Операция дружба?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 803 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

В самую душу

Настройки
Девушки вышли из туалета и побежали на урок *На уроке Ане в затылок прилетает бумажка -ай.. Тихо воскликнула девочка Взяв бумажку в руки она обернулась что бы найти среди учеников обидчика прекрасно зная что это сделал Дэмиан Но Аня подавила эмоции в себе как учил папа и не отвечала тем же как учила мама. *Ну я тебе задира покажу после урока* Пригрозила просебя Аня Урок закончен Аня и Бекки пошли в столовую - ой Анечка я совсем забыла ,что в классе я оставила деньги ,подожди меня тут Аня продолжила есть как вдруг к ней подошёл Дэмиан - Эй ты, это тебе Бекки просила передать! -Хм..странно,самой не прийти -Это точно не твоя очередная шутка? -СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я НЕ ВЫКИНУЛ ЭТУ ЗАПИСКУ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ - ВОУ,СПОКОЙНО СО МНОЙ ОБЩАЙСЯ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО Б Я ТЕБЕ ВМАЗАЛА Дэмиан покраснел и отвернувшись от Ани стал уходить Аня чувствовала себя неловко от того что накричала -ЭЙ ВТОРОЙ СЫН!ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛА!НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ СЕГОДНЯ Дэмиан посмотрел на девушку с удивлённым лицом,и едва улыбнувшись опять засмущался и отвернулся *ЧЁРТ!ЛИШЬ БЫ НЕ УЗНАЛА* *О ЧЁМ НЕ УЗНАЛА?!!* *ЧТО-ТО ОН МЕНЯ ПУГАЕТ...* Аня открыла записку "Тебе нравиться Дэмиан ?" *Я же ей уже говорила* Аня скомкала бумажку и выкинула в мусорку,как вдруг почувствовала на себе чей то взгляд Дэмиан из подтишка смотрел на девушку ,но как только она его засекла он тудже отвернулся и ушёл Бекки вернулась в столовую - слушай Бекки ,а зачем ты мне записку отправила,могла бы сама подойти -что? Какую записку Анечка ? *Чт..* *Неужели..* *Да нет.. не может быть* - Да так неважно Девочки шли со столовой и Аня хотела знать правду ,что происходит? К сожалению Бекки стало плохо посередине урока и её забрали на машине А это значит что Ане придётся пойти домой одной К тому моменту она ходила на доп кружок и приходила домой в пять видимо ей придётся задержаться. Аня вышла из школы где то в 16:40 *Вот чёрт ,опоздаю к ужину* Девушка оглянулась и увидела Дэмиана одиноко стоящего с зонтиком под дождём - Дэмиан? -А? - А это ты..тебе что то нужно? *Почему он так добр ко мне* -хотела спросить -давай быстрее у меня нет времени -ты кого то ждёшь? - А? Ч-что ааа,э,я..Я просто стою под дождём! -понятно -что то ещё? *Чёрт неужели узнала* -да о чём! - Ч-что? Т-ты о чём? Хэ' Аня закрыла рот рукой - ты будто мои мысли читаешь! -а о чём ты думал? -А ЭЭММ ..УГЗХХ БЕСИШЬ ГОВОРИ ЧТО НУЖНО И ВСЁ! - от кого та записка? -А? - ОТ КОГО ТА ЧЁРТОВА ЗАПИСКА?! - ...пока -ЭЙ!НЕ УХОДИ ОТ ТЕМЫ - я не могу ответить на твой вопрос..пока Дэмиан ушёл оставив Аню в недоумении ,но её сердце разрывалось на куски от чего-то странного Аня не верила своему сердцу,влюбиться в задиру,это глупость скорее всего это просто её любопытство..
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)