Кукурузная туса

R
В процессе
7
7 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Спасибо, Дилюк.

Настройки
Примечания:

12:47

Тома: 10в, у кого есть конспект по биологии? Аято: два вложения* Сообщение удалено Аято: 3 вложения* Кейа: Нифига у Томы пресс. @Тома, по каким тренировкам занимаешься? Скарамучча: @Аято, откуда такие фотки? Мне один Иван-Цыган-Подкидыш скинул, там ТАКОЕ Венти: Сяо, давай также сделаем? Сяо: А что там было хоть? Ты хочешь, чтобы я стал эмбрионом? Венти: … Знаешь, я не мечу в педофилов. Но первые фото скинуть могу! Аято: Да ребят, хватит уже, а. Я случайно скинул, сорян. Тома: Что за шум, а драки нет? Сяо: Да я вообще хз, просто, кажется, Аято скинул что-то другое, вместо конспекта. Вряд ли, Венти предлагал бы мне повторить рисунок эмбриона. Тома:. Аято, зайди в наш чат. Аято: Ну пока ребятки, покидаю вас. Всем кому должен — прощаю. Дилюк: Предпочел бы не встревать в разговор, но так, напомню. Аято, 239 рублей за бабл ти, помним? Ха, ну а вообще: удачи в бою. Эола: Вопрос: Нахер меня в эту группу добавили? Эмбер: Эй, не надо материться! Скарамучча: Прощай, Аято. Пиздосик тебе.) Кадзуха: Да уж, помянем.. Кейа: Ого, из-за нюдсов Томы столько народа ожило! Син Цю: Вот это да.. @Чун Юнь, нас в 10 классе тоже такое ждёт? Чун Юнь: Уф, надеюсь, нет.. Люмин: @Итер ТЫ ВИДЕЛ ТО ФОТО?! Итер: Неа, ты о том, что сказал Кейа? Люмин: ДА!! МОГУ СКИНТЬ, КОМУ НУЖНО! Тома: Хэй, ребят, это становится не весело. Аято: Тома, извини, это правда случайно! Тома: Ха, знаешь, когда куча людей обсуждают подобное, такие слова не спасают. Люмин: Ой, извини, Томачка! Никому не скину, а у себя удалю. Итер: Да, вряд ли, тебе это поможет, но Люми мне ничего не кидала! Скарамучча: Слушай, мне не свойственно так поступать, но осознаю, как это не приятно, так что, @Кейа, удали это у себя Кейа: Конечно! Ты меня за кого держишь? Я могу и на Дилюка смотреть, Тома для других себя бережет;) Дилюк: Хм, я на такое не подписывался. Закатай губу, цыган-извращенец. Кейа: 😭 Венти: Сяо, го гулять?) Сяо: Венти, у нас лс есть. Венти: Знаю я. Ну так? Сяо: В лс!! Кейа: Кстати, Люми, у тебя есть новости для нас? Люмин: Да, у нас будет новенький! Итер: Кейа, зайди в наш чат. Кейа: Оки-доки!

Чат Итера с Кейей

Кейа: Что такое, солнце? Итер: А разве вы с Дилюком не ругались? Кейа: Было такое.) Итер: Хэй, знаешь, это не круто. Между вами что-то произошло? Кейа: Ну да, мы перестали общаться, хе. Итер: «Хе»?? Ты еблан? Вы дружили с самого детства! Вы, кажется, даже встречались. Кейа: Ага, но расстались уже. Как я , прекрасный Кейа, мог дружить, а уж тем более; встречаться, с человек страдающим хроническим занудством?! Нафиг надо. Пошёл он куда подальше. Итер: Ты хоть знаешь, что с ним случилось? Кейа: Нет, и меня это ни капли не ебет. Итер: Ясно. Кейа: Пасмурно.) -Люмииин,-прокричал Итер, целясь в соседнюю комнату -Что?- спросила Люмин, зайдя в комнату, где сидел её обеспокоенный брат. -Смотри.- сказал Итер, показывая телефон в дрожащей руке. -Пиздеец.. -Напиши Дилюку, пожалуйста.. -Конечно! Люмин села на кровать, открывая чат с Дилюком. Чат Люмин с Дилюком Люмин: Привет, Дилюк! Дилюк: Здравствуй, Люмин. Ты по поводу того, что обсуждают в группе? Я удалил у себя то, что автоматически скачал мой телефон. Люмин: Оу, я в тебе не сомневалась, Люк! Но, я не за этим. Извини, с тобой всё хорошо? Ну, не происходило ничего.. сверхъестественного за последнее время? Дилюк: Ну, возможно что-то случилось. Я вышел из отношений и у меня умер отец. Люмин: о Архонты, я тебе сожалею. Могу ли я как-то помочь тебе? Дилюк: Да ладно, не стоит так переживать. Спасибо за сожаление. Но, меня кое-что интересует. Ты из-за Кейи пишешь? Люмин:.. Ты очень проницателен.. Дилюк: Кстати говоря, я с ним расстался. Но, ха, тебе не стоит нервничать за зря. Спасибо за заботу, пока. Люмин: Пока. Люмин встала с кровати, подзывая брата. -Хэй, Итер, смотри. Спустя пару секунд, Итер поднял испуганные глаза.

Переписка Кейи с Итером

Итер: Слушай сюда, из-за чего ты расстался с Дилюком?! Кейа: Ну-ну, я же тебе говорил. Дилюк- просто зануда! Итер: Ты хоть знаешь, из-за чего он таким стал? Кейа: Ха, наверное, опять получил четыре, вместо пяти, плак-плак(( Итер:Его отец - мертв. Кейа не стал ничего писать, он лишь выронил свой телефон из рук, которые то и дело тряслись. Как, как Дилюк мог не рассказать Кейе.. А ведь действительно, их расставание было столь импульсивным, Кейа очень жалел, но некая гордость не позволяла написать первым. Воспоминания о том вечере накрыли лавиной эмоций. Кейа пришел на вечеринку, в не сильно знакомом ему месте, у друга друга его друга. Но, суть не в этом. Он пригласил и Дилюка. Это была пятница, Кейа видел, что Дилюк устал, он хотел его развеять. Но, Дилюк, кажется, не хотел того же. Они с Кейей немного разные. Кейе лучше перекрыть эмоции чем-либо, а Дилюк же, предпочел бы прожить эмоции, после чего, отпустить их. Но, пытаясь помочь Дилюку, Кейа сделал «Медвежью услугу» и лишился отношений, с по большому счету, самому близкому человеку Кейе. Дилюк не только знал Кейу вдоль и поперек, они ещё и пробовали столько нового вместе. Первый алкоголь, первые сигареты, потеря невинности, а также первая вечеринка, которая включала в себя всё вышеупомянутое. Они прожили всё это вместе, но на эмоциях, сожгли всё. Кейа вспоминал лишь обрывки той ссоры, но они приносили столько боли, что тогда, что сейчас. -Знаешь, я хотя бы не мешаю всем веселиться! -Но я не хочу веселиться, я даже не хотел сюда идти. -Ты можешь хотя бы сделать вид, что тебе весело? Ты действуешь мне на нервы, Дилюк. -отчеканил пьяный Кейа, почти полностью осознавая, что он несёт. -Я хотя бы не клоун, и могу чувствовать то, что должен. Если мне грустно - я чувствую грусть, если радостно, то радость. А ты, что бы не случилось, всегда с натянутой улыбкой! Где же тот маленький мальчик, который плакал над трупом голубя, но смеялся, видя кошку, лежащую в траве? Кейа, я потерял тебя. Ты потерял себя. Где ты? -Ч..Что ты блять несешь? Завались нахер! Б-блять, ты, ты просто злишь меня! Иди нахуй отсюда! И вообще, никогда, ничего не пиши такому клоуну как я. -Хорошо. Прощай, Кейа -Иди нахуй! Дилюк ушел домой, пытаясь понять, какого хера сейчас произошло. Стоит ли ему воспринимать слова Кейи за чистую монету, учитывая то, что Кейа пьян. Но, Кейа из тех, кто говорит всё что у него на уме. Кейа был слишком зол на себя, осознав, что Дилюк решил не говорить о таком ужасном событии случившимся с ним. Он больше не верил ему? Кейе срочно нужно было поговорить с Дилюком. Даже не пытаясь писать ему, Кейа рванулся домой к Дилюку. Дилюк в это время пил чай, пытаясь не думать о происходящем. Неужто, он решил попробовать способ Кейи, в место того, чтобы разложить всё по полочкам, он подавляет эмоции? Как бы не так. Надо будет сходить завтра в парк, попить кофе и подумать о своём. Да, так и поступлю. Завтра, часов в 10. Пойду в парк, и- Раздается звонок в дверь -Хм? Кто бы это мог быть..- ели слышно сказал Дилюк- я открою, мама. Кто там? -Дилюк, открой, пожалуйста- рыдая, кричал Кейа Дилюк открыл дверь, просто потому что это Кейа, просто потому что он привык открывать дверь, когда звонит Кейа. -Что тебе нужно?-спросил обеспокоенный Дилюк, у плачущего Кейи. -Д-Дилюк, прости меня. Я наговорил столько глупостей тебе, я был пяьн. Нет, я, я имел ввиду что это не то, что я имел ввиду, говоря то что я имел ввиду. -Кейа, сейчас ты трезвый? -Да, я просто.. Итер рассказал мне о мастере Крепусе.-всё ещё плакал Кейа. -Знаю я, что и кто тебе сказал. Пришел-то ты зачем? -Я хотел извиниться.. -Знаешь, я тебя прощаю, но мы останемся лишь друзьями. Больше быть и не может. -П-Прости меня, я понимаю почему ты говоришь это. Мне ужасно стыдно, извини. -Ничего, мы всё уладили, теперь, мы друзья. -Спасибо, Дилюк..
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)