Глава 1.
25 марта 2023 г., 21:37
Я появилась на вершине башни. Вдруг я услышала чью то речь.
-Кто ты?-
Я потеряла равновесие и упала на ярус ниже. Кто-то не дал мне разбиться, но кто?
-Я получу ответ на вопрос?-
Снова проиграла речь неизвестного существа. Я решила осмотреть всю башню... Это же... Та самая башня из Междумирья! Я побледнела. Неужели меня поймали? Я быстрее начала искать любое место что бы скорее свалить из этой башни. Вдруг я упала в самый низ башни, но не получила серьёзных травм, ведь там было сено, которое и спасло меня от погибили.
Снова проиграл голос существа..
-Так что? Будешь дальше молчать?-
Я увидела летящую ко мне фигуру , испугалась и хромая бросилась в первую попавшуюся комнату. Было страшно...
-Выходи, я всё равно знаю где ты-
В тот момент на меня как будто посмотрели 1000 глаз! Я не понимала что происходит! Вдруг послышались шаги, с каждой секундой всё громче. Похоже, они надвигались в мою сторону...
В проёме появился силуэт неизвестного существа, похожего на человека, но с крыльями...
Где то я читала про таких существ, и по крыльям смогла понять что это был один из рода Ави!
Моё сердце бешено застучало. Тем временем неизвестный приближался всё ближе, а я которая была ранена пыталась отползти как можно дальше.
В голове уже были мысли, что всё, конец всех моих приключений!
Вдруг я ударилась об стену головой. Схватившись за голову я еле как произнесла
-ауч...-
Неизвестный всё ближе подходил, и, когда он был уже в менее метра от меня он присел и произнёс..
-Так, кто же ты, и что здесь делаешь?-
Вдруг в этом маленьком помещение появился тусклый, но свет. И я увидела его.. Ангела смерти.. Я помню, как Шангрин рассказывал мне про него, но и подумать не могла что он придёт за мной..
-Это ты... Ангел Смерти..?-
Шёпотом проговорила я, ведь не могла произнести громче от нанесёных травм. Мне стало ещё страшнее.. Я в башне из Междумирья, которое находится в Голосе Времени.. Это и есть мой кошмар? Неужели это будет повторятся снова и снова, пока моя искра не погаснет?
-М..? Ты помнишь тот разговор с Возродителем?-
Я лишь больше убедилась что это именно тот самый Ангел Смерти...
Что же будет дальше?
Узнаем точно не в этой главе..
Понравился Фанфик и хочется продолжения? Нажимай на лайк, и на кнопку "Жду продолжения"
На 1 "Жду продолжения" сразу выпущу проду:3
/Продолжение Следует\