Ох..

PG-13
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 928 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Ох уж эта работа..

Настройки
Примечания:
Как только Пиковый зашёл в класс, там уже сидел один из учеников. Это был Ромео. Розоволосый парень сказал юному учителю: —«Здравствуйте» и мило улыбнулся. —«Здравствуй, Ромео, зачем приходить так рано? Может я здесь своими делами хотел заняться!» —«Хорошо, то есть вы намекаете на то что-бы я вышел?» —«Да, разговор окончен.» И ученик вышел. —«он такой милый когда улыбается..» подумал про себя Пиковый. —«мх! Что-то я задумался..» и это было его последнее предложение то звонка. Звонок прозвенел в 7:30, к этому времени все ученики были уже в классе. —«Здравствуйте, садитесь.» И Пиковый король начал урок, это был урок литературы. Урок для Ромео прошел быстро, так как он думал о своем, но никак не о учебе. И кокрас прозвенел звонок. —«Все свободны.» сказал Учитель, и все разошлись. Вот например Ромео вышел в коридор и пролил по нему, как только не заметил Феликса..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник