Джи хён прекрасен
25 марта 2023 г., 21:04
Примечания:
Скажу еще раз джи хён идеальный
О Джи хёне, возраст 18, рост 180, вес 65 ходит на 2 тренировки сразу. Родился в Корее а спустя 7 лет переехал с родителями в Россию. В 16 лет его родители изчезли, а куда как что исчезли не кому неизвестно. На вопросы куда же всё-таки подевались его родители он игнорировал и подстроено улыбался как будто очень неловко. У него без родителей и нет проблем, питается и живёт на огромное наследство дедушки и подрабатывает дома через макбук и ещё ходит на важные встречи иногда. Они живут в частной местности и поэтому у Джи хёна есть большой 2 этажный дом с 5 комнатами, не считая кухню, туалет, ванную. Джи хёна знает почти вся школа и все с ним дружат.
Джи хён-Ты ходишь можешь?
Я-я постараюсь.
Я окуратно слез и встал на ноги, и сразу же упал.
Джи хён-блять, ты же сможешь сам переодеться?
Я-ну.. Я не знаю, мне неловко..
Джи хён- Оох.. Ладно.
Он понёс меня до раздевалки, я остановил его перед входом в раздевалку.
Я-стой! Может я сам как нибудь?
Я снова попытался слезть но Джи хён сильнее.
Джи хён-нет. Ты снова упадёшь, поранишся, и мне за это отвечать. Так, где тут твои вещи?
Я-...Там, на полочке
Джи хён-ага.
Джи хён посадил меня на лавочку и одел мне рубашку штаны, и длинную куртку с шапкой.
Джи хён-не так уж и сложно вроде. Теперь мне тоже нужно переодеться..
Джи хён накинул на себя куртку с шапкой и пошёл к выходу держа меня на руках.
Мы вышли молча, я до сих пор не понимаю как со мной такое случилось.
Я-а куда мы?
Джи хён-как куда? Ко мне домой
Я-стой, стой, стой мне надо срочно домой, а то...
Джи хён-я уже договорился с твоими родителями.
Я -как?
Джи хён-я заплатил им 50000$
Я-что?. Зачем так много?!
Джи хён-да, когда я заплатил то они сказали "хоть навсегда его забирай!"
Я-что это значит..я буду у тебя жить?
Джи хён-ну.. да)
Я крепко обхватил его двумя ногами и обнял его своими руками прямо у него на руках.
Я-спасибо!
Джи хён-давай без этого. ага, теперь убираться у меня будешь
Я-я сделаю всё что ты скажешь, и кстати а где мне спать? Я могу на коври..
Джи хён-точно не на коврике. Я пока что не знаю но неверное я закажу ещё один матрас, подушку, простыню и всё такое.
Джи хён достал телефон и заказал всё что нужно.
Джи хён-всё прийдёт только через неделю, а пока поспишь у меня.
Я-ну.. Ладно *смущение*
Мысли: Да! Да! Да!
Джи хён-что-то не так? *смешок* насиловать тебя точно не буду.
Вот зачем вспоминать это именно сейчас? Я думал он не услышал.
Дальше мы молча дошли до дома. Джи хён открыл дверь и мы вошли в просторный уютный дом.
Я-вау..
Джи хён-ага, кстати я сейчас кое что принесу тебе.
Я-что это?
Джи хён забежал куда то за угол и спустился, наверное в подвал и пришёл уже от туда с костылями.
Джи хён-они же тебе нужны сейчас?
Я-а да, спасибо большое, только надо ещё разобраться с управлением..
Я взял два костыля и под придерживанием Джи хёна сделал первые шаги до шкафа с одеждой.
Я-фух.. Это утомительно. А я буду в школьной форме или нет?
Джи хён-наверное в школьных брюках не очень хорошо ходить по дому. Сейчас дам что-нибудь.
Джи хён дал мне какую то футболку которая была мне как боди, и шорты который были мне как раз но всё ровно было свободно,за тем отвернулся.
Я быстро переоделся и отозвал Джи хёна.
Джи хён-О ты уже всё?
Я-да, и кстати можно я буду тебя называть просто "хён"?
Хён-называй как хочешь.
Хён-теперь пойдём до кровати.
Хён придерживая рукой меня, пошёл со мной до спальни.
Хён-это было затратно.. Ты должен отдохнуть.
Я-а..ты?
Хён-я тоже прилягу.
Я сел на кровать и положил костыли рядом с кроватью за тем лег под большое тёплое одеяло. Когда я лежал на боку и думал что будет дальше, я почувствовал нежное дыхание на своей щеке, хён крепко обнимал меня я даже и не заметил. Я покраснел и развернулся к лицу Джи хёна и покраснел ещё больше тогда я провёл своей рукой по щеке хёна и соприкоснулся своими губами с его губами, я закрыл глаза от удовлетворения, когда я открыл свои глаза я был в ужасе он всё это время не спал?! Я отстранился от него.
Я-ты не спал что-ли?.
Хён-извини, *смешок*да я не спал)
Я-:;(∩´﹏`∩);:
Я-это ты извини! Я не знаю что на меня нашло, прости пожалуйста
Хён-ну мне даже немного приятно было.
Я-всё равно, прости..
Хён-ладно, хехе чтобы всё было честно...
Джи хён взял мой подбородок и приблизил моё лицо к своему и поцеловал.
Я был как помидор.
Хён-всё? Теперь один один?
Я закрыл своё лицо руками от смущения.
Тогда хён по настоящему уснул со мной в обнимку.
Как я до этого докатился..
На утро я проснулся и Джи хён до сих пор обнимал меня.
Я кое как выбрался, взял костыли и телефон когда я зашёл туда и увидел 200 уведомлений от мамы то я был в шоке. Я посмотрел что в уведомлениях, там было написано чтобы я шёл домой.
Я-джи хён.. Тут надо разобраться
Джи хён-стой дай мне трубку, я с ней поговорю.
Я-а может..
Хён-никаких "может", дай свой телефон.
Мама телефон-Дон Гюн что за дела! Быстро домой! Ты токого получишь когда прийдёшь!
Хён-здравствуйте, я Джи хён, вам недостаточно тех денег?
Мама телефон-а, ой, батюшки! я то думала, извините!
Хён-сколько вам надо?
Мама телефон-5000$ в месяц
Хён-я согласен.
Хён сбросил трубку.
Я-это получается ты платишь деньги за..меня?
Хён-ну да, а что такого? Если что ты не подумай что ты шлюха какая нибудь.
Я-.. Ладно
Хён-раз я за тебя плачу то мне должна быть какая-то выгода, ты же будешь делать ВСЁ что я захочу что в твоих силах?
Примечания:
Заставте меня делать длинные части пожалуйста