Закат.
26 марта 2023 г., 14:22
После того как Кэнди и Лини остались на едине. Кэнди задумчиво сидела на кровати возле Лини.
Через несколько минут она направилась к выходу.
К: Мне.. Надо ненадолго отойти..
Л: ...
Лини остался один в комнате.
На следующее утро Кэнди не обноружила Лини в его комнате.
Его не было ни где.
Вдруг к Кэнди сзади подошёл Лаки
Лк: Пх.. Ты Лини ищешь?
К: ну.. Да..
К: Ты случайно не знаешь где он?
Лк: Он сказал что пошёл прогуляться по городу.
К: м.. Понятно..
Лк: Но он ещё сказал что пойдёт на обрыв, закат смотреть.
К: Ох.. спасибо за информацию.
Ближе к вечеру Кэнди пошла на обрыв как сказал Лаки.
Через час Кэнди дошла до того места.
На улице уже начело темнеть, солнце уходило в закат..
На краю обрыва стоял Лини.
Кэнди уже хотела подойти к нему.
Л: ты чего-то хотела?
К: *ч... А как он меня заметил... *
К: ну.. Вообще да...
К: Я...
Л: Хотела задать один вопрос?
К: *да Бл.. Ты чо мысли читаешь... *
К: да...
Л: Говори.
К: Линь.. Есть ли у тебя человек которого ты сильно любишь?..