Слишком красивый псих для изгоя

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 317 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Джи хён прекрасен

Настройки
Примечания:
О Джи хёне, возраст 18, рост 180, вес 65 ходит на 2 тренировки сразу. Родился в Корее а спустя 7 лет переехал с родителями в Россию. В 16 лет его родители изчезли, а куда как что исчезли не кому неизвестно. На вопросы куда же всё-таки подевались его родители он игнорировал и подстроено улыбался как будто очень неловко. У него без родителей и нет проблем, питается и живёт на огромное наследство дедушки и подрабатывает дома через макбук и ещё ходит на важные встречи иногда. Они живут в частной местности и поэтому у Джи хёна есть большой 2 этажный дом с 5 комнатами, не считая кухню, туалет, ванную. Джи хёна знает почти вся школа и все с ним дружат. Джи хён-Ты ходишь можешь? Я-я постараюсь. Я окуратно слез и встал на ноги, и сразу же упал. Джи хён-блять, ты же сможешь сам переодеться? Я-ну.. Я не знаю, мне неловко.. Джи хён- Оох.. Ладно. Он понёс меня до раздевалки, я остановил его перед входом в раздевалку. Я-стой! Может я сам как нибудь? Я снова попытался слезть но Джи хён сильнее. Джи хён-нет. Ты снова упадёшь, поранишся, и мне за это отвечать. Так, где тут твои вещи? Я-...Там, на полочке Джи хён-ага. Джи хён посадил меня на лавочку и одел мне рубашку штаны, и длинную куртку с шапкой. Джи хён-не так уж и сложно вроде. Теперь мне тоже нужно переодеться.. Джи хён накинул на себя куртку с шапкой и пошёл к выходу держа меня на руках. Мы вышли молча, я до сих пор не понимаю как со мной такое случилось. Я-а куда мы? Джи хён-как куда? Ко мне домой Я-стой, стой, стой мне надо срочно домой, а то... Джи хён-я уже договорился с твоими родителями. Я -как? Джи хён-я заплатил им 50000$ Я-что?. Зачем так много?! Джи хён-да, когда я заплатил то они сказали "хоть навсегда его забирай!" Я-что это значит..я буду у тебя жить? Джи хён-ну.. да) Я крепко обхватил его двумя ногами и обнял его своими руками прямо у него на руках. Я-спасибо! Джи хён-давай без этого. ага, теперь убираться у меня будешь Я-я сделаю всё что ты скажешь, и кстати а где мне спать? Я могу на коври.. Джи хён-точно не на коврике. Я пока что не знаю но неверное я закажу ещё один матрас, подушку, простыню и всё такое. Джи хён достал телефон и заказал всё что нужно. Джи хён-всё прийдёт только через неделю, а пока поспишь у меня. Я-ну.. Ладно *смущение* Мысли: Да! Да! Да! Джи хён-что-то не так? *смешок* насиловать тебя точно не буду. Вот зачем вспоминать это именно сейчас? Я думал он не услышал. Дальше мы молча дошли до дома. Джи хён открыл дверь и мы вошли в просторный уютный дом. Я-вау.. Джи хён-ага, кстати я сейчас кое что принесу тебе. Я-что это? Джи хён забежал куда то за угол и спустился, наверное в подвал и пришёл уже от туда с костылями. Джи хён-они же тебе нужны сейчас? Я-а да, спасибо большое, только надо ещё разобраться с управлением.. Я взял два костыля и под придерживанием Джи хёна сделал первые шаги до шкафа с одеждой. Я-фух.. Это утомительно. А я буду в школьной форме или нет? Джи хён-наверное в школьных брюках не очень хорошо ходить по дому. Сейчас дам что-нибудь. Джи хён дал мне какую то футболку которая была мне как боди, и шорты который были мне как раз но всё ровно было свободно,за тем отвернулся. Я быстро переоделся и отозвал Джи хёна. Джи хён-О ты уже всё? Я-да, и кстати можно я буду тебя называть просто "хён"? Хён-называй как хочешь. Хён-теперь пойдём до кровати. Хён придерживая рукой меня, пошёл со мной до спальни. Хён-это было затратно.. Ты должен отдохнуть. Я-а..ты? Хён-я тоже прилягу. Я сел на кровать и положил костыли рядом с кроватью за тем лег под большое тёплое одеяло. Когда я лежал на боку и думал что будет дальше, я почувствовал нежное дыхание на своей щеке, хён крепко обнимал меня я даже и не заметил. Я покраснел и развернулся к лицу Джи хёна и покраснел ещё больше тогда я провёл своей рукой по щеке хёна и соприкоснулся своими губами с его губами, я закрыл глаза от удовлетворения, когда я открыл свои глаза я был в ужасе он всё это время не спал?! Я отстранился от него. Я-ты не спал что-ли?. Хён-извини, *смешок*да я не спал) Я-:;(∩´﹏`∩);: Я-это ты извини! Я не знаю что на меня нашло, прости пожалуйста Хён-ну мне даже немного приятно было. Я-всё равно, прости.. Хён-ладно, хехе чтобы всё было честно... Джи хён взял мой подбородок и приблизил моё лицо к своему и поцеловал. Я был как помидор. Хён-всё? Теперь один один? Я закрыл своё лицо руками от смущения. Тогда хён по настоящему уснул со мной в обнимку. Как я до этого докатился.. На утро я проснулся и Джи хён до сих пор обнимал меня. Я кое как выбрался, взял костыли и телефон когда я зашёл туда и увидел 200 уведомлений от мамы то я был в шоке. Я посмотрел что в уведомлениях, там было написано чтобы я шёл домой. Я-джи хён.. Тут надо разобраться Джи хён-стой дай мне трубку, я с ней поговорю. Я-а может.. Хён-никаких "может", дай свой телефон. Мама телефон-Дон Гюн что за дела! Быстро домой! Ты токого получишь когда прийдёшь! Хён-здравствуйте, я Джи хён, вам недостаточно тех денег? Мама телефон-а, ой, батюшки! я то думала, извините! Хён-сколько вам надо? Мама телефон-5000$ в месяц Хён-я согласен. Хён сбросил трубку. Я-это получается ты платишь деньги за..меня? Хён-ну да, а что такого? Если что ты не подумай что ты шлюха какая нибудь. Я-.. Ладно Хён-раз я за тебя плачу то мне должна быть какая-то выгода, ты же будешь делать ВСЁ что я захочу что в твоих силах?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник