подарок на день рождение

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 112 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- книга? - спросил Фёдор. - да!! ты что не рад?? - возмутился длинноволосый. - я старался, а ты так. - нет, я ценю твой подарок, благодарю. - с равнодушностью принял подарок. книга была не совсем новой, к так же не такой старой как "идиот". Фёдор уже прочёл эту книгу неоднократно, но отказываться не стал. книга была "Шинель". - ой, чуть не забыл. - парень вновь полез в свои карманы. - вот, это к столу. беловолосый достал из кармана кулёк шоколадных конфет, которые так любил Фёдор. - какой ты заботливый, думал уже ничего не ждать. - сказал Фёдор, попутно доставая из кухонного шкафа небольшое блюдо, для самих конфет. - это только начало, мой милый, Федя - вскрикнул Микола с радостью в голосе "это только начало" что? какое начало? начало чего? думал про себя Фёдор, не подавая виду. через какое-то время на столе было 2 кружки чая, банка с крысой внутри, а так же сама посудина с конфетами. прошло уже около получаса, они достаточно мило общались, бех каких-либо пошлостей, ведь белобрысый очень любил пошло шутить. - ты чего конфеты не ешь? обижаешь, я купил их на последние деньги. - сказал об этом Гоголь, как моментально схватил конфету и начал сувать её в рот Фёдора. - прекрати. не мои проблемы, что ты настолько туп, чтобы покупать мне конфеты на последние деньги, а так же прекрати этот цирк, сколько можно, ты уже не маленький ребёнок. - сказал об этом брюнет, выкинув в урну ту самую конфету которая должна была оказаться у него во рту, по той причине, что она уже была на полу. присаживаясь на свою табуретку, тот потянулся к конфетам, достав от туда самую не приметную конфету. не долго думая, открыв конфету, тот её съел. прошло около 5 минут, Фёдору по какой-то причине стало ужасно плохо. - какая жалость.. - сказал с грустью длинноволосый - из всех конфет, ты взял именно ту, которая была отравлена. их было достаточно мало, около 5-ти штук. - вскочив со стула, тот начал своё представление. - поздравляю! ты стал счастливчиком! ты будешь участвовать в игре! название я ещё не придумал, но я знаю, тебе понравится!! - начал на радостях кричать Гоголь. - в этих 5-ти конфетах, был яд. - с грустью сказал тот, но сразу же переключился на улыбку. - но это не простой яд, он разъедает твой организм изнутри! то есть ты в любом случае умрёшь, но не всё так плохо и грустно как ты мог подумать. у меня есть противоядие - выпалил из себя последние слова, с неотразимой гордость. - если ты, его не вколишь, то всё, тебе остался один час! а если будешь делать то, что я тебе скажу, ты останешься жить. согласен?) - сказав с игривой ноткой Микола. - мудак. - скорчившись от боли брюнет. - у меня что есть выбор, согласен. - о, и кстати, твоя смерть будет мучительной, поэтому я разрешу тебе немного вколоть противоядия, ибо ты мне нужен живым, и полным сил и энергии!!! - крича от радости тот, дал совершенно немного противоядия. без лишних слов, Фёдор взял то противоядие, и вколол в самую вену. боль моментально прошла, но теперь у того ужасно сильно помутнел рассудок, он пытался оставаться в здравом уме. - да начнётся игра. - сказал с улыбкой на лице длинноволосый
19 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)