Часть 2
25 марта 2023 г., 22:08
Примечания:
2 часть
Вернулся, но не совсем Кардинал(Куромаку)...
Он был какой то странный, не засиживался до часу ночи в своих документах, спал больше, раньше у него не было аллергии на апельсины, и он их очень любил, а теперь даже прикасаться не хотел....
Как то раз Зонт застал Куро, когда он был один в комнате
-Слушай сюда!Что я люблю больше всего?!
-Зонтик, не занимайся чепухой
-Нет!Отвечай!
-Ну спать?...
-...
В тот же момент Зонт выбежал из комнаты
А этот полу фубрикат Куро, понял что нужно бежать
-Да, Пик он тут был!!
-Зонтик, зачем ты хуйнёй страдаешь?!
Зонтик обернулся и увидел открытую дверь
-Пик! Смотри дверь открыта!
-Допустим я тебе поверю, если так нужно развесить объявление
-Да...
Они сделали объявления о том, что пропал Куро, описали как он выглядел
И если его видели то звонить по такому-то, такому то номеру
Спустя неделю раздался звонок
Примечания:
Дальше мне лень😊