Операция дружба?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 803 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
** мысли ''действие //действие или воспоминания - говорит Аня обучалась на тот момент в первом классе /УРОДИНА!УРОДИНА!УРОДИНА!/ да.. Дэмиан обидел Аню /Я тоже не хочу ссорится/ Сказал Дэсман отцу девочки Они повзрослели и учатся в 9ом классе Аня так и осталась в глубине души той маленькой и наивной девочкой с розовыми волосами,но теперь..она всё понимает Бекки - лучшая подруга Анечки любит сериалы и мистера Форджера Дэмиан - главный задира Ани ______________________________________ Утро. Аня проснулась и пошла в школу Бекки Блеккбел уже подъехала к её дому - ПРИВЕТИКИ АНЕЧКА радостно сказала Блеккбел - привет Бекки Подруги подъехали к школе и уже на пороге встретили Дэмиана и его компашку друзей - эй вы Крикнул Генри девочкам - что тебе от нас нужно? Ответила Бекки Блеккбел - вы не забыли что вы обязаны перед Господином ? - и чем же? - ГЕНРИ ЗАВАЛИСЬ Прокричал Дэмиан другу - н-но господин..я же - МОЛЧАТЬ ,ИДИ КУДА ШЁЛ - г-господин Дэмиан с вами всё хорош~ -ВСЁ ХОРОШО!ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ ЛАДНО??!! - Х-хоро.. Генри словил на себе злостный взгляд Дэмиана 'глоть' Парень тяжело сглотнул и молча пошёл дальше *Что?что у него мыслях?* Подумала Аня читая каждую строчку из головы Дэмиана *Вот чёрт не хватало ещё что бы она узнала,а этот придурок только мешает* *Кто узнает? И о чём?!* Аня поторопила подругу -Бекки быстрей пойдём отсюда -а? Что-то случилось Анечка? -ИДЁМ Я СКАЗАЛА внезапно выкрикнула Аня -ой.. Бекки Прости пожалуйста не знаю что на меня нашло.. - Анечка..Я КАЖИСЬ ВСЁ ПОНЯЛА! ПОЙДЁМ ЖЕ БЫСТРЕЕ радостно ответила Блеккбел *Чего? Чего это она так радуется?* Девочки зашли в школу и Бекки потащила Аню в женский туалет -ну же Анечка признай ,тебе нравится Дэмиан ??) *ЧТО?!* *ДА КАК ЕЙ ТАКОЕ ВООБЩЕ НА УМ ПРИШЛО???* -Нет с чего ты взяла? -ну АНЕЧКА я же всё насквозь вижу..ты его любишь -ДА КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ Со смущением прокричала Аня -оооо подруга теперь не отвертишься Ну признай) *Да не люблю я его чего пристала* От него воняет и он жуткий задира.. -ЧЁ?!~ - Анечка я и не знала что ты таких любишь... - ДА ЁМАЁ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НАНАВИЖУ!!! - ох Прости ... Тебе наверное трудно признаваться мне..я подожду!как только ты сможешь довериться мне.. *Похоже её мнение изменить я не смогу..* Конец 1 части
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник