В самую душу
26 марта 2023 г., 00:52
Девушки вышли из туалета и побежали на урок
*На уроке
Ане в затылок прилетает бумажка
-ай..
Тихо воскликнула девочка
Взяв бумажку в руки она обернулась что бы найти среди учеников обидчика прекрасно зная что это сделал Дэмиан
Но Аня подавила эмоции в себе как учил папа и не отвечала тем же как учила мама.
*Ну я тебе задира покажу после урока*
Пригрозила просебя Аня
Урок закончен
Аня и Бекки пошли в столовую
- ой Анечка я совсем забыла ,что в классе я оставила деньги ,подожди меня тут
Аня продолжила есть как вдруг к ней подошёл Дэмиан
- Эй ты, это тебе Бекки просила передать!
-Хм..странно,самой не прийти
-Это точно не твоя очередная шутка?
-СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я НЕ ВЫКИНУЛ ЭТУ ЗАПИСКУ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ
- ВОУ,СПОКОЙНО СО МНОЙ ОБЩАЙСЯ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО Б Я ТЕБЕ ВМАЗАЛА
Дэмиан покраснел и отвернувшись от Ани стал уходить
Аня чувствовала себя неловко от того что накричала
-ЭЙ ВТОРОЙ СЫН!ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛА!НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ СЕГОДНЯ
Дэмиан посмотрел на девушку с удивлённым лицом,и едва улыбнувшись опять засмущался и отвернулся
*ЧЁРТ!ЛИШЬ БЫ НЕ УЗНАЛА*
*О ЧЁМ НЕ УЗНАЛА?!!*
*ЧТО-ТО ОН МЕНЯ ПУГАЕТ...*
Аня открыла записку
"Тебе нравиться Дэмиан ?"
*Я же ей уже говорила*
Аня скомкала бумажку и выкинула в мусорку,как вдруг почувствовала на себе чей то взгляд
Дэмиан из подтишка смотрел на девушку ,но как только она его засекла он тудже отвернулся и ушёл
Бекки вернулась в столовую
- слушай Бекки ,а зачем ты мне записку отправила,могла бы сама подойти
-что? Какую записку Анечка ?
*Чт..*
*Неужели..*
*Да нет.. не может быть*
- Да так неважно
Девочки шли со столовой и Аня хотела знать правду ,что происходит?
К сожалению Бекки стало плохо посередине урока и её забрали на машине
А это значит что Ане придётся пойти домой одной
К тому моменту она ходила на доп кружок и приходила домой в пять видимо ей придётся задержаться.
Аня вышла из школы где то в 16:40
*Вот чёрт ,опоздаю к ужину*
Девушка оглянулась и увидела Дэмиана одиноко стоящего с зонтиком под дождём
- Дэмиан?
-А?
- А это ты..тебе что то нужно?
*Почему он так добр ко мне*
-хотела спросить
-давай быстрее у меня нет времени
-ты кого то ждёшь?
- А? Ч-что ааа,э,я..Я просто стою под дождём!
-понятно
-что то ещё?
*Чёрт неужели узнала*
-да о чём!
- Ч-что? Т-ты о чём?
Хэ'
Аня закрыла рот рукой
- ты будто мои мысли читаешь!
-а о чём ты думал?
-А ЭЭММ ..УГЗХХ БЕСИШЬ ГОВОРИ ЧТО НУЖНО И ВСЁ!
- от кого та записка?
-А?
- ОТ КОГО ТА ЧЁРТОВА ЗАПИСКА?!
- ...пока
-ЭЙ!НЕ УХОДИ ОТ ТЕМЫ
- я не могу ответить на твой вопрос..пока
Дэмиан ушёл оставив Аню в недоумении ,но её сердце разрывалось на куски от чего-то странного Аня не верила своему сердцу,влюбиться в задиру,это глупость скорее всего это просто её любопытство..