Пролог
26 марта 2023 г., 00:52
** мысли
''действие
//действие или воспоминания
- говорит
Аня обучалась на тот момент в первом классе
/УРОДИНА!УРОДИНА!УРОДИНА!/
да.. Дэмиан обидел Аню
/Я тоже не хочу ссорится/
Сказал Дэсман отцу девочки
Они повзрослели и учатся в 9ом классе
Аня так и осталась в глубине души той маленькой и наивной девочкой с розовыми волосами,но теперь..она всё понимает
Бекки - лучшая подруга Анечки любит сериалы и мистера Форджера
Дэмиан - главный задира Ани
______________________________________
Утро.
Аня проснулась и пошла в школу
Бекки Блеккбел уже подъехала к её дому
- ПРИВЕТИКИ АНЕЧКА
радостно сказала Блеккбел
- привет Бекки
Подруги подъехали к школе и уже на пороге встретили Дэмиана и его компашку друзей
- эй вы
Крикнул Генри девочкам
- что тебе от нас нужно?
Ответила Бекки Блеккбел
- вы не забыли что вы обязаны перед Господином ?
- и чем же?
- ГЕНРИ ЗАВАЛИСЬ
Прокричал Дэмиан другу
- н-но господин..я же
- МОЛЧАТЬ ,ИДИ КУДА ШЁЛ
- г-господин Дэмиан с вами всё хорош~
-ВСЁ ХОРОШО!ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ ЛАДНО??!!
- Х-хоро..
Генри словил на себе злостный взгляд Дэмиана
'глоть'
Парень тяжело сглотнул и молча пошёл дальше
*Что?что у него мыслях?*
Подумала Аня читая каждую строчку из головы Дэмиана
*Вот чёрт не хватало ещё что бы она узнала,а этот придурок только мешает*
*Кто узнает? И о чём?!*
Аня поторопила подругу
-Бекки быстрей пойдём отсюда
-а? Что-то случилось Анечка?
-ИДЁМ Я СКАЗАЛА
внезапно выкрикнула Аня
-ой.. Бекки Прости пожалуйста не знаю что на меня нашло..
- Анечка..Я КАЖИСЬ ВСЁ ПОНЯЛА! ПОЙДЁМ ЖЕ БЫСТРЕЕ
радостно ответила Блеккбел
*Чего? Чего это она так радуется?*
Девочки зашли в школу и Бекки потащила Аню в женский туалет
-ну же Анечка признай ,тебе нравится Дэмиан ??)
*ЧТО?!*
*ДА КАК ЕЙ ТАКОЕ ВООБЩЕ НА УМ ПРИШЛО???*
-Нет с чего ты взяла?
-ну АНЕЧКА я же всё насквозь вижу..ты его любишь
-ДА КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ
Со смущением прокричала Аня
-оооо подруга теперь не отвертишься
Ну признай)
*Да не люблю я его чего пристала*
От него воняет и он жуткий задира..
-ЧЁ?!~
- Анечка я и не знала что ты таких любишь...
- ДА ЁМАЁ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НАНАВИЖУ!!!
- ох Прости ... Тебе наверное трудно признаваться мне..я подожду!как только ты сможешь довериться мне..
*Похоже её мнение изменить я не смогу..*
Конец 1 части