Подари мне счастье

NC-17
Завершён
26
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 34 681 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Чем он его зацепил?

Настройки
25 ноября. 7:00 утра. Сейчас прозвенит будильник и Антон проснётся. Сегодня вторник. Уроки у Антона начинаются в 8:00 и раньше подросток никогда не опаздывал, но в последнее время он стал не приходить на первый урок, и сегодня не исключение. Дзынь дзынь дзынь. Антон выключил будильник. Дзынь дзынь дзынь. Уже звонил телефон. — Алло — отвечает парень заспаным голосом. — Алло, Тох привет! Приходи к первому уроку. Сегодня у нас классный час с новым классным руководителем в 101 кабинете. — на другом конце трубки был его друг Серёжа. — Что ещё за классный руководитель новый? — спрашивает в недоумении Антон. — Ах, да, не сказал. Дмитрий Темурович уволился. И у нас новый биолог Арсений Сергеевич. — ответил Серёжа — О чёрт! Какое мне дело до этого Арсения… как его там? Я лучше ещё посплю. — капризным голосом ответил Антон. — Ох. Сергеевича. Арсения Сергеевича. Ну как хочешь. Я бы не советовал опаздывать. Он выглядит строгим. — Лан встаю. Буду через 20 минут. — не то что бы он боялся учителя, он просто хотел произвести хорошее впечатление на преподавателя, ему ещё с ним к экзаменам готовиться.

***

— Привет! — друг его уже ждал в коридоре. До урока 10 минут. — Привет. — Антон был рад видеть своего друга, он ему всегда поднимал настроение. — Привет Серёженька. — К ним подошла стройная, пышногрудая красавица с длинными кудрявыми рыжими волосам, румяными щёчками и карими глазами. Это была девушка Серёжи. Её звали Алина. Она Антону не нравилась. С виду она выглядела миленько, но на самом деле характер у неё был отвратительный. Серёжа и Алина засосались. Это было долго. Антону было не приятно смотреть на все эти обнимашки и поцелуи. У Сережи за 9 лет учёбы было уже больше пяти девушек, а у Антона не одной. Всё потому у него была неприятная история, связанная с любовью. В 4 классе Антону нравилась одна девочка, её звали Ира. Его с ней посадили за одну парту. Ему всегда нравилось, что Ира очень умная, красивая, ещё она была скромной и с ней всегда было интересно. Они много разговаривали, даже гуляли несколько раз. И один раз Антон решил признаться Ире в чувствах по переписке. Но девочка сказала, что Антон ей не нравится, и что она вообще любит другого. После этого парень с ней не общался. И теперь Шастун просто боялся снова привязаться к девочке, а потом быть отвергнутым. Антон был симпатичным парнем, и девочки на него засматривались, но для Шаста ещё не нашлась та самая. — Антон. Антоооон. Да сколько можно Антон, ты что обиделся? — зовёт друга Серёжа. — Что? А, ой, извини я задумался. Пойдём в класс сейчас урок будет. — неужели он правда так задумался, что перестал замечать всё вокруг? Ребята зашли в класс. — А вон и наш Арсений «как его там…» — подколол Шастуна Серёжа. Антон посмотрел в конец класса и увидел учителя. Там за учительским столом сидел высокий стройный мужчина лет 28. Выглядел он строго и изысканно. У него были каштановые, немного растрёпаные волосы, спадающие на лоб. На нём была одета белая рубашка, немного растёгнутая сверху, и галстук. А глаза у него были… ебаааать какие глаза. Антон засмотрелся на эти глаза, они были такие красивые. Серо — голубые. Это были как два антрацита или аквамарина. Его глаза, как цвет неба после грозы. Это два океана в которых хочется тонуть глубже и глубже. У него было строгое и умное выражение глаз и было в этих глазах что-то такое необычное, в них была искра нежности и смеха. Прозвенел звонок. — Так 9 «Г», здравствуйте. Я ваш новый классный руководитель и учитель биологии Арсений Сергеевич. Так, в этом году у вас будут экзамены, давайте обсудим некоторые нюансы… Голос. Какой был голос у этого мужчины властный, но в то же время приятный и завораживающий. Учитель встал из-за стола и пошёл по классу раздавать какие-то листочки. И Антон заметил какие были обтягивающие штаны у их учителя. И Шастун подумал, разве разрешается работать в школе такому красивом и сексуальном учителю? В нём было всё идеально. — Антон. Антон Шастун.- кажется, его звал Арсений Сергеевич. — Арсений Сергеевич, у вас такой красивый голос. — Антон кто тебя за язык тянул? Что ты несёшь? Какой ещё голос красивый? — Что прости? — его глаза превратились в две щелки и с подозрением посмотрели на Антона. — Ой, простите. Я просто задумался и кажется не выспался сегодня. — по классу пролетели смешки. — Ладно, меня это не интересует. Я правильно понимаю, что из класса только ты даёшь биологию и химию? — спросил Арсений. — Да. — Хорошо. Тогда подойди завтра перед уроками, мы обсудим наши занятия. Сегодня у меня дел много. — он развернулся и пошёл к своему столу. Антон не отрывая взгляд смотрел ему вслед. — Тох, что это с тобой? Что ты несёшь? Какой голос? Ты не заболел? — забеспокоился Серёжа. — Что? Нееее! Просто правда не выспался что-то. — Антон уже и забыл, что он в классе. — А этот наш биолог сексуальный, да? — Ага. Я смотрю ты решил ему понравиться, делая комплименты. Ребята сидели в столовой, разговаривали и параллельно читали листики которые им раздал Арсений Сергеевич. На них было написано расписание экзаменов. — Ой, Серёж, забыли, хорошо? Ты, кстати, что здавать будешь? — решил сменить тему Антон. Потому что он сам не знает, что это с ним. — Физику, матешу и русский. Получается у меня ОГЭ по физике 24 мая, по русскому 6 июня и по матеше 9 июня. А ты всё же решил в мед идти? Ну да. — сказал Антон без особого энтузиазма. Так друзья посидели ещё до конца перемены и пошли на уроки.

***

Антон пришёл домой в пять вечера. Мамы дома не было, очень хорошо. Он сегодня вернулся домой в хорошем настроении, и не хотелось, чтобы мама всё испортила. Антону через час на работу. Он работает в пятёрочке мерчендайзером. Зарплата у него 17 тысяч и ему хватает, чтобы прожить, потому что мама денег ему совсем не даёт. Парень не курил. Деньги он тратит на одежду, браслеты, кольца, краски, скетчбуки и различные учебники и канцелярию. А ещё на то, чтобы покушать в кафе. Сам Антон готовил плохо, а мама ему не готовила. Антон пошёл на работу, по дороге зайдя в кафейню и купив себе латте.

***

Домой подросток вернулся ближе к 12 ночи. Смена у него заканчивались в 11 вечера. — Ну и где ты был? — а вот и мать. — Я на работе был, ты знаешь. — Разве я тебе не говорила, что вся твоя вот эта вот работа чушь? Учиться надо, наработаться ещё успеешь. — кажется мама была пьяна. В последнее время она часто возвращается домой пьяная. — Мам, мы это уже обсуждали. Мне нужны деньги, а ты мне их не даёшь. — уставшим голосом говорит Антон. — Ладно иди спать. Не хочу с тобой разговаривать. — сказала мать своему сыну. Ну и хорошо. Сегодня обошлось без сильной ссоры. Не смотря на перепалку с матерью, у Антона было хорошее настроение, он сам не знал почему. Или из-за того, что он не получил сегодня плохих оценок, или потому что он сегодня хорошо погулял с Серёжей, или может потому что он сегодня не поругался с мамой. А может из-за их нового учителя… Да не, чушь какая-то. И Антон лёг спать. Засыпая, он почему-то думал об Арсении Сергеевиче. О его глазах, голосе… Завтра он пойдёт к учителю перед уроками и будет разговаривать с ним один на один, из-за этого подросток немного волновался. И Антон заснул с улыбкой на лице. Чем же его зацепил Арсений Сергеевич?
Примечания:
26 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)