Хрипло смеётся он, смотря в экран, замечая обеспокоенное выражение лица младшего.— всё правда нормально, я справляюсь. — Может мне приехать и помочь?— Мин склоняет голову чуть вбок, наблюдая как на лице мужчины расплывается улыбка и он молча кивает.— Хорошо, я скоро буду, хён. Через где-то пол часа, Юнги сидит на том диване, в котором до этого сидел Хосок, разговаривая с ним по видеосвязи. Сам мужчина пересел за стол, шелестя бумажками, поручив Мину проверять ошибки во всех документах, что у него скопились и младший с удовольствием помогает, смотреть больно как хён делает это всё в одиночку. — Юнги, подай пожалуйста мне красную папку из стеллажа, — Уже щёлкая компьютерной мышью проговаривает Чон, ударяя пальцами по клавиатуре. Юнги кивает, поднимаясь с нагретого места и подходит к стеллажу, как на зло эта папка слишком высоко. Но тянется, встав на цыпочки, поддевая её край пальцами и она с лёгкостью падает в его руки, но сам Юнги чуть ли не летит на пол, потеряв равновесие от тяжести бумаг, находящихся за красной обложкой, с надписью "Квартальный отчет за сентябрь", но к счастью крепкие руки успевают свхатить его за талию, удерживая, чтобы тот не упал. — Не ушибся?— Спрашивает, как только младший поворачивается к нему лицом, не убирает руки с талии его. — Нет, хён, спасибо что помог..— Юнги вспыхивает краской, когда чужая голова ложится ему на плечо, выдыхая куда-то в изгиб шеи.— Эй, всё впорядке? — Да..поехали домой Юнги?— Мин гладит мужчину по волосам, что уже не так идеально уложены, а лежат небрежно, потому что времени нет даже на поспать, не то что на укладку.— Я возьму завтра выходной, иначе уверен, сброшусь прямо с этого окна. — Хорошо, раньше нужно было брать выходной, а не тянуть до последних сил!— Возмущается, а Чон в нежную шею хрипло смеётся, обдавая её горячим дыханием и отстраняется, начав собираться, пока Юнги вызывает такси. *** Какое славное утро, в открытое окно поют птицы, солнце нагревает кровать, окутывая теплым одеялом лучей. Чон открывает глаза, не понимая как оказался в комнате Юнги и почему его самого нет так рано утром. Он медленно встаёт, подходя к двери из комнаты парня, отчётливо слыша его разговор с кем-то. — Не знаю как так вышло, Чим,— Судя по запаху, что доносился с кухни, Юнги готовил завтрак.— Он красивый и умный, ещё у него крепкие руки, ты бы видел...Чонгук? Он просто копия брата, но кому нужна копия, когда есть оригинал, верно? Мужчина усмехается, зачесывая волосы назад и открывает дверь, выходя на кухню, от чего младший сразу же прощается с собеседником, на щеках его еле видный румянец, на плите стоит сковорода с едой. — Доброе утро, хён, хорошо спал?— Растягивая губы в мягкой улыбке спрашивает Мин, подходя к шкафу и пытаясь вытащить оттуда коробку с чаем. — Да, только я не понял, как оказался в твоей кровати,— Он подходит, с лёгкостью вытягивая из подвесного шкафа коробочку с изображением чайных листьев и каких-то узоров, вручая её Юнги. — Ах это, просто когда мы приехали, ты был на столько измотан, что отключился в моей комнате не переодевшись,— Младший покраснел сильнее, ощущая крепкое тело своей спиной, поджав губы.— Спасибо.. — Юнги,— Мин ничего не ответил, лишь продолжил слушать, занимаясь чаем. — Эй, посмотри на меня. Повернувшись, парень увидел довольно серьезное выражение лица, не в силах понять что произошло. Хосок, в свою очередь, увидев испуганный взгляд, мягко улыбнулся и шагнул к Мину ближе, подходя уже вплотную, прижимая его к столешнице, он наклоняется, касаясь чуть приоткрытых губ, своими губами, мягко и ненавязчиво. Младший обомлел, тело как будто парализовало и всё, что он мог делать, это стоять и хлопать глазками. Чон отстраняется, поддевая пальцами подбородок Мина, что смотрит затуманенно, смущённо. — Ты уверен, что "оригинал" будет лучше?,— Парень отводит взгляд, поджимая губы.— Извини, я подслушал. — Но хён, ты мне нравишься..— Он шепчет, но Хосок отчётливо всё слышит. Возможно, будь он его возраста, то сразу бы растаял от этого взгляда и нерешительного признания, но он уже мужчина, которому пора бы завести семью. Он не хочет ломать жизнь мальчику, ведь на данный момент это действует как развлечение, Юнги разлюбит его, как только Чон начнет стареть, и уйдет к ровеснику, разбив старику сердце.— Ты возможно скажешь, что я ещё молод и глуп, но выслушай меня, пожалуйста. Ты видел как мне было больно, после расставания с Чонгуком, я рыдал тебе в плечо, ни кому-то другому, а тебе, пока ты молча сидел со мной, выслушивая мои несвязанные мысли, хоть он и твой брат, ты не вставал на его сторону,— Он судорожно вдыхает ртом воздух, когда в уголках глаз скапливаются хрусталики слез, а Чон внимательно слушает, всё таки не он один об этом думал.— не думай, что я не вижу твоего взгляда, каждое прикосновение я запоминаю, откладывая в каждом уголке своей памяти, ещё тогда, когда мы познакомились я заметил это. Пожалуйста, не отрицай моих чувств, а если не сможешь принять, то мы больше никогда не увидимся.— Голос предательски дрожит, когда горячие слезы обжигают щёки, капая на домашнюю футболку, оставляя после себя влажные пятнышки. — Юнги, я тронут, но я не хочу сломать тебе жизнь, хотя чувствую, что хочу быть с тобой каждый божий день, и видеть твою улыбку, самая лучшая награда для меня,— Мужчина вытирает слезы с покрасневших щек, прислоняясь своим лбом ко лбу младшего, он не готов был к таким откровениям и пытался подобрать слова как можно тщательнее, он усмехается. — да, я возможно влюбился как мальчишка и я не знаю как с этим справиться. — Что это значит?,— Парень шмыгает носом, заглядывая в темные глаза, в которых читается нежность, противоречащая принципам. Он снова целует парня, вкладывая всё то, что он испытывал последний месяц, желание и страсть, любовь и заботу, страх и волнение. Юнги всё чувствовал, так как их чувства были идентичны, как сиамские близнецы, неразлучны на всю оставшуюся жизнь. Мужчина поднимает хрупкое тело на столешницу, случайно опрокидывая коробку с рассыпным чаем и он катится по поверхности, прилипая к бёдрам, которые не скрывают домашние шорты, неприятно покалывая. Мин чувствует напряжение между ног старшего, устраиваясь меж молочных бедер, Чон ведёт по ним руками, слегка сжимая, боясь причинить боль и Юнги млеет от прикосновений. Из процесса выбивает звонок. Звонок от Чонгука, что вибрациями отдается в кармане и расходится по всему телу. Хосок нехотя отстраняется проводя по экрану и прикладывает телефон к уху. — Я немного занят, что-то срочное?— Дыхание тяжёлое, и Чонгук сразу заостряет на этом внимание. — Ты не ночевал дома, вот я и заволновался,— Младший ложится на кровати, но когда слышит сдавленный стон брата, вскакивает, с интересом прислушиваясь.— хён, ты не один? — Чонгук, я перезвоню..,— Юнги принялся кусать маленькими зубками песочную кожу шеи, оставляя следы от зубов и зализывая их - принял вызов.— Блять..Юнги..—Старший отключается, но Гук слышит последние слова, откидывая телефон в сторону, думая, что ему послышалось. Юнги руками сжимает ткань, на Хосоковой груди, что вздымается быстро, возбуждённо. Отстраняясь от шеи, он смотрит в глаза хёна, закусывая раскрасневшуюся губу и сам боится, не представляя что будет дальше. — Ты же не хочешь, Юнги, я вижу,— Чон улыбается, поглаживая большим пальцем по румяной щеке. — Но хочешь ты..— Он смотрит вниз, замечая бугорок в спортивных брюках мужчины. — Котенок, я не буду делать ничего, без твоего согласия, а ты пока не готов, я прав?— Мин коротко кивает и Чон снимает его со столешницы, кротко целуя в лоб.— Мне нужно сейчас уехать, встретимся вечером, я заеду за тобой. — Но ты даже не позавтракал.. — Положи в контейнер, я возьму с собой на работу,— Хосок уходит в комнату, а Юнги ищет в шкафу контейнер, накладывая туда еду и рисует сердечко соусом. *** Тэхен взял себе выходной, чтобы побыть со своим парнем, они как раз сейчас сидят в его комнате, смотря какой-то сериал, но Чон младший как-то не спокоен, Ким сразу это чувствует, хотя он сидит довольно спокойно, в объятиях старшего, его мысли запутаны. — Чонгуки, тебя что-то тревожит?— Он ставит фильм на паузу и младший отстраняется, смотря в глаза, цвета кофе. — Я сегодня Хосоку-хёну звонил, он был не один,— Чонгук задумался, взвешивая все за и против, чтобы договорить.— Он не успел сбросить вызов и я услышал имя того, кто с ним находился, и возможно находится сейчас. — И кто это?— Ким приоткрывает рот в удивлении, глаза раскрываются, становясь больше.— Неужели девушка? —Какая девушка, Тэхен~а,— Он смотрит на парня чуть приподняв бровь.— Он с Юнги.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник