Часть 1
25 марта 2023 г., 17:33
Примечания:
Надеюсь хоть кому то зайдёт, и скоро буду делать проду
Это была тёмная ночь, дождливая и долгая...Был гром, и поэтому Зонтик не мог уснуть, и он пошёл в комнату(кабинет) Куромаку
-К-Куромаку, я не могу уснуть...
-Зонтик, я занят, мне некогда с тобой лялякать, Иди спи!
-Ладно...
Шестёрка ушёл к себе в комнату, и пытался уснуть. Позже пришёл Куро, и лёг на кровать, он погладил Зонтю по голове, подумал про себя
-Какой он милый))...
На следующий день, Зонтик не обнаружил рядом Куро, шестёрка обошёл весь дом, но так и не нашёл Куро
Зонтик очень волновался, и не понимал где же Куро, он спросил всех клонов кто был дома, но никто не видел двойку
Спустя часа два, Куромаку вернулся
Примечания:
Ну как?)