"Мой Сон"

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 586 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 1.

Настройки
Я появилась на вершине башни. Вдруг я услышала чью то речь. -Кто ты?- Я потеряла равновесие и упала на ярус ниже. Кто-то не дал мне разбиться, но кто? -Я получу ответ на вопрос?- Снова проиграла речь неизвестного существа. Я решила осмотреть всю башню... Это же... Та самая башня из Междумирья! Я побледнела. Неужели меня поймали? Я быстрее начала искать любое место что бы скорее свалить из этой башни. Вдруг я упала в самый низ башни, но не получила серьёзных травм, ведь там было сено, которое и спасло меня от погибили. Снова проиграл голос существа.. -Так что? Будешь дальше молчать?- Я увидела летящую ко мне фигуру , испугалась и хромая бросилась в первую попавшуюся комнату. Было страшно... -Выходи, я всё равно знаю где ты- В тот момент на меня как будто посмотрели 1000 глаз! Я не понимала что происходит! Вдруг послышались шаги, с каждой секундой всё громче. Похоже, они надвигались в мою сторону... В проёме появился силуэт неизвестного существа, похожего на человека, но с крыльями... Где то я читала про таких существ, и по крыльям смогла понять что это был один из рода Ави! Моё сердце бешено застучало. Тем временем неизвестный приближался всё ближе, а я которая была ранена пыталась отползти как можно дальше. В голове уже были мысли, что всё, конец всех моих приключений! Вдруг я ударилась об стену головой. Схватившись за голову я еле как произнесла -ауч...- Неизвестный всё ближе подходил, и, когда он был уже в менее метра от меня он присел и произнёс.. -Так, кто же ты, и что здесь делаешь?- Вдруг в этом маленьком помещение появился тусклый, но свет. И я увидела его.. Ангела смерти.. Я помню, как Шангрин рассказывал мне про него, но и подумать не могла что он придёт за мной.. -Это ты... Ангел Смерти..?- Шёпотом проговорила я, ведь не могла произнести громче от нанесёных травм. Мне стало ещё страшнее.. Я в башне из Междумирья, которое находится в Голосе Времени.. Это и есть мой кошмар? Неужели это будет повторятся снова и снова, пока моя искра не погаснет? -М..? Ты помнишь тот разговор с Возродителем?- Я лишь больше убедилась что это именно тот самый Ангел Смерти... Что же будет дальше? Узнаем точно не в этой главе.. Понравился Фанфик и хочется продолжения? Нажимай на лайк, и на кнопку "Жду продолжения" На 1 "Жду продолжения" сразу выпущу проду:3 /Продолжение Следует\
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник