_Последняя ночь_

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 402 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Раздался звонок с неизвестного номера -Здравствуйте, мы видели человека с объявления вчера, он сидел на лавке покалеченый, и мы забрали его к себе, переночевать (Пик) -Здравствуйте,на какой адрес приезжать? -Улица **** дом *** квартира ***(лень придумывать) -Хорошо, скоро буду Спустя час Пик был на месте, он забрал Двойку и они поехали домой, разбираться куда пропал Куромаку -Зонтик, мы приехали! -Громко сказал Пик Зонтик подбежал и обнял Куро -Куро! Ты дома!-Почти плача сказал тот -Да, Зонтик , я дома)... Куро в ответ обнял Зонта, и погладил по голове -Куромаку, я куда ты пропал?... -Это неважно, главное я дома)) -Хорошо) Пик уже знал, что произошло Ну,а вы можете придумать сами😊 Если захотите, можете написать, что придумали в коммы(отзывы) Спустя 2 часа, было 22:34 Кардинал очень устал, и пошёл отдыхать, Зонт пошёл за ним) Куромаку надел ночнушку(с котиками, хехе) и лёг на кровать, Зонт тоже одел ночнушку, и лёг рядом Куромаку обнял Зонта, а тот в ответ)) И эта милая парачка уснула)) Ко-нец:)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник